http://sg.uploads.ru/t/Eyv9o.png
Alexandra Axelina

http://s8.uploads.ru/oANd0.png: Даниэлла Вайоленс, Даниэлла, Элла, Даниэлище, Снежинка, Лиса, Даня;
http://s9.uploads.ru/D8dby.png: 15.11.1993 скорпион;
http://s8.uploads.ru/ZGXfE.png: улицы, наркодиллер;
http://sd.uploads.ru/uPVCK.png: боиться темноты, как-то раз убила человека.

ABOUT ME

http://se.uploads.ru/8OrIl.png положительные качества
• Она очень веселая и улыбчивая девушка
• Стерва
• За друзей убьет
• Очень самоуверенная

отрицательные качества http://se.uploads.ru/G7Fon.png
• Любит хорошенько подаставать, подействовать на нервы
• Эгоистка
• Любит всех подкалывать
• Откажет в помощи

http://s9.uploads.ru/2vZxY.png немножко обо мне
• любит кататься на скейте, плавать, рисовать граффити.

-------------------------------------
Даниэлла родилась в практичной семье Вайоленс. В её семье всегда было неравноправие, а если точнее сказать, отец всегда называл себя главным в семье. Её родители жили вместе до рождения девочки, а когда отец узнал о беременности своей возлюбленной исчез на несколько месяцев. Отношения, Кайл Вайоленс и Элизабэт Вайоленс не были идеальны. Они постоянно ругались и иногда дрались. Однажды Кайл ушел из дома. Его исчезновение, на несколько месяцев заставило юную мать Эллы, находить деньги на жизнь самостоятельно и выйти на работу на втором месяце беременности. Тогда у Элизабэт были не лучшие времена. Работа, дом, беременность. Работа, дом, беременность. А Кайла все нет и нет. Но на пятом месяце беременности, на гране выкидыша, он возвращается принося с собой хорошую весть о том, что отец Кайл оставил наследство для них. Именно тогда, Элизабэт становится вредной и капризной. Слишком много денег отыгрывается на ней, и Бель становится циничной женщиной, желающая забрать все деньги. И так, спустя четыре месяца, на свет появляется самое прекрасное создание на Земле. Это был конец апреля. Было уже достаточно жарко, именно поэтому у Элизабэт последние две недели, стоял кондиционер охлаждающий комнату. И вдруг начались схватки. В ночь с 28-ого апреля, на 29-ое появилась маленькая принцесса. Даниэлла. Так звали эту невероятно красивую девчушку, которая едва ли открыла глаза и увидела мир. Спустя несколько недель, их забирают в новую квартиру. В раннем детстве, Даниэлла была очень капризным ребенком. Не могла сама спать, не засыпала без матери. Но это прекратилось когда малышке исполнился год. Спустя пять лет, девочка уже была чуть взрослее. И готовилась идти в школу. В их семье не было все так гладко, как казалось на первый взгляд. Отец злоупотреблял алкоголем, а мать молчала об этом, стиснув губы. Шли годы. Даниэлла становилась девушкой, развивалась, развивала свои таланты. Училась в школе для богатых детей и страдала от переходного периода. И в 14 лет, она первые испытывает настоящие чувства, которые так мило окутывают её. Но все с треском рушиться, когда парень заявляет о том, что эти отношения наполнены детской наивностью, что если она хочет продолжения отношений, то должна становится взрослой. Но, Даниэлла так не поступила. В 16 лет, Даниэлла увлеклась культурой эмо. Она обесцветила свои волосы и покрасила в серый, еще она сделала пирсинг в нижней губе. Когда это увидели ее родители, они чуть в обморок не упали. Конечно же, они начали читать нотации девушке, но ей было как-то пофиг. Через несколько месяцев, заголовки журналов покрыли Вайоленсы. И не с заявлением о том, что они открывают свое дело, а с публичной дракой. Именно. Отец и мать, поругались и в очередной раз, "главарь" семьи поднял на маму Даниэллы руку. Если раньше все это происходило тихо, то сейчас это было публично. Именно тогда, начинается сложный период дли их семьи. Жизнь их ухудшается. С деньгами как обычно нет проблем, но разве деньги могут избавить от неприязни и ненависти? Но Даниэлла изо всех сил боролась с отцом. Не желание видеть избитую мать привело младшую Вайоленс на отчаянный шаг. Она стала продавать и употреблять наркотики. Мать же, пошла на поиски квартиры и нашла милую квартирку на окраине города. Вскоре мать и дочь, уехали на эту квартиру. Но их "счастливая" жизнь, долго не продолжалась, так как отец попал в аварию. Это были самые худшие годы в жизни юной Вайоленс. Недостаток денег в самостоятельной жизни, разборки родителей, постоянные ссоры. Её это выматывало и заставляло иногда даже плакать. Все эта жизнь, которую бы пожелал любой ребенок из семьи с плохим достатком. Кроме этих всех проблем, у Даниэллы с Элизабэт ухудшились отношения. Будто бы девушка должна была помогать матери и ненавидеть отца. Один факт, отец относился к Даниэлле лучше, чем мать. Именно поэтому и последовали разногласия Даниэллы и Элизабэт. Когда девушке исполнилось 18, она уехала подальше от своей мамы и стала хозяйкой своей жизни.
-------------------------------------

мыло в профиле постоянно посещается. вк если надо, кину после принятия, только попросите.

пост

стоял жаркий июньский выходной день. я находилась на концерте какой-то молодой рок-группы. вокруг были толпы народа, все они голдели между собой, ждали, когда наконец раздастся музыка. вообще эти новые банды мне были не по душе. ну что же поделаешь, если подруга купила билет и заболела. только вот как можно было заболеть в такую жару? этот феномен я оставлю на потом, а пока мне нужно решить одну проблему. мне очень сильно хотелось пить. я пошла к какому-то павильончику, чтоб купить минералки, но здесь и в других похожих павильончиках продавались только сувениры с изображениями рокеров. когда я отошла от павильона, моя жажда усилилась. я уже думала идти домой, там попить и все такое, а потом вернуться, но тут я увидела девушку, у которой была литровая бутылка фанты. эта девушка кого-то мне напоминала. она была похожа на Глорию Макфин из книги 50 дней до моего самоубийства, просто у нее были яркие голубые волосы. я подошла к этой девушке поближе.
-привет, прости за беспокойство, но можно попить?-спросила я и указала на бутылку, но к сожалению, когда я это сказала, вокалист стал скримить и похоже девушка меня не услышала. к стати, жажда неожиданно перестала меня мучать, похоже это был второй феномен. похоже я уже не нуждаюсь в фанте-подумала я.-я Даниэлла-прокричала я. сейчас меня то точно услышали.
вдруг толпа стала паниковать, что даже музыканты не могли их перекричать. паниковали люди из-за того, что сюда приближалась полиция. просто этот концерт был очень громким и неподалеку гулявшим людям это не понравилось, они и вызвали ментов. одна из полицейских машин остановилась прямо передо мной и этой второй Глорией Макфин. я толкнула девушку и указала на какой-то старый, дряхлый фургончик. фургончик был очень дряхлым и грязным, в нем явно уже давно никто не живет. как вообще этот экспонат отсюда не выкинули?
я подбежала к этому фургончику и распахнула дверь. обстановка там была как в свинарнике: на полу валялась пицца, пиво, сено, стоп, а сено то откуда? хотя, для этого места это нормально. там стоял диван, ну вы понимаете, что диван был как с помойки. я пошла вперед. передо мной было место водителя, я уселась туда и стала крутить руль.-брум-брум. долго я там развлекалась, но тут ко мне подошел один из музыкантов, которые выступали.
-это мое место.-улыбнулся он. я была в шоке. этой рухлятиной кто-то владеет. похоже нам с этой Глорией номер два придется переиграть 50ддмс. я встала с места водителя и ушла в комнату с пиццой, пивом и сеном. там уже сидели остальные 3 музыканта и поедали эту пиццу. увидев меня они были в недоумении и один из них что-то проговорил, но его было не понять из-за полного пиццы рта. я нахмурилась. он повторил, опять этим непонятным языком, а потом прожевав пиццу он нормально сказал:ты хто? я засмеялась. ты хто? дед пихто!-подумала я. потом я ответила ему-бабушка бэтмэн я. он покачал головой и сказал.-неет, Бэтмэн это наш вокалист и вечно трезвый водитель.
я присела возле рокера, на старом, грязном диване. позади меня выпрыгнула пружинка, рокеры засмеялись. я сложила руки и надулась. потом я почувствовала, что тот рокер положил мне свою руку на плечо, я ее скинула и повернулась к нему спиной. он отмахнулся и снова принялся пожирать пиццу и пить пиво.