LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

ХОЧУ БЫТЬ ***

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

Имя персонажа, мне возраст персонажа, работаю/учусь род деятельности.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

немного о персонаже

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

какие-то пожелания от вас

----------------------------------------

СВЯЗЬ

пост

ваш пост

Код:
[align=center][font=Fixedsys][size=16][b][i]ХОЧУ БЫТЬ ***[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdfcb width=40%][align=center][img]http://placehold.it/270x170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[td width=60%][align=center][b]Имя персонажа[/b], мне [b]возраст персонажа[/b], работаю/учусь [b]род деятельности[/b].[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]немного о персонаже[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]какие-то пожелания от вас[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#92931a][align=center][color=#ebdfcb][i]СВЯЗЬ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"][align=justify]ваш пост[/align][/spoiler]

0

2

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДСТВЕННИКОМ/ ДРУГОМ/ ЗАЗНОБОЙ СЕРДЦА

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Billie Piper, Aubrey Plaza

Меня зовут Пупкина Василиска Василискина, и вот уже варьируется от выбранной внешности 27-33, я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать кем угодно, но по ночам я готова провести время с мужчинами, женщинами
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Она - не стерва, но и не одуванчик. Она любит готовить и может это делать также сексуально, как раздеваться перед тобой. Она бы предпочла никогда не терять тебя из виду, но часто убегаешь на работу, отчего у нее на душе тоска и кошки матерятся. Она любит выпить пиво - редко, но метко - в компании близких подруг за просмотром футбола или мужского стриптиза. Да, она больная на голову женщина, которая без ума от американского футбола. Она любит кошек и поэтому часть твоих и своих доходов тратить на приюты для бездомных тварей. Она мечтает. Она играет некоторыми людьми, но не тобой.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

отзовитесь сначала тут)

открой меня.

]... резко приняв положение сидя на кровати, я пыталась набрать полной грудью воздух... снова этот сон - воспоминание из прошлого, кровавые пятна, что не дают жить спокойно дальше... и это случилось задолго до нынешних событий... сколько раз я винила в смерти своего младшего брата отца? сколько раз винила себя, что не смогла его спасти - уберечь от трагической случайности... сколько раз пыталась вычеркнуть из головы те воспоминания... все было тщетно - и каждый раз я пыталась ему помочь, спешила-спотыкалась-падала-но вставала... а он не выживал...
мне страшно оставаться сейчас одной... мне страшно дышать, я сжимаю свои пальцы до боли, а в груди так пусто... а в глазах ненависть... воссоединение нашего семейства прошло более, чем гладко. Честно, я думала всажу пулю в лоб Маркусу, а еще лучше закопаю живьем, чтобы он мучился. Мучился и осознавал, как все эти годы было тяжело  нам с матерью... как тяжело было мне без его любви. Но все обошлось - мы просто поговорили ни о чем, лишь у меня перед глазами была картина - а по стенам размазанные детские мозги... а что Кейн? Да, ему срать. Смогу ли я когда-нибудь его простить? Нет, никогда. Мне проще будет вынести самой себе мозги, о чем я, кстати, все чаще и чаще стала задумываться... почему? не вижу смысла выживать в этом гнилом и жалком мирке, где сильный давит слабого, где не бывает просто помощи - всюду корысть... тлен и боль - даже мертвые не могут найти себе покоя - бродят среди нас и намереваются полакомиться нашей плотью...
Все чаще и чаще я стала замыкаться - скрываться в самых далеких уголках базы и быть в тишине, разъедающей тишине, не дающей ни на минуту расслабиться... также я оттачивала свое мастерство в стрельбе, кстати, отцовское ружье я с почестями и гримасой на лице вернула Кейну - это по праву его; сначала тратились патроны на консервных банках, а потом началось самое "веселье", спасибо папочке, подарил игрушку. Маркус подогнал мне снайперскую винтовку, что несомненно, скрашивала мое одиночество - забавно смотреть через оптический прицел, как лопается очередная голова ходячего уродца. Кто-то скажет, что я бездушна - да, это так, мое эго выше вашего. И мне глубоко плевать на то, что у вас печаль печальная.
Остаток дня я провела на крыше, удобно устроившись на расстеленном пледе и разглядывая проплывающие мимо серые облака - пожалуй, на небе сейчас спокойно и ничего не предвещает беды. Вот и я так решила, свернувшись клубочком и решив вздремнуть...
Проснулась я от громкого шипения рации... сразу же потянулась к ней, чтобы понять о чем идет речь. Двое-трое... какая разница лишние рты нам не нужны - сами толком нормально не питались уже третьи сутки.
- Маркус, - призываю отца, грубо добавляя- прием? Что ты задумал? Самим питаться нечем, чтобы кормить кого-то еще! - принимаю на крыше позицию и смотрю в бинокль на прибывших - женщина и двое мужчин. Присматриваюсь на лицо раненного парня и... замираю - не хлопаю глазами, не дышу, не шевелюсь... отдаленные черты лица - мне знакомы. Вскакиваю с места и спешу вниз, передавая по рации, - Отец! - впервые за шестнадцать лет я произнесла это слово, впервые я обратилась к Маркусу именно так, - одного я знаю... - а что, если это просто обман зрения? Что если это вовсе не Винс? может мне показалось - нужно убедиться. Пролетаю мимо комнаты отдыха и выскакиваю через входную дверь на улицу, чуть ли не спотыкаясь. Он ранен. Укушен? Нет, только не это...
Спустя пять минут оказываюсь за воротами, чуть ли не сбивая с ног Маркуса и мгновенно склоняясь над раненным - он, это он.
- Что с ним? - нервно смотрю на его спутников и только сейчас до меня доходит, что вот этот второй азиат очень похож на Хейза и, возможно, является его братом, - он укушен? - смотрю на перебинтованную рану, увы, я плохо разбираюсь в ранениях, - Кейн, - перевожу взгляд на лидера, - помоги мне!

0

3

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БОЛЬНОЙ ПРОБЛЕМОЙ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Пока нет точной внешности, но в идеале был бы Энсель Эльгорт, что поделать хд

Меня зовут здесь будет крутое_странное имя, и вот уже 24-25 я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать или не работать, но по ночам я готов провести время с мужчинами, женщинами - еще не решил. хд
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Веселый, позитивный и жизнерадостный парнишка. Готовый поднять настроение любому, даже в самой поганой ситуации. Пусть Вас бросила девушка/парень, уволили с работы, случился пожар дома. Это будет парень в ранее пережитым и побежденным раком. Который вскоре к нему вернется. Но это не изменит его отношения к жизни. в общем кто-то пересмотрел фильмов, да хд

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

430815151, можно сразу туда писать мне, режим хатико онли хд

открой меня.

Остину конечно хотелось знать все, а может даже и больше. Но почему-то ему казалось, что на многое можно было не рассчитывать. По крайней мере, просто так, что-то подсказывало, что придется постараться, что бы вытащить из нее какую-то информацию. Кто-то другой сказал бы или подумал, что проще найти кого-то другого, кто поймет и поможет. Но только не он. Нет. Пристрелите, что бы он так просто сдался, такого никогда не случалось. Он будет идти до победного, сколько бы не пришлось пережить и сколько бы глоток при это не пришлось «перегрызть», образно говоря. Сейчас он был настроен более чем решительно. А значит, вряд ли ей удастся чем-то его напугать настолько, что бы он отвалил, едва она это попросит. Раз заварила всю эту кашу, то пусть теперь и расхлебывает, как может. И исчезнуть, как в прошлый раз ей вряд ли удастся. А если это случиться, но у нее не будет двух недель форы, что бы скрыться.
Сначала ему показалось, что она замешкалась. Отчего он ухмыльнулся, покачав головой, это было немного предсказуемо. Возможно, парнишка еще плохо разбирался в людях, а уж тем более в вампирах, но порой он видел то, что остальные старались не замечать, или правда не видели, ибо их интересует только они сами. А из-за своей особой приставучести, привык замечать мелочи, что бы потом использовать в своих целях. Ее честность на секунду выбила его из колеи, но не настолько, что бы он совсем уж потерял дар речи и забыл, что хотел. Челюсть у него тоже не отвалилась и не убежала гулять. Просто некий секундный ступор, глазами он продолжает сверлить в ней дыру, что если бы это было возможно, то девушка давно стала бы трупом, с большой такой зияющей дырой во лбу или еще где.
- Неужели? Как чудесно, - недовольно произнес парень, вспоминая те «чудесные» мгновения под палящим солнцем, которое он раньше так любил. Но теперь ситуация была под контролем, у него было то, что спасало его от противных жарящих лучей, которые тогда его так напугали. Это было наверно самое запоминающееся мгновение в его жизни на еще последующие сто лет, а то и больше. Если конечно он вообще столько проживет, учитывая его «выживаемость» в последнее время. Кто знает, о каких еще сюрпризах умолчала его «создательница». Ее вопрос заставил парня осмотреть ее с ног до головы и усмехнуться.
- Ну, если отбросить твою стервозность, то почему бы и да? – вот на этот моменте он бы рассмеялся, но почему-то решил, что делать этого не стоит, если только, что бы позлить ее. Но к этому он перейдет немного позже, ведь пока ему и так неплохо удается выводить ее из себя, заставляя делать то, чего она не хочет. – Да ты я смотрю, юморить пытаешься, - подметил парень, после ее очередного заявления о том, что он может и дальше сам справиться. – Ну, уж нет, ты это начала, вот ты и заканчивай, посвящай, рассказывай, делай то, что надо, мне плевать, - быстро проговорил мальчишка, как выплюнул и снова вперся в нее взглядом, всем своим видом показывая, что никуда не уйдет и добьется своего.
Ее руки ложатся на его плечи, и это заставляет парня придти в состояние легкого напряжения, выжидая, что же она сделает дальше и признать, его слегка пугала эта неизвестность. Ведь, по всей видимости, от нее можно было ожидать чего угодно, и кто знает, не решила ли она убить досаждающего ей мальчишку. Она ломает какой-то ящик или что это там было, все слишком быстро для него, что он едва успевает проследить за ее движениями. Она была первым вампиром для него, поэтому всех прелестей их способностей он наблюдал со стороны впервые и поэтому даже слегка рот приоткрыл от интереса. Мгновение и он чувствует спиной стену, которая была позади него, конечно же, рука девушки, что тут же сжала его горло, а вторая сжимала эту деревяшку, которую после воткнула в него. Резкий удар и противная адская боль, к которой он, конечно же, не привык. Эффект неожиданности, черт бы его побрал. Такого поворота парень, конечно же, не ожидал, но держался молодцом, лишь со всей силы поджав губы, прикусывая нижнюю и морщась от боли. Но ни единого слова он не проронил, лишь внимательно вслушиваясь в ее шепот, около его уха, подмечая, что вслушиваться ему и не нужно.
Окей, с деревом стало ясно, едва она выдернула эту гадость из его тела, он хотел было спокойно вдохнуть, но не успел, ибо его грудную клетку снова проломили, на этот раз рукой. Черт побери, такого поворота событий он вообще никаким образом не ожидал и даже представить себе подобного не мог. Парень так и остался стоять с приоткрытым ртом, боясь даже вдохнуть, что и собирался сделать секундой ранее. Шикарный наглядный урок, что первый, что второй. Он лишь кивнул на ее нравоучения, гордо продолжая терпеть боль, что она ему причиняла.
Наконец договорив, она отпускает парня и он делает глубокий вдох, хватаясь за только что имеющуюся приличного размера дыру в груди, которой уже не было. Шикарно, просто шикарно. Пытается отдышаться, как будто только что вдарил несколько километров без остановки. – Определенно эти знания мне пригодятся, - процедил сквозь зубы парень, чувствуя, как боль отпускает его, и сердце вновь приобретает нормальный и спокойный ритм. Еще бы, теперь его никто не сжимает и не грозиться вырвать из груди.
- Вопросы? Ты думаешь, на этом мы закончили? Не угадала, - хмыкнув, ответил парень, выпрямившись и отойдя от стены, к которой только что был прижат. – Это же только начало, а я так подразумеваю, еще есть много вещей, которые ты хочешь мне рассказать и показать, которые мне так же пригодятся, что бы выжить, - произнести слово «жить» язык так и не повернулся, ибо теперь он уже и не жил вовсе. Он мертвец, ходячий, мыслящий и в принципе почти не изменившийся, но мертвый. Довольно весело было это осознавать, но в тоже время печально и слегка пугающе от неизвестности, к которой эта девушка снова подталкивала его, доказывая ему, что ничерта он не знает и не понимает.
- Внушение? Вообще без понятия, - пожимает плечами, снова поджимая губы от осознания того, что реально ничего не знает, кроме того, что должен пить кровь, убивать и пытаться не спалить себя под солнцем. – Просвещай меня, - тут смешка он не сдержал, откровенно смотря ей в глаза.

0

4

тратата,  я бы с удовольствием забрала вас к себе)  мы можем быть хорошими друзьями,  а в прошлом (например,  в старших классах)  недолго встречались,  но в конце концов поняли что мы скорее именно что друзья,  а не пара)

0

5

Astoria-Nicole Stark
шикарно) тогда скоро буду, если нет ничего, что еще можно обсудить хд
тогда милости прошу в аську)

0

6

Shotgun
пойдёмте ко мне бывшей девушкой, а нынче подругой и наставницей. единственный пунктик - прописанный мною этот персонаж в прошлом был наркозависим. так что если вас это не смущает, то приходите ко мне)билли пайпер - шикардос

0

7

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДСТВЕННИКОМ/ ДРУГОМ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Дженсен Эклз, Себастьян Стэн.

Меня зовут Джейсон, и вот уже 25-35 я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать хочу спасать мир, но по ночам я готов провести время с хорошим и ненормальным человеком
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Характер весьма дружелюбный, если закрыть глаза на вспышки ярости и тотальное влечение к авантюрам. На вид круче варенных яиц, но обижать просто так не любит. Ненормальный и гордится этим, что тут поделаешь? Борется за никому ненуждную справедливость и понемногу чувствует, как тьма сманивает его на свою сторону.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

637481155

открой меня.

Парень буравил её спину тяжелым взглядом до тех пор, пока она не скрылась за дверью в душевую комнату. Он мог слышать, как она включила воду, что то шепча себе под нос. Волнуется? Теперь каждый шаг Тай, казался боссу Зетас подозрительным. Правильно говорят люди, что человеческий мозг может напридумать разную хрень на пустом месте, а потом слепо следовать за ней и с пеной у рта доказывать свою правоту. Эмоции, которые Эйдан всегда старался держать на привязи, сейчас затмили всё его сознание. Иногда, он казался совсем бесчувственным, холодным и расчетливым. Идеальная маска для человека, имеющего такой груз на плечах и отвечающего за жизни своих людей. Ладно, да, он не отрицал тот факт, что мысль о предательстве Тей задевала его за живое. Он молча пошел за ней, остановившись возле двери. Сколько прошло времени с их знакомства? Достаточно, чтоб доверить прикрывать спину. Хотя люди такие существа, которых понять совершенно невозможно. Даже другим людям. Он с Тей не сразу нашел общий язык, хаос и скорбь шли по пятам, но у них было много хороших моментов, которые разбавляли боль и кровь.
Хал также тихо вошел в ванную комнату, он не старался остаться незамеченым, это было бы сложновато с навыками Тей, да особо и не хотелось. Он просто стоял и наблюдал, как теплые струи воды ласкают её кожу, крупные капли воды срываются с её волос, плеч и очерчивают каждый изгиб её тела. Зрелище не для слабонервных. Она всегда была красивой, даже в юности, когда остальные её сверстницы давили прыщи и экспериментировали с косметикой. Красота бывает обманчивой. А быть обманутым не хочет никто.
Эйдан сделал шаг, заходя под струи воды прямо в костюме и прижался к ней сзади, чуть придерживая за бедра.
- С тобой всё в порядке?- казалось что парень расслаблен и спокоен, хотя на самом деле всё было в точности да наоборот. - Знаешь, если бы вчера мне кто-нибудь сказал, что я стану сомневаться в тебе, то я незамедлительно снес ему бошку, - Эйдан говорил медленно и не громко, почти не слышно за шумом воды, но этого хватало, чтоб слышали оба. - Ты бы могла это сделать? Могла предать меня?
Он не стал дожидаться от нее ответа и сразу же грубо прижал к стене своим телом.

0

8

волчик
доброго времени суток)
я была бы не против старшего братца *о*
как раз к анкете ещё не приступила )

Отредактировано Camilla Stewart (2014-09-22 17:44:16)

0

9

Camilla Stewart, тогда спешу зарегистрироваться)

0

10

волчик написал(а):

тогда спешу зарегистрироваться)

жду вас)

0

11

Пока еще не начала писать анкету, хотелось бы сразу же к кому-то прийти.

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ ПОДРУГОЙ, СОСЕДКОЙ, ДЕВУШКОЙ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Shelley Hennig

Меня зовут Персефона Хэмси, но все называют меня Перси, и вот уже 22 года я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать официанткой в баре, но по ночам я готова провести время с прекрасными людьми.
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Перси можно назвать девушкой-огоньком. Она заводная, веселая, упорная и целеустремленная. Она всегда умело найдет тему для разговора и точно не заставит заскучать. Росла девушка в достаточно бедной семье, где отец совсем не хотел заниматься детьми, а мать ушла, когда Перси и её младший брат еще ходили в школу. К счастью, Хэмси вовремя поняла какая ответственность на ней лежит и воспитывала брата собственноручно. Не смотря на свой оборванский характер, Перси всегда серьезно относилась к учебе, закончив школу с высокими баллами, что позволило поступить на юридический факультет. Она всегда мечтала стать адвокатом и это безумно смешило её друзей. Ну как эта оторва с шилом в заднице сможет стать юристом? Впрочем, Перси подобные заявления не волновали. Она мечтала о серьезной работе. Не работать же всю жизнь официанткой в баре? Кроме того, отец совсем отбился от семьи, а брат ввязался в плохую компанию. Перси снова и снова вытаскивает младшего из проблем, но долго ли это будет продолжаться? Она часто ловит себя на мысли, что ей хотелось бы жизни роскошнее, спокойнее. Для этого нужен богатый муж. Но какой успешный мужчина обратит внимание на официантку с деревенским характером?

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

Skype - sonhe1lana

открой меня.

Пост очень старый, ему где-то год, но надеюсь, что сойдет.

— Я живу по ту сторону леса, тоже в замке, только вот едва ли во мне течет королевская кровь. Меня не увидишь в городе, а отца и подавно — все необходимое нам привозят слуги, — ответила Одиллия.
  Одетт сперва не поняла откуда у особы не королевской крови может быть замок и слуги. Все-таки позволить такую собственность может не каждый, даже люди при дворе имели просто большие дома, а не замки. Принцесса чуть встряхнула головой, чтобы отогнать глупые мысли. Зачем ей вообще знать где живет эта девушка? Не факт, что судьба-злодейка снова сведет их, поэтому Одетт не планировала расспрашивать о подробностях жизни Одиллии. Это по меньшей мере невоспитанно и лишено приличия. Учительница по этикету точно убила бы её за такую наглость. Подарив улыбку новой знакомой, девушка спрятала излишнее любопытство поглубже в себя и в следующий миг сняла маленькую диадему с головы. Она ярко сияла в её руках, отблескивая мелкими зайчиками, отбивая солнечный свет, пробивавшийся сквозь ветки. Такая прекрасная и такая нежеланная. Дорогие камни скользили под пальцами, вызывая какое-то отвращение. Оно пробиралось вглубь сознания, давило. Так хотелось сбежать из дома навсегда, но стража в любом случае нашла бы принцессу. Да и куда ей бежать? На озеро? Вздрогнув, словно по коже провели ёжиком, девушка снова перевела взгляд на Одиллию. Та была обескуражена предложением вернутся ночью в её тайное место, чтобы взглянуть на девушек-лебедей. Одетт сама до конца не понимала смысла своей затеи. Ей хотелось сделать что-то безумное - не прийти в замок после заката солнца.
— Выходит, маленькая принцесса совершает лесные прогулки тайком? — внезапно прямо возле своего уха услышала Одетт.
  «Черная жемчужина» положила свои холодные ладони прямо на оголенные плечи принцессы, вызывая у Одетт почти дикую дрожь. Никто не смеет к ней прикасаться! Девушка задержала дыхание и уже хотела оттолкнуть Одиллию, но тело отказывались слушаться свою хозяйку. Пальцы брюнетки потянулись к волосам принцессы и резко вырвали из кудрей колючку, причинив тем самым не шуточную для нежной особы боль. Мало того, что рана на лице саднила, так еще и это. 
— Стража же тебя искала, да?
  Её ли искала стража? Безусловно. Стыдно ли Одетт? Ни капли. Почему она должна испытывать стыд за желание быть свободной? Недалеко от девушек пролетела лесная птица - олицетворение свободы. Принцесса хотела быть такой же, как она. Один взмах крыльев и чувствуешь, что никто не властен над тобой. Девушка резко обернулась от Одиллии, показывая свой королевский характер. Она не смела так обращаться с принцессой.
— Мне моя жизнь осточертела, — тихо сказала она, смотря в сторону.
  В следующий момент Одиллия убрала кусочек ткани, прилипший к коже, и приложила листок какого-то растения. Он чудным образом уменьшал боль и отдавал странную прохладу, словно кусочек льда. Магия? То ли сам лист был волшебным, то ли дождь, но за считанные минуты огонь в щеке и вовсе исчез. Одетт никогда не встречала магию в своем королевстве. Ни одного мага, ни одной волшебницы в округе не было. По крайне мере, по словам родителей. Они постоянно внушали, что на их землях нету жилки волшебства, но это было слишком похоже на ложь. Оно есть повсюду, как бы сильно они не отрицали.
— Знаешь, тебе бы она пошла, — вдруг произнесла Одетт и одела диадему на голову рядом стоявшей девушке.
  Она бесспорно была ей к лицу, словно Одиллия являлась потерянной принцессой из соседнего королевства. Одетт невольно залюбовалась новой знакомой, сияющей благодаря короне. Если бы не слегка растрепанные волосы и рваное платье, она была бы идеальной. Настоящей особой голубых кровей. Губы Одетт растянулись в довольной улыбке. Подскочив на месте, она захлопала в ладоши, радуясь этому моменту. Наконец она встретила человека, с которым можно подружится! Может они смогли бы встречаться иногда в лесу? Наблюдать за чудесами этого места. Было так не привычно общаться с Одиллией, но это только привлекало любительницу приключений.
— Знаешь, когда-то я упала в озеро и теперь ужасно боюсь воды. Правда, когда ты была рядом я совсем забыла о его глубине. Словно мой страх пропал. Странно, да? — не снимая диадемы, спросила Одетт. — Ты можешь её оставить. У меня их как порезов на теле.
  Девушка оглядела себя и поняла насколько сильно пострадала от веток. Все-таки платье не прикрывало рук, которые и приняли основной удар на себя. Больно. Плотность её кожи соответствовала статусу и легко повреждалась. Даже от легкого удара на ней мог появится огромный синяк. Но, к счастью, в замке риск повредится уменьшался до минимума. Все следили за принцессой, не заставляя делать физическую работу. Её лишь просили учится и не забывать о долге перед королевством. Синяки она умудрялась получать в лесу, где могла не раз упасть, зацепившись за корни деревьев.
— Скоро закат. Так ты домой или со мной к озеру? — протянув руку, спросила Одетт. — Я в любом случае пойду туда. Можешь отпустить меня одной.
  Она помогла подняться Одиллии, думающей над предложением принцессы. Та была явно разумнее наивной Одетт, которая хотела увидеть чудо. Мечтательница. Так и не дождавшись ответа, неразумная леди потащила «Черную жемчужину» к магическому месту. Приподняв подолы платьев, они уже более медленно шли сквозь дебри, чтобы не испортить внешний вид еще больше. Лес медленно окутывала тьма, словно ночь накрывала его своим огромным одеялом. Деревья превращались в огромные страшные фигуры с десятками рук, а шорох вокруг казался настолько таинственным, словно там порхали феи. Одетт не чувствовала страха, увлеченно шагая к озеру. Её не пугали ни совы с огромными глазами, ни вой где-то совсем далеко. Навязчивая идея заполонила её разум, отключая инстинкт самосохранения. Когда они выбежали на дорожку, ведущую к цели, Одетт внезапно остановилась. Она увидела человека, гуляющего вдоль озера. Черный силуэт. К сожалению, принцесса не могла разглядеть его из-за темноты, но когда лунный свет озарил лицо незнакомца, она поняла, что ни разу его не встречала. Мужчина был абсолютно не знаком Одетт.

Отредактировано Persephone Hemsey (2014-09-23 12:13:30)

0

12

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДСТВЕННИКОМ/ ДРУГОМ/ ЗАЗНОБОЙ СЕРДЦА

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Пока не определилась, но почему-то хочется что-то вроде Люси Хейл.

Меня зовут Как-нибудь красиво меня зовут, и вот уже 22-26 я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать кем-то где-то, но по ночам я готов(-а) провести время с мужчинами.
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Жизнерадостная, дружелюбная, но со своими тараканами в голове. Умеет слушать и слышать людей, даже вполне неплохо раздает дельные советы, зато со своими мелкими проблемами справляется зачастую с трудом. Ради дорогих людей готова практически на все. Вполне общительная, но по-настоящему близких у нее не много.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

696856655

открой меня.

Знаете, люди говорят, что не существует дружбы между мужчиной и женщиной, по той причине, что один из них рано или поздно влюбляется. У меня есть лучший друг, такой, какого можно только желать, он всегда поддерживает и понимает с полуслова, у нас крепкая дружба, поэтому я всегда рьяно опровергала это общественное мнение на счет того, что такой дружбы нет. Но буквально недавно я почему-то, Бог знает, почему стала смотреть на Бена по - другому, не как на друга, а как на мужчину, на сильного, обаятельного мужчину. Я не могла объяснить себе своего поведения и того, что я чувствую. И, надо сказать, вся эту ситуации заметно напрягала обстановку и последнее время наше общение стало каким-то натянутым. Нет, я не говорила о своих внезапно нахлынувших чувствах, да и разве я могла? Нет, это не тот случай. Я просто не могла так рисковать, по той простой причине, что Барнс был слишком дорог мне, что бы потерять его, как друга. Ведь я не знала, получились ли бы у нас отношения, а если нет? Что тогда? Нет, это даже не обсуждается. Я просто не могу.  Да и вообще я уже составила целый план действий по тому, как избавиться от этой тяги к лучшему другу. Знаю, это смешно, но продолжаться и дальше так просто не может.
У меня сегодня был выходной, и я знала, что Бен сегодня тоже свободен, поэтому решила, что не плохо бы было нам встретиться и провести вместе день, такой, какие мы проводили раньше: дружеские дни с походами в кино и прогулкой в парке. Тогда, когда  я вообще  не думала, о том,  что Бенджамин может стать мне кем-то большим, чем просто другом. Да он и не может. Вздохнула я и написала другу смс с предложением пойти прогуляться, ссылаясь на хорошую погоду и на тот факт, что мы уже давненько не виделись.  Дожидаясь ответа на сообщение, я начала приводить себя в порядок, в полной уверенности, что Бен просто не сможет мне отказать, потому, что мы оба уже забыли, когда  проводили время вместе. Но каково было мое удивление, когда вместо согласия мне пришел мягкий отказ, потому что у него накопились дела и ему надо именно сегодня со всем разобраться. Прочитав смс, я кинула телефон и сама плюхнулась на кровать. Отлично, погуляли.
Казалось мне или нет, но в последнее время Барнс как-то странно себя ведет. Мы уже давно не болтали часами по телефону, а о совместном время препровождении я вообще предпочту промолчать.  То ли он замечает, что изменилась я, то ли я чего-то недопонимаю. Как бы там ни было, но факт остается фактом: я снова в игноре.
Только я решила расклеиться и провести вечер в одиночестве, как вспомнила, что у давнего знакомого Криса сегодня день рождения, и я приглашена. Ну что ж, пьяный вечер объявляется открытым. Я улыбнулась своей мысли и поспешила сделать все возможное, что бы выглядеть на все сто. Не удалось насладиться обществом Бена, будем довольствоваться ночным клубом и выпивкой. Сегодня как раз тот день, когда мне нужны пьяные танцы.
Зайдя в клуб, я увидела толпу людей, которые веселились и были явно довольны тем, что они находятся здесь и сейчас, я решила последовать их примеру и наслаждаться вечером.  Взяв очередной бокал шампанского, направилась поздравлять именинника, к которому то и дело подходили гости, что бы поздравить и поблагодарить за вечер, который, нельзя не заметить, уже с самого начала имел успех, все было организовано по высшему классу. Сделав все, как полагается и, принеся  Крису свои поздравления, я отошла, что бы пообщаться с теми, с кем еще не успела.
Неподалеку я заметила до боли знакомый мужской силуэт и, если честно, не сразу поверила в то, что это действительно был мой загруженный работой друг, который не нашел времени даже на то, что бы прогуляться.  Улыбка на моем лице внезапно исчезла. Это было странное чувство, ведь мы никогда не обманывали друг друга, а теперь я понимаю, что меня, мягко выражаясь, кинули.
Я даже не думала оставить эту ситуацию без разъяснения, поэтому, немедля, направилась к Бену.
-Серьезно что ли? Это твоя работа? – я встала перед ним и без всякого приветствия стала выяснять, в чем дело.
Наверное, я говорила слишком громко и не так, как обычно разговаривают друзья. Но сейчас мной управляли эмоции, потому что было до боли обидно, да и алкоголь давал о себе знать.
- Да что с тобой такое? Может, объяснишь, почему ты вдруг начал мне врать?

P.S: старииинный пост, давно не играла).[/

0

13

Persephone Hemsey
шикарное имя, шикарный характер и  крутая шелли :З
я бы вас к себе с удовольствием забрала

0

14

Ginny Kills написал(а):

Persephone Hemsey
шикарное имя, шикарный характер и  крутая шелли :З
я бы вас к себе с удовольствием забрала

Оу, с радостью. Напишите мне в скайп или в лс. Что-то придумаем

0

15

Persephone Hemsey
скайпа нет, так что жди стука в лс хд

0

16

Ginny Kills написал(а):

Persephone Hemsey
скайпа нет, так что жди стука в лс хд

Жду)

0

17

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ ДЛЯ КОГО-ТО

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Ben McKenzie or Alexander Koch - одинаково люблю их. можете предложить что-то другое, но за них я буду держаться. смазливых не предлагать - не тот типаж

Меня зовут Эндрю/Энтони/Макс/Джон - строго из этих имен, а почему - читайте в био, и вот уже 24-27 годочков я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать где-то в СМИ, при том он - потенциальный убийца, но по ночам я готов провести время с девушками
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..


- рожден был в далекой от этого города России. родители - американцы, которым предложили там работать. вышло, что папа у него - дипломат.
- не буду описывать здесь все злоключения матери, которая вообще не знала русский. с этим эндрю не столкнулся, он с детства изучал и английский, и русский с трех лет. из-за этого возникает проблема - часто эндрю путает русский и английский
- пошел в вполне нормальный детсад, где у него не было проблем с общением. у него появилось много друзей, с которыми он и до сих пор поддерживать связь по Skype.
- все проблемы пошли со школы. с утра андрей, как звали его тогда - сова, и утром у него работать не получается. в их школе не практиковали вторую смену, и потому с обучением у него было туго. а ребята в классе попались очень талантливые в плане наук. андрей чувствовал себя среди них одиноко. были ребята, такие же неудачники, как и он, но они уже с третьего класса курили за гаражами.
- так выработался его замкнутый характер. с друзьями из детсада он уже не пересекался из-за отсутствия времени. он чувствовал себя одиноко.
- тут неожиданно мама куда-то ушла и не вернулась. отец расклеивал объявления, опрашивал всех, но тщетно. мальчику было 11 лет. он не знал, что произошло, а я знал. андрей нашел записку на кухне и прочитал ее: мама сама ушла и не вернется.
- после этого случая папа принял решение опять вернутся в Америку, и вот семья здесь. вместо привычного "андрея", зазвучало "эндрю", в частной школе, куда определил его отец было еще сложнее. русский стал почти родным для него языком, и лишь дома он раньше знал его. а теперь ему приходилось почти с азов начинать изучение английского, но с этим он справился
- дальше было половое созревание, которое не прошло для него даром: он вырос. и с точки зрения анатомии, и психологии. он стал серьезней, но эта замкнутость никуда не ушла. с людьми общаться стало ему тяжелее - у одноклассников были другие интересы. и результат русской школы - он учился чуть лучше остальных. все-таки среди умных он чему-то научился.
- когда ему исполнилось 18, он пошел на работу официантом, попутно учась на журналиста. писать - вот что у него получалось лучше всех. он снял квартирку на окраине города, купил себе машину и вроде бы жизнь наладилась, но...
- в 23 года наступил переломный момент в жизни парня - он попал в крупную аварию.  чудо или нет, но он спасся. спасся и что-то сдвинулось. он стал более раскрепощенным и открытым, но та самая мечтательность начала уходить из него. да, он был наивным мечтателем раньше, а сейчас это куда-то ушло, может куда-то глубоко. он не бросил учебу и закончил. друзья у него появлялись, он прослыл весельчаком среди своих, он - всегда первый в новых начинаниях. но все-таки хорошее всегда идет о руку с плохим. он ожесточился, другие и их переживания отошли на другой план. даже друзья

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

только тема. только хардкор.
шутка, вот вк. появляться буду часто там https://vk.com/id268909458

открой меня.

И побежишь, не закрывая двери,
Не замечая машин, не видя прохожих
И я хочу, чтобы ты знала, верь мне
В этот момент я бегу... тоже

Сердце учащенно билось. Раньше Макс никогда так не бежал. Он вообще считал, что бегает хуже всех в своей параллели. Но сейчас он мог бы обогнать Вилли по скорости бега. Знаете, а ведь так бывает. Ты чувствуешь, что границы твоих возможностей раздвигаются. Ты можешь то, что раньше сделать не мог. Но такого достичь специально невозможно. Главным решающим фактором является эмоциональное состояние. И цена за это велика.
Сейчас он бежал за ней. Ни одышки, так часто преследовавшей его, ни усталости он ни чувствовал. Лишь сердце колотилось, как бешеное в груди. В голове ритмом служил этот стук. Тук. Шаг. Тук. Шаг. Тук. Шаг. При такой работе сердца еще через десять минут оно разорвется, взорвется. Десять минут
А у мышей вечно учащенное сердцебиение. И они живут. Факт, доказанный учеными.
И мыши живучей людей. Факт, доказанный домохозяйками.
Странное состояние. Когда Макс бежал во время урока, он успевал о чем-то подумать. И неизменно все смеялись над его медлительностью. В том числе и учитель. А теперь он не мог ни о чем подумать. В мыслях стучало в ритм стука сердца лишь одно: "Догнать. Догнать. Догнать"
Стук. Шаг. Догнать. Стук. Шаг. Догнать.
И вот он видит ее. Ее растрепанные светлые волосы, развевающиеся по ветру. Светлые, как подвенечное платье. Платье... "Жених и невеста" - так называли их в классе. При этих словах она краснела, а Макс мысленно смеялся. Смеялся над глупыми ребятами, которые даже не знают, кто такой жених и кто такая невеста. Это люди, которые станут мужем и женой. А они были слишком маленькие, их никто не распишет. Потому их уж женихом и невестой назвать нельзя.
***
Какой же мир все-таки глупый! Зачем надо ссориться людям? - я раньше никогда об этом не думал. Не было повода. Меня в параллели все уважали, а если не любили, то не показывали этого. И все было всегда хорошо. Но за что ее-то? Я спросил себя об этом уже два раза, пока видел, как ее обзывали, над ней смеялись. Мой папа бы просто подошел бы и "набил бы им все морды", вроде так говорят в боевиках, которые идут в кино. Я же не мог этого сделать. Каждый ощущал этот липкий нелепый страх. Страх перед болью. Меня с детства приучали, что не надо делать больно. Ни себе, не людям. Потому-то я никогда не хотел быть, как те дядьки из фильмов-"боевиков". Мама как-то раз читала мне сказку "Маленький принц". Вот таким, она говорила, является каждый ребенок. Когда я спросил, кто написал эту книжку, она ответила, что взрослый дядя. А я знаю, что не мог он написать такого. Такое знают только дети.
Страх, липнущий страшный страх. Раньше со мной никогда так не было. Я мог думать все, что угодно, но сделать не мог. Внутренний голос орал мне: "Не надо идти!" и я не мог.
И лишь когда я увидел, как ее кто-то толкнул, я всхлипнул и сделал шаг. Моя мама говорила, что нельзя делать больно другим людям. А я только сейчас понял, что можно нанести боль душе, сердцу. И она может не залечится.
Она побежала куда-то, гогот этих ребят меня разозлил. Более мерзкого звука найти нельзя мне, но даже сейчас я не мог им "врезать по морде". Логичней было сделать другое, и я это сделал: я побежал за ней. Вслед мне они что-то орали, различить из-за ветра я не смог, но отчетливо слышал этот гнусный смех, который позже приснится мне в кошмарах.
После этого случая я буду сидеть в кресле, а папа будет упрекать меня за мои действия. Ему не нравилась моя "мягкотелость". Он был сторонником фильмов-боевиков. Но сейчас я думал об этом, не как о возможности наказания. Будто все мысли отошли назад, уступая одной фразе...
Одной фразе. Догони ее.
И я бежал, рассекая ветер своим телом. Я уже не мог бежать, мои силы быстро кончались. И я закричал, что есть мочи:
- Подожди!
Мне не хватило дыхания на слова: "Это я, Макс.". Я думаю, что она поймет, и если захочет, то остановится. А если нет, то... сил догнать уже у меня не хватит, я чувствую себя, как выжатый лимон. Скверное чувство, если честно.

0

18

парнек написал(а):

хочу быть нужным*

Отличная идея персонажа, к себе  б взяла, но даже пока не представляю кем.
Хотя, есть у меня одна задумка связанная с вашей работой, есть ли другой способ связи помимо ВК?

0

19

здравствуйте,, милейшая! к сожалению, я не имею ничего, кроме вк. но я могу зарегистрировать временный акк, и мы можем обсудить все в лс. вас это устроит?

0

20

парнек написал(а):

здравствуйте,, милейшая! к сожалению, я не имею ничего, кроме вк. но я могу зарегистрировать временный акк, и мы можем обсудить все в лс. вас это устроит?

Да, конечно) Было бы отлично)

0


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно