LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ » Разыскивают джентльменов


Разыскивают джентльменов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ИЩУ ***

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

Имя персонажа, тебе возраст персонажа, работаешь/учишься род деятельности.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

характер и био персонажа

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

отношения с вашим персонажем, какие планы на будущее

----------------------------------------

СВЯЗЬ

пост

ваш пост

Код:
[align=center][font=Fixedsys][size=16][b][i]ИЩУ ***[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdfcb width=40%][align=center][img]http://placehold.it/270x170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[td width=60%][align=center][b]Имя персонажа[/b], тебе [b]возраст персонажа[/b], работаешь/учишься [b]род деятельности[/b].[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]характер и био персонажа [/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]отношения с вашим персонажем, какие планы на будущее [/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#92931a][align=center][color=#ebdfcb][i]СВЯЗЬ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"][align=justify]ваш пост[/align][/spoiler]

0

2

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ ДРУГА

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://se.uploads.ru/6Pg0v.gif
Pual Walker

Тебя зовут Alex Marshall, и тебе уже 33 года. Профессию ты можешь выбрать сам, но в твоем сердце всегда есть место для гонок на автотрассе. Весьма успешный парень, привлекающий к себе внимание и девушек.

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

Характер:
Первое впечатление о тебе может показаться совсем не таким, как на самом деле. С виду ты веселый, беззаботный парень, которому наплевать на девушек. Хотя кого я обманываю, ты слишком известен в наших кругах, чтобы вот так вот просто сидеть сложа руки на коленях. Мне не хотелось интересоваться, сколько у тебя было "подруг", желая сохранить при себе то мнение, которое я выстроила у себя в голове. Отважный, добродушный и веселый, никогда не причинишь боль людям, не заслуживающим этого, стараешься помочь если не делом, то просто добрым словом, во всяком случае - близким друзьям. Терпеть не можешь капризных, истеричных и многоликих людей, считая, что внутри них скрывается атомная бомба. Стараешься не подпускать к себе кричащих и визжащих девчонок, что готовы вешаться на твою шею 24 часа в сутки. Ты адекватно смотришь на различные ситуации, уверен в себе, обаятелен и настоящий шутник. У тебя прекрасное чувство юмора, на каждой скучной вечеринке именно ты спасаешь компанию от хмурых лиц и гробовой тишины. Тебя можно назвать по-настоящему храбрым человеком. Нет, не тем, что бросаются словами на ветер и не делают при этом ничего. Ты предпочитаешь молчать и выполнять то, что требуется без лишних вопросов. И тебе отлично подошла бы профессия полицейского, пожарного или спасателя. Но покоряться кому-либо - не для тебя. Именно ты вправе решать, что и когда делать, а главное - как. Не любишь хлюпиков и неорганизованных людей, которых и непроизвольно сам ведешь за собой, как бы управляя и наставляя их на путь праведный. Насколько я смогла заметить, ты ревнив. Пару раз мне пришлось присутствовать, когда ты решил сделать замечание девушке насчет ее "якобы" друга. И так бывало не раз. Рисковый парень, готовый на любые подвиги и ощущения нового, и не только ради своей выгоды.
Наши отношения:
Мы познакомились на одной из городских гонок 7 лет назад. Меня действительно сильно заинтересовали автогонки и мне жутко захотелось поучавствовать в этом или хотя бы попробовать и понять мое это или не мое. Но каких-то планов у меня так и не нашлось. Столкнулись мы самым что ни есть глупым способом. При выборе пассажиров для гонки (проводится довольно редко), меня вытолкнули вперед и ведущий посчитал это, как вызов. Только в машине я поняла, что совершаю глупость, не зная, на что подписываюсь, и тебя в том числе. Тогда ты смог меня остановить, пообещав, что все будет хорошо и я почувствую себя свободной, по-настоящему свободной. И ты оказался прав. Я втянулась в эту жизнь и не пропускала ни одну гонку. Следующие несколько раз ты сам приглашал меня на место пассажира, и против такого я не могла уже отказать. Как-то раз я обмолвилась, что мне хотелось бы так же чувствовать машину, испытывать адреналин. Мне пришлось пройти строгое испытание, чтобы разобраться, нужно ли мне это. Но что-то мне подсказывает, что это было очередной шуткой и ты с товарищами просто потешался над бедной студенткой. Хотя вскоре именно ты и начал обучать меня вождению и мастерству управления автомобилем. Не знаю, получалось ли у меня или все же это было плохой идеей, но ты не бросил эту затею. Мы сами даже не заметили, как стали хорошими друзьями. Я влилась со временем в вашу компанию. Никто не был против такого поворота, хотя иногда бывало тяжело поспеть за всеми. Да, бывали взлеты и падения, но ты не оставлял попыток сделать из меня что-то стоящее. И через год мне удалось добиться в этом увлечении своих высот. И все благодаря тебе, твоей поддержке и хорошему чувству юмора. Нет, это не были мировые гонки, просто обычные городские "старты" для новичков, где я смогла занять второе место. Нашей радости не было предела. Вскоре ты начал обучать меня и вождению мотоцикла, что поначалу было для меня страшным моментом в жизни, хотя и по своему веселым.
Прошло 7 лет, но мы до сих пор хорошие друзья, также поддерживаем связи и проводим время вместе с компанией. Я знаю, что могу положиться на тебя в любой момент и надеюсь, что не подведу твоих ожиданий. Ты всегда можешь рассчитывать на меня. 
Хотелось бы также добавить, что отношения у нас своеобразные и их конец неизвестен. Ты для меня и наставник, и друг, и старший брат - кажется, что в одном чувстве смешалось сразу все и я еще полностью не разобралась в этом. Если объявишься, обсудим все важные моменты.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

Гостевая, ЛС

открой меня.

Грейс задумчиво шла вперед, практически на автомате. Эти окрестности уже были ей знакомы и она не боялась свернуть не туда или завести Ланса не в ту степь. Девушка взглянула на своего спутника. Ей показалось странным, что он пошел вместе с ней, но ничего плохого в этом не видела. На протяжении всей дороги, они либо шли молча, либо перекидывались несколькими фразами. Она все раздумывала, что Тереза скажет, когда увидит неожиданного гостя, приведенного Грейс. В итоге все же, ничего плохого не случится.
Они прошли мимо поляны, которую девушка проходила вчера. Они почти пришли. Грейс пробралась через кусты и посмотрела назад, удостоверившись, что Ланс следует за ней.
-Скажи, а как ты оказался в Америке? - поинтересовалась она, преодолевая последнее препятствие и убирая с одежды несколько липучек. - Да и говоришь ты на... нашем языке достаточно хорошо. Не как иностранец.
Выйдя на то место, где вчера был лагерь, девушка кивнула Лансу, услышав ответ на свой вопрос. Но когда она огляделась, на полянке никого не было. Ни Терезы, ни машины.
- Супер! Я так и знала, что она не усидит на месте! - Грейс убрала волосы с лица. Она догадывалась, что просто так подруга не уедет. - Она должна была оставить записку или что-то, что бы мне помогло ее найти.
Девушка осмотрелась. Взгляд ее наткнулся на труп ходячего, валявшегося у того места, где стояла машина. Подойдя ближе, она заметила лист бумаги, на котором было что-то написано. Взяв его в руки и удостоверившись, что его оставила Тереза, т.к. почерк был ее, она прочитала записку и сжала ее в руках.
- Нам к шоссе, - проговорила Грейс и бросила бумажку возле трупа. - Если так будет продолжаться дальше, я буду спать, как убитая этой ночью.
Она вспомнила про ягоды, собранные ранее. При любых обстоятельствах они уже точно были не съедобны, посему ей пришлось высыпать их на землю. Либо ягоды будут съедены кем-то, например, теми же белками, либо просто перегниют. Да и кто сейчас заботится о чистоте. Земля полностью захламлена трупами и ходячими. И с каждым разом их становилось только больше, от них почти не было проходу. Куда бы Грейс не пошла, она постоянно натыкалась на одного. Вот как вчера. И это ее беспокоило. В какой-то момент возле нее никого не окажется. В таком случае, либо она сама с ним разберется, во что поверить было трудно, либо станет хорошей закуской. Передернувшись, она откинула эти мысли. Сейчас надо было найти Терезу.
Медлить никто не стал и уже через несколько секунд они направлялись к дороге. Сейчас Грейс шла позади Ланса, полностью погруженная в свои мысли. Насколько она поняла, мужчина сам неплохо разбирался в местности, поэтому она "передала" ему право быть гидом.
Девушка вновь вернулась к утренним воспоминаниям, задавшись вопросом, каким было будущее, если бы не произошел апокалипсис. У нее, возможно, сейчас были бы дети - благополучная семья, престижная работа, большой дом. Но судьба решила распорядиться иначе. Да, может быть, такая жизнь скучная, но зато размеренная и привычная. А приключения всегда следуют по пятам. Размышления Грейс прервал звук выстрела. Она остановилась и обернулась в ту сторону. В светлое время суток мало кто решался пользоваться огнестрельным оружием. Значит была острая необходимость им воспользоваться. В любом случае, Грейс ничего не оставалось, как направиться к тому месту и все проверить, удостовериться, что там все в порядке. Возможно, она наткнется на Терезу по пути, либо встретит ее с оружием в руках. Девушка пошла на восток. Шаг ее был быстрым, она не чувствовала тяжесть рюкзака, ей уже было все равно, идет ли  за ней Ланс или он решил продолжить путь в одиночестве, главной целью сейчас было - добраться до того места, где она слышала выстрел. Сосредоточенность сразу куда-то ушла, хотя Грейс и не могла в точности сказать, что это было одной из ее основных черт. Не обращая внимания на царапины и ушибы, она быстро приближалась к цели. Уже просто хотелось вернуться в обычную жизнь, которую они с Терезой вели последние несколько лет. Ничего против приключений и адреналина Грейс не имела, но все же это изматывает.
Она продолжала идти и через некоторое время поняла, что местность ей знакома. Буквально в километре от этого места находилась ферма, где она ночевала. Казалось, это замкнутый круг и они будут бродить по нему, пока не столкнутся в какой-то точке.  Наконец, Грейс вышла из леса и вздохнула, увидев, куда именно она вышла. Все это лишь подтверждало ее теорию о замкнутом круге. Автобусная остановка. Испытывая дежавю, она двигалась вдоль уже знакомых ей машин. Девушка обернулась назад, всматриваясь сквозь деревья. Все же любопытство пересилило. Она тогда слишком быстро убежала от Ланса, ничего ему не сказав. Возможно, совесть решила навестить ее? Заметив его выходящего из леса, Фостер подняла руку и подозвала его к себе. Подождав Ланса, она хотела было направиться дальше, но услышала голос, совсем недалеко от них.  Грейс переглянулась с мужчиной и направилась в ту сторону. Какого же было ее удивление, когда она признала в девушке свою подругу Терезу. Но еще больше ее поразило то, что возле нее стоял незнакомец. "Комбо, блин!" - подумала Грейс и посмотрела на Ланса, идущего рядом.
Она перевела взгляд на Терезу, с ней вроде все было нормально, но она стояла, как статуя. Лицо подруги Грейс  не разглядела, да и расстояние было еще большим, поэтому ей все равно бы ничего не удалось разглядеть. Подойдя ближе, она заметила в двух шагах от них... труп. Это был маленький ребенок. Грейс отвела взгляд. Теперь ей стало ясно, почему они слышали выстрел. И стреляла не Тереза, это был тот незнакомец, что стоял сейчас с ней и что-то говорил, т.к. у девушки в руках был охотничий нож.
- Тери, - крикнула девушка, все также приближаясь к ним. Когда Тереза обернулась, Грейс увидела ее ошеломленное лицо. Незамедлительно, она подошла к ней и обняла. - Как ты? На тебе лица нет.
Она еще раз посмотрела на подругу. Только сейчас ей стало легче, было страшно потерять еще одного родного человека. Грейс сняла рюкзак и поставила его рядом с собой. После таких долгих прогулок ее плечи ныли от напряжения, да и ноги также периодически напоминали о себе. Ее взгляд снова упал на труп мальчика. Долго на такое смотреть было невозможно, поэтому Грейс предпочла переключиться на незнакомца.
- Я смотрю, ты уже успела найти мне замену? - поначалу серьезно, но все-таки улыбнувшись, Грейс осмотрела мужчину. - А, ну понятно. Я ему и в подметки не гожусь.
Фостер знала, что Тереза была сейчас измотана и это подтверждал ее внешний вид. Но девушке все же хотелось, чтобы она хоть немного да улыбнулась, забыла о том, что было пару минут назад. Ей даже было все равно, если бы Тери выпустила на нее весь свой накопившийся пар. Может, так бы ей полегчало.
- Это Ланс, - вспомнив про своего спутника, сказала Грейс, посмотрев на него. - Он помог мне вчера с ходячим. И с ночлегом.
Солнце было уже высоко в небе.  Чувствовалось, как кожа начинает гореть под его лучами. В лесу Грейс не замечала этого, скрываемая тенью деревьев, но сейчас она стояла прямо на солнце. Ей пришлось поднять руку, чтобы посмотреть вверх. Как и оказалось, туч на небе почти не было. И никакого дождя явно не намечалось. Но именно сейчас хотелось, чтобы пошел хотя бы мелкий дождь.

+1

3

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ СВОДНОГО БРАТА

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://media.tumblr.com/cdf2b484617f058d098e74ddfd6fbe17/tumblr_inline_ncmclfhcFc1szaa83.gif
Colin Ford (можно сменить)

Я совершенно не помню, твоего имени, но за то точно знаю, что тебе уже 18 . Не знаю, как сейчас, но в нашу последнюю встречу ты сказал, что уже закончил школу и сейчас продавливаешь диван в моей гостиной, опустошая холодильник, и что в твоем сердце кто-то есть, ты не распространяешься.
Так ли все сейчас? Многое ли изменилось? Я хочу тебе позвонить. Какой у тебя номер?

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

Наверняка, многие наслышаны, какие легенды ходят вокруг «верности» военных, вот и мой отец не стал исключением. До настоящего времени, его «подвиги», были покрыты мраком и тайной  для нас с матерью, однако твое появление на пороге моей квартиры, заставило меня пересмотреть свои взгляды на, казалось идеальный брак своих родителей…
Мне очень мало известно о тебе, ты практически ничего не рассказываешь о своей жизни, но я знаю, что ты родился в небольшом городке Бофорт (Северная Каролина). И из общения с твоей матерью по телефону, я поняла, что она  – прекрасная и любящая женщина, которая целиком и полностью посвятила себя тебе. Об отце же, она рассказывала тебе мало, скорее предпочитая избегать этой щекотливой для нее темы. Все, что ты знал о нем, так это то, что он из Цинциннати и, что у него есть семья, рушить которую он не стал. Да и не было повода, ведь о своем интересном положении, твоя мать ему так и не сообщила.
И если тебя мало интересовало кто твой отец и где он в 8 лет, то к 18 ты четко решил для себя, что не станешь отсиживаться в пыльном углу, а обязательно дашь о себе знать. Так и вышло. Закончив школу, ты собрал вещи, и отправился в Цинциннати. А до этого момента, ты кропотливо и с завидным упорством собирал любой возможный материал о нем. И теперь, мне кажется, что ты знаешь о нем больше, чем я.
Ожидать, что тот примет тебя как родного, с распростертыми объятиями, было бы глупо, да ты, впрочем, на это и не надеялся. Для тебя было важно лишь сказать ему о том, что ты существуешь, что ты и сделал. Заявившись в дом своего родителя, ты обескуражил его новостью и прожив там, всего пару дней. В конечном итоге, тебе было предложено отправиться домой, но покидать Цинциннати, для того, чтобы вернуться в Богом забытый Бофорт, в твои планы не входило.   Именно по этой причине ты появился на пороге моей квартиры. Я не общалась с родителями практически 7 лет и стоит ли мне говорить, что я самой последней узнала о том, что теперь у меня есть младший сводный брат? Думаю, нет. Не стоит говорить и о том, насколько необычно мне живется с тобой под одной крышей.
Да, я не стала прогонять тебя, позволив жить у себя. Почему? Сама толком не понимаю. Наверное, потому что, я знала, что у нашего с тобой отца чувство такта и меры ровно столько же, сколько его у носорога. Да и мы с тобой все же чем-то похожи, я, как и ты, когда-то сбежала от опеки родителей.
Ответственный, умный, храбрый, веселый, самостоятельный и, на мой взгляд, окончательно сформировавшаяся личность, для своих лет. Ты рассуждаешь, словно взрослый и я не стану скрывать, что мне приятно поговорить с тобой, когда у нас хватает на это времени.
Но, несмотря на все вышесказанное, я бы могла назвать тебя трудным подростком. Ты своеволен, не желаешь никому подчиняться, для тебя не существует рамок и каких-либо правил. Наглый, ты всегда сам себе на уме. Мне ни единожды приходилось срываться с места, чтобы вытащить тебя из полицейского участка, куда ты попадал за драку (да, у тебя от чего-то особо сильно развито чувство справедливости).
На данном этапе, в моей жизни хватает проблем, ты же добавляешь к их немалому списку еще несколько. Ты не хочешь поступать в колледж, хотя я продолжаю уговаривать тебя сделать это, отказываешься от работы, что я предлагаю тебе, желая найти ее самостоятельно, без чьей-то помощи. В конце концов, ты просто подросток, который съедает недельный запас продуктов в моем холодильнике всего за пару дней; ты разбрасываешь свои вещи по всему периметру квартиры, шумишь, пропадаешь по вечерам, а в твоей комнате, среди мусора, вот-вот зародится жизнь и все же… Я, кажется, начинаю привязываться к тебе и к тому Хаосу, что ты внес мою и без того беспокойную жизнь. Мы часто ссоримся и все же, я всегда извиняюсь за то, что давлю на тебя. Медленно, но верно, я все же проникаюсь к тебе и действительно начинаю воспринимать, словно младшего брата.

С тобой мне бы хотелось раскрыть всю прелесть и трудность отношений людей, что еще совсем недавно даже не подозревали о существовании друг друга, теперь же живут под одной крышей, постепенно становясь настоящими братом и сестрой.
Помимо знакомства со мной, тебе предстоит познакомиться и с нашими кузенами (Сетом и Дженнифер Майер), с которыми я уверена, ты без проблем найдешь общий язык.
Так же тебе не избежать и знакомства с моим пока еще мужем, Марком Разерфордом, и было бы забавно, если бы с ним вы подружились (у него есть Porsche, который хочет, нет, а погонять тебе даст), помимо всего прочего, ты бы смог найти общий язык и с его дочерью, с коей отношения у него самого не шибко гладко складываются (Филиппа твоя ровесница), и в таком случае мы с тобой вдвоем возьмем на себя священную миссию по примирению отца и дочери.

Как видите, вариантов развития персонажа предостаточно, ваши сюжеты не закончатся на бытовых перебранках и примирении со мной. При наличии большого желания, можно обзавестись не единым интересным эпизодом. Я ни в коем случае не ограничиваю вас каким-то конкретным характером и биографией, все, что было описано выше, всего лишь примерные (основные) моменты, которые вы вправе корректировать и подгонять под себя. Все в ваших руках, а мы вам всячески постараемся помочь. Я попрошу не брать персонажа на один день или эпизод, если возьметесь, то уже основательно. Мне хочется видеть его здесь. Очень жду тебя.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

Гостевая, ЛС

открой меня.

Она проснулась задолго до того, как сонную тишину комнаты разрушил резкий, неприятный звонок будильника. Все это время, Скай провела в постели, беспристрастно рассматривая пустоту. Подниматься еще было рано, а сон как на зло отказывался приходить, давая тем самым ей некоторое время, чтобы пораскинуть мозгами, подумать о высоком, да и просто осознать все, что ей сегодня предстояло. Признаться, время было лишним. Расселл завела будильник так, чтобы у нее практически не  оставалось свободного времени для того, чтобы думать, о чем попало. Она намеревалась отдаться утренней рутине, вместо того, чтобы суетливо перебирать в голове все, о чем ей вспоминалось. А нужно заметить, мыслей в этой светлой головушке было куда больше чем обычно.
Сегодняшнее заседание суда могло стать для нее последним. Оно решало все. Кто победит во всей этой бестолковой и бессмысленной войне бывших супругов. Вся эта дележка, нервотрепка, все могло закончиться именно сегодня. Девушка верила в это, ибо затягивать судебные тяжбы дольше было бы просто невозможно. Это было бы настоящим свинством, если бы сегодня все вновь отложилось еще на некоторое время. Она не могла сказать наверняка, на сколько бы ее еще хватило. Эти разбирательства уничтожили ей ни одну сотню нервных клеток и терпеть более, не было ни сил, ни возможности.
Из груди Скай вырвался тяжелый, протяжный стон, сродни тем, что издают мученики, переворачиваясь на спину, и устремляя уставший взгляд в потолок. Она словно не спала вовсе. Голова начинала гудеть и казалось, вот-вот лопнет от перенапряжения. Короткий взгляд на прикроватную тумбочку вызвал на губах усмешку, а лицо исказилось в измученной гримасе. Успокоительное, что покоилось там не приносило никакого эффекта, кажется, пора было переходить на что-то покрепче, либо изменять дозировку на лошадиную. 
- Если это не закончится сегодня, я, наверное, спячу окончательно, - жалоба, адресованная кому-то невидимому быстро растворилась в шумном звонке будильника, - Да здравствует казнь, - поприветствовала Расселл новый день, едва отдирая себя с матраца и опуская босые ноги на прохладный пол. За окном с самого раннего утра лил дождь, больше напоминающий тот, из Библии, того и гляди, по улицам поплывут автомобили. И как же это иронично, что именно сегодня такая отвратная погода, прямо под стать не менее отвратному настроению. Казалось бы, они с адвокатом обсудили все возможные варианты развития событий, были готовы ко всему и все же, каждый раз на подобное мероприятие девушка шла с неохотой, заранее зная, что какое бы не было настроение с утра, оно обязательно испортится после того, как она вновь столкнется в фойе с еще пока мужем. Что ему стоит обойтись без колких замечаний в ее адрес? Зачем каждый раз нужно стараться уесть ее и без того чувствительную натуру?
За все то время, что она прожила с Марком под одной крышей, он мог бы уже наконец-то уяснить, что обидеть ее достаточно легко. А быть может, все это делалось специально? Если бы он знал, с каким трудом она сдерживает себя, отворачиваясь, морщась, делая все возможное, только бы не сорваться, не впасть в истерику. А так порой этого хочется… Просто хорошей и добротной истерики, когда моно будет всласть нарыдаться и наконец-то высказать ему все, что думает. Но нет, приходится держать себя в руках. Каждый раз… Сегодня же все усугублялось тем, что Майкл предложил ей попытаться защититься в суде самостоятельно, сославшись на какие-то неотложные дела. Не правда ли лучший расклад из тех, что можно было бы только придумать? Отсутствие на суде юриста не прибавляло уверенности ни на йоту, и желание идти в суд становилось еще меньше, иначе как еще можно было объяснить то, что она уже десять минут стоит в ванне, рассматривая запотевшее зеркало? Снова выпала из реальности, поддавшись каким-то мимолетным рассуждениям. Как это на нее похоже.
- Соберись, - цепляясь тонкими пальцами за края раковины, командует Скай сама себе, делая глубокий вдох, за тем, поднимая взгляд на свое отражение, - Хуже уже все равно быть не может, - смахивая с зеркала капельки воды, она все же находит в себе силы, чтобы наконец-то продолжить сборы. Еще некоторое время и она готова…
Сегодня не было планов приезжать в зал суда как можно раньше, на оборот, все было сделано для того, чтобы приехать к месту казни минута в минуту. При всей своей пунктуальности, Расселл бы многое отдала для того, чтобы растянуть дорогу на дольшее время, однако, таксист отличился и доставил ее вовремя, и ни тебе пробок, ничего. Дороги были пусты. Большое спасибо проливному дождю. В такую погоду и собаку на улицу не выгонишь, не то чтобы выходить самому. А вот ей придется.
- Приехали, - коротко оповестил ее таксист, паркуясь неподалеку от главного входа в ратушу. Ей не стоило напоминать об этом, ибо эту дорогу она выучила уже наизусть и чем ближе заветное здание было, тем быстрее колотилось ее сердце, где-то на уровне пяток. И все же, она молча кивнула мужчине, протягивая ему деньги и выходя из машины, спешно открывая над своей головой зонт.
В здании суда ее встретила практически мертвецкая тишина, за редкими телефонными звонками, какими-то приглушенными разговорами сотрудников в коридорах. Немного помявшись на входе, сворачивая зонт, по пути отряхивая его от капелек дождя, Скай воровато осеклась по сторонам, боясь наткнуться в коридоре на Марка и его опричников. К счастью ни его, ни их поблизости не было и она облегченно вздохнув, сняла с себя влажное пальто, от успевших намочить его капель, и перекинув через локоть, зашагала вперед. Заседание должно было начаться с минуты на минуту, а это значило, что не будет никакого нервного ожидания, не будет даже возможности, чтобы Марк попытался с ней заговорить, а значит, лишние несколько нервных клеток не помрут в этой войне. Но не тут-то было.
Ей стоило лишь переступить порог зала, как ее тут же встретило первое полетевшее в нее замечание аля подкол. Но сейчас она сумела сдержаться, молча пройдя мимо, лишь недовольно поджав губы. Она не опоздала, об этом говорило отсутствие судьи, а значит, ему просто страсть как не терпелось ужалить ее. Можешь плеваться сколько угодно, сегодня ты меня не доведешь, - в который раз пообещала Расселл сама себе, присаживаясь за стол, убирая свои вещи в сторону и вынимая папку с документами, раскладывая их на столе, принимаясь за чтение. Впрочем, она готова была на многое, только бы не отвлекаться и не смотреть на него – не портить себе и без того не очень-то хорошее настроение. К тому же он не один. Мимолетный взгляд на сидящую подле него девицу, заставляет Скай хмыкнуть что-то нечленораздельное. Сегодня видимо он решил защищать себя сам или этой чести удостоится девчушка? Смех да и только. Расселл даже немного расслабилась, понимая, какая несусветная чушь творится вокруг нее, но заявление секретаря, заставило ее скоробиться и невольно сжать пальцами столешницу, принявшись отстукивать указательным пальцем в ритм какой-то играющей в голове мелодии. Отлично! Те же яйца, только в профиль. И почему у остальных, с разводами куда меньше мороки? Только у них вечно все наперекосяк. Негодуя про себя, девушка принялась в который раз шуршать бумажками, просто успокаивая себя, в то время, как сопровождающая Марка, соскочила с места, упорхнув куда-то, оставив их наедине. Не хорошее начало. Этого ей хотелось меньше всего. Нервно прикусив нижнюю губу, Скай выслушала ехидное замечание пока еще законного мужа, однако удостоить его ответом вовсе не спешила.
Медленно, словно пересиливая себя, она все же подняла на него взгляд полный недовольства и призрения. Чего еще можно было от него ожидать? Ничего нового. Хоть раз бы проявил немного такта и уж тогда бы ему удалось ее удивить как минимум. Но нет, здесь не пахло даже наигранной вежливостью, разве что сигаретами. Вот уж действительно тот запах, с которым он кажется успел срастись. Резкий табачный запах, смешанный с его одеколоном, который Марк не менялся годами – верен своим привычкам; она бы смогла отличить его только по нему. Не приятен? Нет, напротив, ей всегда нравилось чувствовать его, настоящий мужской, без намека на приторную слащавость, от которой ее волей-неволей воротило… Когда-то, ей было достаточно и этого, чтобы ощутить, как ускоряется ее пульс, сейчас же этого хватило для того, чтобы понять на сколько сильно желание, скорее уйти, чтобы больше не чувствовать этого, для того, чтобы сохранить трезвый рассудок. Она отчаянно старалась отгонять от себя все возможные хотя бы мало-мальские приятные ассоциации, связанные с их совместным прошлым.
- Ты, я смотрю, тоже себя соскрести с кровати смог, - прерывая повисшее молчание, ответила она, деловито приподняв левую бровь, блуждая по нему изучающим взглядом, не обделяя вниманием и бумаги, что лежали на его столе, - Хотя бы сегодня прояви немного дипломатичности и попытайся хотя бы казаться меньшим мужланом, чем ты есть на самом деле, - кажется, терять было нечего и коли она позволила втянуть себя в диалог, так хоть в долгу теперь постарается не остаться.

+1

4

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ БЫВШЕГО МУЖА, БИРЖЕВОГО МАКЛЕРА, ВОРА В ЗАКОНЕ, И ПРОСТО МЕРЗАВЦА!

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://25.media.tumblr.com/df5011c74f47e7ba20ca099e92c86813/tumblr_mz71oy7XoE1spk3foo1_r1_250.gif
ИLeonardo DiCaprio (прошу простить, но смене не подлежит)

Я точно помню, что тебя зовут Адам Грейсон Хоффман, и тебе уже 38 лет. Не знаю, как сейчас, но в нашу последнюю встречу ты сказал, что работаешь биржевым маклером, и что в твоем сердце я не знаю.
Так ли все сейчас? Многое ли изменилось? Я хочу тебе позвонить. Какой у тебя номер?

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

- Ну привет, Адам. Рада тебя видеть. Давно не виделись, - она ухмыляется и зажигает тонкую дамскую сигарету.
- Привет, детка, рад тебя видеть, - отвечает он, садясь в кресло как можно более вальяжно и рассматривая ее с интересом, - а ты изменилась.
- Может будешь чай? Хотя нет, все таки ты все еще предпочитаешь крепкий кофе без сахара. Я угадала? Хорошо, - она подзывает официанта и делает заказ.
В ресторане не заняты почти все столики. Поэтому их никто не может услышать случайно - только если прислушиваться. Эвелин смотрит на некогда любимого мужчину, который принес ей столько боли. Из-за него она потеряла своего ребенка, из-за него перестала верить в чудо. Но благодаря ему нашла в себе силы сделать себя лучше - начать учиться, добиваться чего-то в жизни. Ведь до этого ее каждый день был больше похож на существование, списанное на "авось".
- И да, ты тоже изменился, постарел, - ухмылка. Она поправляет легким движением свои волосы и смотрит на Адама, чье лицо не появлялось в ее жизни уже десятки лет.
- Что ты от меня хотела, Эви? - тихо интересуется он, глядя в ее глаза.
- Ты должен вернуть мне долг, - отвечает она.
И оба замолкают, думая о своем. Конечно, Адам понял, о чем говорит его бывшая жена, не пожелавшая в свое время написать заявление в полицию, после которого мужчину посадили бы и надолго. Он понимает, что ценой жизни их ребенка он выложил себе дорогу в Ад и потянул за собой и Эвелин. Ему стыдно теперь за то, что случилось, но изменить он ничего не может.
- Я согласен, но мне надо знать, что бы собираешься сделать, - подошел официант и оба замолчали, пока парень не покинул безопасное расстояние.
- Я хочу ограбить выставочный центр в котором работаю, - отвечает она, и спокойно делает глоток кофе. Недоумевающий взгляд, Адам явно не понимает. - Я знаю все про твои дела, знаю, что ты первоклассный вор. Мне нужна твоя помощь. - Слава в тех кругах, которые задела своими хрупкими плечами мисс Ленокс разносятся слишком быстро.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

591178797

открой меня.

И сразу столько мыслей...воспоминаний, которые казались давно забытыми и потерянными во мраке прошлого. Они наваливаются на тебя словно огромный камень, норовящий затянуть в бездну твою душу, забирая вместе с тем и телом. Ида чувствует себя паршиво. Как она могла сделать такое с маленькой Элль. Свсем не простительно для той, которая должна была охранять младшую сестру как зеницу ока. Она ведь обещала родителям в детстве, что будет обожать сестричку. Чего только стоила ее забота о младшем ребенке. Семь лет разницы дали свои плоды и Ида относилась к сестре не просто как к члену семьи. Она была для нее всем.
Помнится, когда фон Вольф только начала выезжать в другие страны для работы, ей приходилось привозить сестре чудные безделушки или одежду. Элль всегда была модницей. Она любила наряжаться (наверное это семейное у сестер Вольф). Дома они часто устраивали ревизию в своих шкафах, делая что-то наподобие домашнего показа мод. В детстве - напяливали мамины туфли и платья, воображая себя совсем взрослыми. А когда подросли...ну что ж. Тогда балом правила Ида, с уже выпрямившейся осанкой и точеной фигурой, словно из прошлого века.
Воспоминания вернули ее далеко в прошлое. Вернули ее в тот день, когда, стоя в аэропорте Берлин-Тегель имени Отто Лилиенталя, она сжимала в руках единственное, что осталось от прежней жизни - немецкий паспорт. В тот момент Ида со всей силой желала избавиться от этого куска бумаги и пластика. Она хотела послать к черту все правительство, уставы, время, и тот мир, в котором ее угораздило родиться. Она как сейчас помнит - шел сильный ливень. Небо заволокли тучи грозовых, нехороших облаков. Наверное, по такой погоде все рейсы должны были бы отменить, но ее посадка прошла без задержки. Оказавшись в самолете, Ида откинулась на спинку и провела по краю иллюминационного люка тонкими пальчиками. Она не вспоминит, кто сейчас был ее сосед по креслу. Но, кажется, это была женщина в возрасте, которая все время смотрела на небольшую фотокарточку, то и дело доставая ее из портмоне.
А вот теперь, по прошествии семи лет ее прошлое медленно возвращается в настоящее. Женщина смотрела на сестру и не могла поверить, что этот светлый ангел сидит рядом с ней, что смотрит ей в глаза. Но ангел злился. О да. Сестричка умела показать, что ненавидит тебя. Кому как Идель не знать повадки родного человека.
Вскинув вверх красивую и ухоженную бровь, фрау усмехнулась. Хотя, казалось бы, что в этой ситуации такого комичного?
- Я похоронила тебя. Я оплакивала тебя. Я чуть с ума не сошла, сбивая все ноги чтобы отыскать тебя. Где я только не была, с кем только не говорила. А тыыы.. - если бы Идель умела чувствовать стыд, то это был бы именно тот момент, когда стоит опустить глаза в пол и сделать вид, что ты очень сильно раскаиваешься. Но проблема в том, что Ида не из тех, кто умеет стыдиться. Она поступает определенным образом и всегда несет ответственность за то, что делает. Этому ее научила жизнь.
- Я тут работаю и живу. Какое тебе дело, что я тут делаю? Город большой. Я не хочу тебя видеть. - немка недоверчиво посмотрела на Элль и улыбнулась, с нежностью. Как это бывало раньше. Куда она, собственно, денется из этого автомобиля? Выпрыгнуть на скорости ста километров в час из салона - не очень хорошая перспектива.
Как же Идель хотела обнять сестру, но боялась сделать шаг первой...а потом. Ее тихий зов. Скорее всего именно так в свое время юная Элль звала Иду по ночам, когда ей снились кошмары, и когда она просыпалась в холодном поту, думая, что все, что случилось - только страшный сон.
И немка не выдержала. По щекам покатились крупные слезы. Женщина притянула к себе девушку и прижала ее голову к своему плечу, горько заплакав. Железная леди тоже умеет рыдать...особенно когда есть повод и слез накопилось слишком много.
Автомобиль несся по пустой трассе куда-то за город. Точнее не куда-то, а во вполне понятное место - на ранчо, где находился прекрасный ресторан с видом на залив. Любимое место Иды, особенно утром, когда есть время отречься от суеты и взглянуть на природу так, как еще никогда не смотрел. В ее руках тело Элль обмякло. Девушка обняла ее в ответ. Так они и плакали какое-то время, просто прижимаясь друг к другу, словно мать и дитя, потерявшиеся в годы войны, выжившие в оккупации и вернувшиеся в родной дом, которого давно не осталось. На его месте пепелище.
- Милая моя...прости пожалуйста...прости если сможешь...прости... - маленькие но такие сильные руки прижимали к себе блондинку, которая не шибко пыталась сопротивляться. Кажется, что момент получился эпичным. - Как же я по тебе скучала...как же я скучала, - причитала фрау, поглаживая сестру по волосам, перебирая ее пряди, как в детстве. - Не надо уходить от меня...прошу...я больше не оставлю тебя...какой же я была дурой... - шептала Ида на немецком, все еще чувствуя, как потоки горячих слез заливают щеки и капают на пальто, путаясь в белых волосах.
За окнами сменялся пейзаж...но автомобиль рвался куда-то вперед. Сколько было всего, что хотелось рассказать, со скольким хотелось поделиться, сколькое хотелось спросить.

+1

5

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ ДРУГА

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://38.media.tumblr.com/f845f92ac7c5939dd3023e5696cec36d/tumblr_nacv10q0g21r75gygo6_r1_250.gif
Tom Felton. Обсуждаемо.

Я точно помню, что тебя зовут так, как пожелаешь, и тебе уже не меньше 26. Не знаю, как сейчас, но в нашу последнюю встречу ты сказал, что работаешь генеральным директором собственной компании, и что в твоем сердце вакантное место.
Так ли все сейчас? Многое ли изменилось? Я хочу тебе позвонить. Какой у тебя номер?

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

занят

Как уже выше сказано, я ищу друга. Но не просто друга, а единственного человека, который будет знать секрет Джессики. Какой? А вот приходите в гостевую и скажу хд Особых требований к биографии и характеру у меня нет, но в анкете должно быть указано следующее:
• Является генеральным директором основанной им же компании. Компания является одним из лидеров на мировом рынке компьютерных технологий.
• Компьютеры и программирование – большая страсть Энтони (допустим зовут его так хд). У него есть все гаджеты, которые только можно представить. Его можно на самом деле назвать гением.
• Свою компанию основал в гараже собственного дома, позже бросил университет, чтобы все время посвящать себя работе. За это отец выгнал его из дома.
• За несколько лет Энтони удается превратить компанию, состоявшую когда-то из одного человека, в полноценную команду опытных программистов. Спустя еще время они впервые добиваются успеха, и на них обращают внимание.
• В настоящее время его Компания входит в число лидеров на рынке цифровых технологий, у нее насчитывается не одна сотня крупных клиентов.
• Журнал «Форбс» присвоил Энтони 6 место в списке «Миллионеры до 30».
• На публике ведет себя достаточно ярко, любит эффектные появления и постоянно любит совать свой нос не в свои дела. Ни в чем криминальном замечен не был и проблем с законом не имеет.
• Мало кто знает, но первым инвестором в начинающую Компанию был именно отец Джессики. Можно сказать, благодаря ему был начат старт. Поэтому он и обратился за помощью к Тони, когда его посадили в тюрьму.
• Джон попросил Энтони передать дневники его дочери Джессике и позаботиться о ней.
• Энтони встретил Джессику сразу после ее выхода из колонии для несовершеннолетних и выполнил просьбу ее отца. Он – единственный человек, который знает всю правду о девушке и помогает ей добиться своей задумки.
Приходи, тебя тут ждут не только я, но и Вероника Шейн, которой мы вместе будем портить жизнь, а также и весь форум) Пиши в гостевую, а затем в лс - обмусолим детали)

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

Сначала гостевая и ЛС, потом можно перейти на другие средства связи.

открой меня.

Как говорил один известный литературный персонаж: «Держи своих друзей близко, а врагов – еще ближе». Джессика знала, что Вероника не упустит шанс следить за ней. И дело вовсе не в близком расположении их домов, что играет на руку Веронике. Кто-то посягнул на ее семью, и женщина не собирается отдавать просто так то немногое, что у нее еще осталось. Джессика знала, что слабое место Вероники – ни ее деньги, ни тем более муж, а ее дети. Дети, ее сын и дочь, которые не знают о происках этого прогнившего семейства, чуть ли ни единственные люди, которые любят Веронику искренне. Пока не знают. Пока любят. Но кто сказал, что Вероника – единственный человек, который держит своих врагов на короткой узде? Подобраться к их семейству, используя Мэттью, ее ненаглядного сына, кажется, идеальный план. Это позволит Стоун не только добиться своего, но и ударить по самолюбию Вероники как можно сильнее.
За месяц пребывания в Бристоле Джессика уже многое успела: наладить более-менее размеренную жизнь, установить слежку за домом Шейнов, но самое главное – завоевать внимание Мэттью. Это можно было видеть по его глазам, по тому, как он ведет себя с Джессикой. По слухам, еще ни одной девушке не посчастливилось удостоиться такого внимания от одного из самых «завидных женихов» Бристоля. Что ж, это было только ей на руку. За последнюю пару недель Мэтт стал частым гостем в доме Стоун. Кажется, он был готов до ночи разговаривать с ней ни о чем, лишь бы не возвращаться в гнездо, которое его матушка свила из интриг и обманов. Да и сама Джессика не могла отрицать, что ей нравились встречи с ним. Да, священная миссия, конечно, превыше всего, но кто сказал, что нельзя получить удовольствие в процессе?
К тому же Мэтт был не единственным человеком, кому нравилась Джессика. В доме Шейнов она понравилась всем: младшей сестре Мэтта, которая, наконец, поняла, что может хоть кому-то доверить свои переживания (мать и отец всегда были слишком заняты, чтобы обращать внимание на малышку); Терренсу, который, кажется, был рад, что около сына появилась достойная девушка (к тому же, он не смог не заметить неприязнь Вероники к Джессике и был только рад еще больше насолить своей жене). Даже, кажется, прислуга была рада появлению Стоун на пороге поместья. Что, собственно, было неудивительно: Вероника никогда не платила им по достоинству и не говорила даже простого «спасибо».
Все это копилось и копилось в течение месяца, пока не свалилось, точно ураган на дом Джессики, когда одним прекрасным днем Вероника постучала в ее дверь.
-Вероника? – Джессика, конечно, предвидела такой вариант событий, но ведь никогда не знаешь, когда оно точно произойдет. – Доброе.
Джессика кивнула и посмотрела в глаза женщине, пытаясь понять, что же та задумала. Хотя это было понятно, пришла выяснять отношения и поговорить на тему, кто из них двух больше любит ее сына.
-Ох, большое спасибо. Не стоило, право же. – Джессика улыбнулась и взяла коробку из рук Вероники, думая над тем, что же та туда положила, не бомбу ли. Она на все способна.
-Заходите, я как раз заварила чай.
Стоун все так же улыбаясь, открыла дверь шире, чтобы впустить женщину внутрь.
Ну, конечно, поболтать она пришла. Удивительно, что она еще раньше этого не сделала.
-Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. – Уж в этом Джессика была уверена. У Вероники когда-то здесь было много «любимых» мест. Возможно, приток ностальгических воспоминаний ослабит хватку Шейн.
Девушка положила коробку на журнальный столик в гостиной и проследовала на кухню, чтобы разлить чай по чашкам.
-Один мой хороший друг прислал мне этот чай прямиком с плантаций в Китае. Я уверена, он Вам понравится, хорошо расслабляет и успокаивает, - Джессика поставила поднос с чаем и пирожными перед Вероникой и села напротив нее. Улыбка не сходила с ее лица.
-Честно признаться, не ожидала сегодня  увидеть такого гостя на пороге. Чем обязана визиту?
Стоун сделала глоток и вновь посмотрела в глаза женщине. Хотя говорят, хищников это злит.

Отредактировано Jessica Stone (2014-10-09 19:21:42)

+1

6

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ ВРАГА

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0904/a3/4d7a0abe0c6a78a3e6fd494aa44bbaa3.gif
Ryan Gosling. Обсуждаемо.

Я точно помню, что твоя фамилия Shane, и тебе уже не меньше 25 лет. Не знаю, как сейчас, но в нашу последнюю встречу ты сказал, что занимаешься бизнесом своего отца, и что в твоем сердце вакантное место.
Так ли все сейчас? Многое ли изменилось? Я хочу тебе позвонить. Какой у тебя номер?

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

Майкл (буду использовать это имя) – старший сын четы Шейнов. Отец Майкла – известный бизнесмен и политик, а мать – светская львица и знаток искусства. Когда-то именно его семья отправила отца Джессики Джона в тюрьму по обвинению в терроризме, чтобы прикрыть свою шкуру. Майкл с Джессикой никак не знаком и не подозревает, что она вернулась спустя много лет, чтобы отомстить за своего отца. Этим персонажам только еще предстоит встретиться, но когда это произойдет, то Джессика, скрывая свою истинную личность, будет использовать его, чтобы подобраться как можно ближе к его родителям. А сделает она это или нет, уже зависит от тебя, дорогой игрок.
Приходи, помимо меня тебя ждет твоя маман х) пиши в гостевую и лс.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

Сначала гостевая и ЛС, потом можно перейти на другие средства связи.

открой меня.

Как говорил один известный литературный персонаж: «Держи своих друзей близко, а врагов – еще ближе». Джессика знала, что Вероника не упустит шанс следить за ней. И дело вовсе не в близком расположении их домов, что играет на руку Веронике. Кто-то посягнул на ее семью, и женщина не собирается отдавать просто так то немногое, что у нее еще осталось. Джессика знала, что слабое место Вероники – ни ее деньги, ни тем более муж, а ее дети. Дети, ее сын и дочь, которые не знают о происках этого прогнившего семейства, чуть ли ни единственные люди, которые любят Веронику искренне. Пока не знают. Пока любят. Но кто сказал, что Вероника – единственный человек, который держит своих врагов на короткой узде? Подобраться к их семейству, используя Мэттью, ее ненаглядного сына, кажется, идеальный план. Это позволит Стоун не только добиться своего, но и ударить по самолюбию Вероники как можно сильнее.
За месяц пребывания в Бристоле Джессика уже многое успела: наладить более-менее размеренную жизнь, установить слежку за домом Шейнов, но самое главное – завоевать внимание Мэттью. Это можно было видеть по его глазам, по тому, как он ведет себя с Джессикой. По слухам, еще ни одной девушке не посчастливилось удостоиться такого внимания от одного из самых «завидных женихов» Бристоля. Что ж, это было только ей на руку. За последнюю пару недель Мэтт стал частым гостем в доме Стоун. Кажется, он был готов до ночи разговаривать с ней ни о чем, лишь бы не возвращаться в гнездо, которое его матушка свила из интриг и обманов. Да и сама Джессика не могла отрицать, что ей нравились встречи с ним. Да, священная миссия, конечно, превыше всего, но кто сказал, что нельзя получить удовольствие в процессе?
К тому же Мэтт был не единственным человеком, кому нравилась Джессика. В доме Шейнов она понравилась всем: младшей сестре Мэтта, которая, наконец, поняла, что может хоть кому-то доверить свои переживания (мать и отец всегда были слишком заняты, чтобы обращать внимание на малышку); Терренсу, который, кажется, был рад, что около сына появилась достойная девушка (к тому же, он не смог не заметить неприязнь Вероники к Джессике и был только рад еще больше насолить своей жене). Даже, кажется, прислуга была рада появлению Стоун на пороге поместья. Что, собственно, было неудивительно: Вероника никогда не платила им по достоинству и не говорила даже простого «спасибо».
Все это копилось и копилось в течение месяца, пока не свалилось, точно ураган на дом Джессики, когда одним прекрасным днем Вероника постучала в ее дверь.
-Вероника? – Джессика, конечно, предвидела такой вариант событий, но ведь никогда не знаешь, когда оно точно произойдет. – Доброе.
Джессика кивнула и посмотрела в глаза женщине, пытаясь понять, что же та задумала. Хотя это было понятно, пришла выяснять отношения и поговорить на тему, кто из них двух больше любит ее сына.
-Ох, большое спасибо. Не стоило, право же. – Джессика улыбнулась и взяла коробку из рук Вероники, думая над тем, что же та туда положила, не бомбу ли. Она на все способна.
-Заходите, я как раз заварила чай.
Стоун все так же улыбаясь, открыла дверь шире, чтобы впустить женщину внутрь.
Ну, конечно, поболтать она пришла. Удивительно, что она еще раньше этого не сделала.
-Располагайтесь, чувствуйте себя как дома. – Уж в этом Джессика была уверена. У Вероники когда-то здесь было много «любимых» мест. Возможно, приток ностальгических воспоминаний ослабит хватку Шейн.
Девушка положила коробку на журнальный столик в гостиной и проследовала на кухню, чтобы разлить чай по чашкам.
-Один мой хороший друг прислал мне этот чай прямиком с плантаций в Китае. Я уверена, он Вам понравится, хорошо расслабляет и успокаивает, - Джессика поставила поднос с чаем и пирожными перед Вероникой и села напротив нее. Улыбка не сходила с ее лица.
-Честно признаться, не ожидала сегодня  увидеть такого гостя на пороге. Чем обязана визиту?
Стоун сделала глоток и вновь посмотрела в глаза женщине. Хотя говорят, хищников это злит.

+1

7

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ ГОРЯЧО НЕНАВИСТНОГО МУЖА

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ljcrr1WTyI1qdwgfko1_r1_400.gif
Vincent Cassel, Pierce Brosnan (обсуждаемо)

Тебя зовут Теренс Шейн (Therence Shane), и тебе уже около пятидесяти. Я отлично знаю, что ты политик, и что в твоем сердце уже давно любовь граничит с ненавистью ко мне, своей супруге.

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

Теренс Шейн очень дорожит своей репутацией. Он довольно высоко забрался и падать ему ой как не хочется. Он успешен и известен. О нем пишут в прессе, коллеги давно привыкли расшаркиваться перед ним, он умеет командовать и манипулировать людьми. Вот уже больше двадцати лет он женат на женщине, которую когда-то любил - Веронике Шейн, безупречной стерве, что когда-то увела его у первой жены. Именно она была с ним рядом все эти годы и родила ему двоих детей. Они - пример благополучия, успеха и семейного счастья. Но все далеко не так безупречно, как кажется. Он уже и не помнит, когда ввязался в сотрудничество с криминалом и сильными мира сего. Этого никто не планирует. Всё происходит само собой. В определенный момент ему понадобилась помощь, и когда он ее получил, ему выставили счет. Так и начался его многолетний и успешный союз с криминальным миром. Чем выше он поднимался по карьерной лестнице, тем больше просторов открывалось и для криминальных лидеров, и вскоре уже они просили у Теренса о разного рода услугах, которые он оказывал им, пользуясь своим положением. Он был заложником их влияния и, к сожалению, пути назад для него уже не было. Ложь, предательства, подставы и интриги поглотили его.
Теренс - человек тщеславный, горделивый, но умный. Сначала думает, затем делает. Брак и семья для него неприкосновенны, так как составляют часть его блестящей и чистой репутации, символ его успеха. И пусть они с женой давно спят в разных спальнях, грызутся каждый день, вспоминая прошлые обиды, пусть его дети хотят быть подальше от того лицемерия, которым они себя окружили, пусть. Теренс Шейн до последнего будет бороться за свой имидж. Он никогда не узнает, что его любимая дочь на самом деле имеет другого биологического отца. Вероника никогда не расскажет ему правды. Потому что иначе он возненавидит девочку, которая считает его своим папочкой. Возненавидит так же горячо, как ненавидит ее биологического отца - Джона Тейлора, своего бывшего подчиненного, который влюбил в себя его жену. Жертвой мести Тейлор оказался совершенно случайно. Звезды сошлись так, что именно его пришлось подставить в том громком преступлении - взрыве торгового центра. Террористическая организация давила на Шейнов. И если бы они не нашли козла отпущения, то сами бы отправились под трибунал. Теренс убедил Веронику поддержать его и предать Джона. Чуть позже, когда его осудили, Теренс нанял человека, чтобы от Тейлора не осталось и мокрого места. Правда, он и  не подозревает, что в тюремной драке Джону удалось выжить и сбежать, и все эти годы он лелеял план мести. Как и его дочь Джессика Стоун, которая недавно поселилась по соседству и стала частой гостьей его старшего сына.
Дополнительно: что касается отношений с моим персонажем, то Вероника и Теренс женились по любви и возможно порой это чувство еще теплится в их сердцах. Но слишком много предательств было со стороны обоих. В этом виноваты были не только они, но и тот мир, в котором они крутились изо дня в день. Он никогда не простит ее за измену с Джоном. Она никогда не простит его за то, что по его вине она вынуждена была предать человека, которого полюбила. Между ними слишком много боли и обид. И они все еще пытаются досадить друг другу, теша свое самолюбие. У него много интрижек, которые он даже не старается скрывать от жены. Вероника же не перестает потешаться над его похождениями и заявляет, что не будет сильно горевать, когда он сдохнет от венерического заболевания. Кажется они и сами в глубине души получают удовольствие от собственных перепалок. И несмотря ни на что, они остаются семьей. Он любит свою дочь, он очень надеется, что его сын пойдет по его стопам и станет великим бизнесменом. Сам же Теренс уже пару лет как перешел в политику, оставив семейный строительный бизнес в управлении сына. Он никому не позволит разрушить его блестящую семью и пойдет ради этого на что угодно, вплоть до шантажа, насилия и убийства. И в этом они с Вероникой как две капли воды похожи друг на друга.
Буду очень ждать не только я, но и та таинственная девушка Джессика Стоун, которая жаждет мести за отца. А еще у тебя есть любовница, которая всегда была моей лучшей подругой. Да, и кстати, Джон Тейлор жив.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

связь через ЛС, гостевую

открой меня.

Открытие ресторана в центре Бристоля было очередным модным событием, на котором Шейны вынуждены были присутствовать. За отсутствием на мероприятии мэра, Теренсу позволили разрезать ленточку, отчего его самолюбие было на вершине блаженства. Очевидная штука, если хозяин ресторана - твой давний друг. Но что уж там, любое проявление уважения и внимания к его персоне Теренса несказанно радовало. Еще лет двадцать назад этому была бы рада и Вероника. Но не сейчас. По правде сказать, она ужасно устала от публичности. Хотелось сидеть на берегу моря и, укутавшись в плед, наслаждаться прибоем с книжкой в руках. Но наверное не в этой жизни. Не с ней.
Говорят, что у каждого человека есть свое место в жизни. Все мы его ищем. Счастливцы даже находят. А вот Вероника - неудачница. Она проживала свою жизнь иначе, вразрез со своим представлением о мире. Привыкла. Привычка ведь мощная вещь, знаете? Единожды нацепив маску, рискуешь никогда от нее не избавиться. Единожды согрешив, рискуешь больше не вернуться на праведный путь.
Грехов в жизни Вероники было предостаточно. Падре наверное хватил бы удар. Но это из разряда фантазий. Вероника не ходит в церковь и уж тем более не исповедывается. Тайны своих преступлений она хранит в себе. И надо быть чертовский стойкой, чтобы выдержать эту ношу. Конечно, проще не думать и не вспоминать. Именно под таким девизом она живет последние двадцать лет. Уверенная и непрошибаемая Вероника Шейн. Женщина, чья маска срослась с ее кожей. Улыбчивая и внимательная, она всегда на чеку, как дозорный на вышке. Она никому не верит и не позволяет себе обольщаться, чтобы избежать разочарований. Она окружила себя настоящим панцырем, не допуская в свой мир никого постороннего. Ведь защищать свое гнездо - одно из самых основных женских инстинктов. Дети, муж и единственная подруга - те немногие, кто был удостоен чести видеть настоящую Веронику Шейн, не самую идеальную, не  всегда блестящую и далеко не счастливую.
Марион, кстати, тоже была здесь. Женщина, с которой Вероника позволяла себе расслабиться, снять корону и пренебречь высокомерием. Единственная женщина, которую она подпустила к себе настолько близко, насколько это было вообще возможно.
- Привет, - она очутилась возле подруги с бокалом шампанского. - Как хорошо, что ты пришла. У меня сейчас сведет челюсть от лицемерных улыбок. - она схватила виноградину с подноса проходящего официанта и отправила ее в рот.
Это был один из тех приемов, на которых нужно было притворяться. Притворяться, что все хорошо.
А между тем ни хрена не было хорошо. За последние месяца три Теренс отдалился от нее еще сильнее. Они практически не встречались, хоть и жили под одной крышей. Изредка пересекались за ужином, но всякое подобное семейное собрание заканчивались очередным скандалом. То дочь учудит, то Мэттью порадует. По правде сказать, жизнь этой семьи скатилась в настоящий фарс. Стены их дома сотрясались от криков и рыданий, а семейное фото, висящее в гостиной, рассказывало гостям о том, как они счастливы. Идеальная семья политика. Вероника не заметила, как подписалась на эту игру.
- У Теренса кто-то есть, - невзначай бросила она, оглядывая собравшуюся публику. Беспристрастная фраза, которая причиняла ей больше боли, чем она хотела показать. Еще один глоток шампанского. - Я нашла у него в брюках карточку от номера в отеле. Наверняка там он и встречается со своей очередной шлюхой.
У Теренса был ужасный вкус на женщин. Почему-то он вечно клевал на каких-то третьесортных потаскух. Ее бы это задевало, если бы не было наплевать. Вероника никогда не знакомилась с его увлечениями намеренно. Никогда ей не было любопытно узнать, кто обладательница помады на его рубашке. Она считала ниже своего достоинства играть в детектива и устраивать скандалы его любовницам - в сущности ничего не значащим для него женщинам. Теренс навсегда останется в семье. Рядом со своей женой и детьми. Это могло звучать очень мило и приятно, если бы не было так печально. Союз, который не нужен обоим, но от которого оба не в силах избавиться.

Отредактировано Veronica Shane (2014-10-10 00:52:41)

+2

8

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ бывшего любовника и человека, готового мстить мне и моей семье

старые фотокарточки

воспоминания на салфетке

http://static.tumblr.com/b44vzkc/0jgmbhrzv/sweater.gif
Daniel Craig, Bruce Willis, James Purefoy, Hugh Jackman или ваши варианты.

Как я могу забыть, что тебя зовут Джон Тейлор (John Taylor), и тебе уже около пятидесяти лет. Но теперь ты носишь новое имя, которое мне не известно. Для всех сейчас ты находишься в могиле, но в нашу последнюю встречу ты был осужден за преступление, которого не совершал. В твоем сердце некогда жила любовь ко мне, а нынче царит жажда мести.

ВЫ ПОМНИТЕ, ВЫ ВСЕ, КОНЕЧНО, ПОМНИТЕ...

Джон Тейлор - человек, которого многие видели на первых полосах газет в качестве главного виновника во взрыве торгового центра семнадцать лет назад. Его осудили за преступление, которого он не совершал. Он потерял всё: свою жизнь, свое имя, свою дочь и первую жену. Но самое главное он потерял веру в людей. Он никогда не станет прежним. Человеком, который когда-то предстал перед Вероникой Шейн. Настоящий умница, гений, джентльмен, остроумный и честный мужчина, чья жизнь складывалась довольно успешно. Он вырос в другом городе, начал строить карьеру архитектора и женился. Там же у него родилась дочь Рейчел. Девочка, которой он практически дышал. Их семья вела ничем не примечательную размеренную жизнь, пока у его жены не стали проявляться психические отклонения. После взрыва ее очередного приступа и попытки утопить дочь, Джон принял для себя непростое решение отправить жену на лечение, а сам уехал с дочерью в Цинциннати, город, куда на работу его пригласил Теренс Шейн, крупный бизнесмен и начинающий тогда политик. Он переехал в небольшой домик на берегу по соседству с четой Шейнов и стал их частым гостем. Так они познакомились с Вероникой. С ними случилось то, что в женских слезливых книгах происходит один раз в жизни - большое и светлое чувство под именем любовь. Роман развивался стремительно, но проходил тайно - они не хотели преждевременно травмировать своих детей (у Вероники уже был сын от мужа). Джон был убежден, что Вероника - женщина его жизни. По ночам они мечтали о том, как уедут вместе и начнут новую жизнь где-то подальше от прогнившего общества Цинциннати, в котором до сей поры жила Вероника, подальше от Теренса, тщеславие и жестокость которого душили ее изо дня в день все сильнее. Однако Джон ошибался, когда думал, что Вероника достаточно сильна для того, чтобы бросить все то, к чему она так привыкла.
Однажды к нему домой ворвались полицейские с ордером на его арест - он был главным подозреваемым в деле о взрыве торгового центра, который он сам и спроектировал. Джон Тейлор - террорист? Это же просто смешно. Смешно и глупо. Но увы, все улики были мастерски сфабрикованы против него. Такому умнице не трудно было догадаться, что к этому был причастен Теренс Шейн. Неужели из мести за роман с его женой, о котором он узнал? Но все было гораздо более прозаично. Теренс спасал собственную шкуру. Он был причастен к организации терракта с целью отмывания денег. Его прижали к стенке более влиятельные люди, которые стояли за всем этим. Ему нечего было делать. И он пошел на это. А когда встал вопрос о том, кого сделать козлом отпущения, фигура Джона Тейлора всплыла сама собой. Его правая рука, талантливый архитектор и предприимчивый работник, за спиной не имеющий влиятельных связей, который ко всему прочему спал с его женой. Идеальный кандидат.
Так Джон оказался за решеткой на долгие месяцы судебного разбирательства, в ходе которого он не оставлял попыток очистить свое имя и доказать свою невиновность. Настоящим ударом стали свидетельства Вероники против него. Это было больше, чем предательство. Его душевное состояние с трудом поддавалось описанию. Она не пошла против семьи. Она выгородила себя, своего мужа и сына. Джон Тейлор был официально признан виновным в терракте и осужден к смертной казни. Но он умер раньше назначенного часа. В тюремной драке среди заключенных. В тот час Джон Тейлор умер. И родился заново.
Благодаря помощи одного влиятельного сокамерника со стажем, Джон подстроил свою гибель и сбежал. Не сразу, но у него появились новые документы, новое имя и новая ужасная жизнь. Жизнь вдали от дочери, которая сначала моталась по приемным семьям, а потом и вовсе загремела в колонию для несовершеннолетних. Потерянная девочка, которую убеждали в том, что ее отец - террорист, выросла и превратилась в жесткую девушку, которая жаждала мести за своего папу. Именно на тропу вендетты она и вступила, недавно вернувшись в Цинциннати. Отчасти это заставило Джона, до сей поры ведущего аскетичный образ жизни вдали от города и людей, объявить ей о себе, о том, что он жив и что готов бороться за справедливость и возмездие вместе с ней.
Он не знает, как она отнесется к его появлению, к тому, что все эти годы она считала его погибшим, но он знает одно - семья Шейнов, прогнившая от лицемерия, денег и жажды власти, должна быть уничтожена. Не физически. Морально.
Сложно ли будет мстить женщине, которую любил? Вряд ли Джон задается этим вопросом после того, как любая вера в ее чувства по отношению к нему была раздавлена. Возможно новость о том, что Вероника родила именно от него своего младшего ребенка - дочь, заставит его усомниться в правильности своих действий, но наверняка будет уже поздно, и девушка тоже пострадает во всей этой истории. Ведь месть никогда не доводила до хорошего. Это история о том, как рушатся судьбы и характеры. И здесь нет победителей. Проиграют все. Каждый что-то свое.
Дополнительно: Приходите, будет интересно! Вас жду я и ваша мстительная дочурка, которая нынче носит имя Джессики Стоун. А еще друг, через которого ты когда-то решил рассказать своей дочери о тех, кто виновен в твоем заточении.
Безграничные просторы для флешбеков и конечно же настоящего. Будем вас любить и ненавидеть, все как полагается драме.

ПОЙ ЖЕ, ПОЙ, НА ПРОКЛЯТОЙ ГИТАРЕ!..

Связь через ЛС и гостевую

открой меня.

Открытие ресторана в центре Бристоля было очередным модным событием, на котором Шейны вынуждены были присутствовать. За отсутствием на мероприятии мэра, Теренсу позволили разрезать ленточку, отчего его самолюбие было на вершине блаженства. Очевидная штука, если хозяин ресторана - твой давний друг. Но что уж там, любое проявление уважения и внимания к его персоне Теренса несказанно радовало. Еще лет двадцать назад этому была бы рада и Вероника. Но не сейчас. По правде сказать, она ужасно устала от публичности. Хотелось сидеть на берегу моря и, укутавшись в плед, наслаждаться прибоем с книжкой в руках. Но наверное не в этой жизни. Не с ней.
Говорят, что у каждого человека есть свое место в жизни. Все мы его ищем. Счастливцы даже находят. А вот Вероника - неудачница. Она проживала свою жизнь иначе, вразрез со своим представлением о мире. Привыкла. Привычка ведь мощная вещь, знаете? Единожды нацепив маску, рискуешь никогда от нее не избавиться. Единожды согрешив, рискуешь больше не вернуться на праведный путь.
Грехов в жизни Вероники было предостаточно. Падре наверное хватил бы удар. Но это из разряда фантазий. Вероника не ходит в церковь и уж тем более не исповедывается. Тайны своих преступлений она хранит в себе. И надо быть чертовский стойкой, чтобы выдержать эту ношу. Конечно, проще не думать и не вспоминать. Именно под таким девизом она живет последние двадцать лет. Уверенная и непрошибаемая Вероника Шейн. Женщина, чья маска срослась с ее кожей. Улыбчивая и внимательная, она всегда на чеку, как дозорный на вышке. Она никому не верит и не позволяет себе обольщаться, чтобы избежать разочарований. Она окружила себя настоящим панцырем, не допуская в свой мир никого постороннего. Ведь защищать свое гнездо - одно из самых основных женских инстинктов. Дети, муж и единственная подруга - те немногие, кто был удостоен чести видеть настоящую Веронику Шейн, не самую идеальную, не  всегда блестящую и далеко не счастливую.
Марион, кстати, тоже была здесь. Женщина, с которой Вероника позволяла себе расслабиться, снять корону и пренебречь высокомерием. Единственная женщина, которую она подпустила к себе настолько близко, насколько это было вообще возможно.
- Привет, - она очутилась возле подруги с бокалом шампанского. - Как хорошо, что ты пришла. У меня сейчас сведет челюсть от лицемерных улыбок. - она схватила виноградину с подноса проходящего официанта и отправила ее в рот.
Это был один из тех приемов, на которых нужно было притворяться. Притворяться, что все хорошо.
А между тем ни хрена не было хорошо. За последние месяца три Теренс отдалился от нее еще сильнее. Они практически не встречались, хоть и жили под одной крышей. Изредка пересекались за ужином, но всякое подобное семейное собрание заканчивались очередным скандалом. То дочь учудит, то Мэттью порадует. По правде сказать, жизнь этой семьи скатилась в настоящий фарс. Стены их дома сотрясались от криков и рыданий, а семейное фото, висящее в гостиной, рассказывало гостям о том, как они счастливы. Идеальная семья политика. Вероника не заметила, как подписалась на эту игру.
- У Теренса кто-то есть, - невзначай бросила она, оглядывая собравшуюся публику. Беспристрастная фраза, которая причиняла ей больше боли, чем она хотела показать. Еще один глоток шампанского. - Я нашла у него в брюках карточку от номера в отеле. Наверняка там он и встречается со своей очередной шлюхой.
У Теренса был ужасный вкус на женщин. Почему-то он вечно клевал на каких-то третьесортных потаскух. Ее бы это задевало, если бы не было наплевать. Вероника никогда не знакомилась с его увлечениями намеренно. Никогда ей не было любопытно узнать, кто обладательница помады на его рубашке. Она считала ниже своего достоинства играть в детектива и устраивать скандалы его любовницам - в сущности ничего не значащим для него женщинам. Теренс навсегда останется в семье. Рядом со своей женой и детьми. Это могло звучать очень мило и приятно, если бы не было так печально. Союз, который не нужен обоим, но от которого оба не в силах избавиться.

+1

9

Их ждут все дамы нашего проекта

*Танцор*

https://38.media.tumblr.com/tumblr_me622j8W1l1rrupx4o4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_me622j8W1l1rrupx4o2_250.gif
Ryan Guzman

Max Wright, тебе 25 лет, работаешь стриптизером в стрип-клубе "Nude Orchids", попутно зарабатывая на жизнь в качестве уличного танцора..

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Открытый, веселый, с хорошим чувством юмора, этот парень знает, как завести толпу. На его выступлениях всегда много зрителей. И это касается не только клуба, на улицах парень весьма знаменит, его флешмобы временами мелькают по телевизору и интернету, что приносит ему все больше и больше славы. Он знает, как заставить толпу следовать за ним, у него отличное обаяние, которое мужчина не прочь использовать при общении с дамами. Они буквально прилипают к нему, как репейник на одежду. А что он? Да, он любит женщин, но никогда не причинит им боль. Свою единственную еще не встретил, но утверждает, что однолюб, и если полюбит, то одну и навсегда.
Никогда не полезет за словом в карман, нужно - значит сделает. Конечно, когда выпьет язык его развязывается, что дай боже. Именно в таком состоянии может и врезать кому-нибудь, если его переклинет. Но не за просто так, а за дело. Если заметит, что с девушкой плохо обращаются (даже не так посмотрят), то выйдете вы точно с фонарем.

*Гром*

https://31.media.tumblr.com/9cce23803c3d5de2ddfedef974c4cf29/tumblr_mv8p80ytCl1rojchdo6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/4f485c1527736ca86b303a39e840489b/tumblr_mv8p80ytCl1rojchdo3_250.gif
Robbie Amell

Thomas Samford, тебе 24 года, работаешь стриптизером в стрип-клубе "Nude Orchids", попутно вытягивая из старшего брата деньги.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Пожалуй, самый серьезный и вспыльчивый парень в этой группе. Никогда не стоит идти поперек его решениям, сам поплатишься и другим достанется. Его редко можно увидеть улыбающимся, он часто бросается саркастичными словами. Гнев действительно идет с ним рядом по жизни. Возможно, это отголоски из прошлого (его отец часто избивал мать и его самого), а может, парень не хочет отпускать это чувство, зная, какую силу оно приносит иногда. Его можно часто увидеть в тренажерном зале или на пробежке. Почему? Тяжелые нагрузки помогают ему спустить весь пар, накопившийся внутри и остыть.
Мужчина не любит работать сверхурочно, посему тянет из старшего брата все деньги, что только может. Стыдно ли ему? Нет. Он знает, что брат его не оставит. Да и может, когда-нибудь они поменяются местами и уже он будет спасать старшего брата из таких ситуаций.

*Фокусник*

https://38.media.tumblr.com/e740aabd8e5572777662d62418323ee1/tumblr_msre4ioo1o1rlccngo5_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/12bd11174492c96daa6e4228dd3b8967/tumblr_msre4ioo1o1rlccngo6_250.gif
Dave Franco

Michael White, тебе 27 лет, работаешь стриптизером в стрип-клубе "Nude Orchids", попутно зарабатывая на жизнь в качестве тамады на праздниках.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Позитивный, жизнерадостный, активный юноша, что постоянно натыкается на неприятности. Ему, как говорится, побоку мороз. Он всегда старается быть в центре внимания, заводила и ходячий юмор. Верит в судьбу, в мистику и не смотря на свой возраст больше напоминает подростка, нежели взрослого мужчину. Не умеет хранить секреты, что отталкивает многих людей. Но парень нашел, как спонсировать этот недостаток, он стал притягивать к себе людей своим телом. В основном, конечно, девушек и женщин, но какая польза от мужчин с его профессией? Никакой.
Благодаря своей харизме он уже десять лет подрабатывает тамадой на праздниках, что приносит немалые деньги. Особенно если заказчик - известное лицо в городе. Вот тогда он отрывается по полной, угощая всех и всюду, не жалея денег на друзей. Вообще, ради своей семьи и близких людей пойдет на все, что потребуется, лишь бы они были в хорошем расположении духа.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Эта троица будет очень желанной на нашем проекте (дамы скучают). Хочется отметить, что между мужчинами хорошие отношения. Они как три брата-мушкетера, один за всех и все за одного. Все остальное остается на ваше усмотрение и желание.

----------------------------------------

ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ, ЛС

пост

Как хорошо все же оказаться там, где кипит жизнь, где можно не только отдохнуть, но и посидеть поразмыслить. Когда солнечные лучи окрашивают небо в последние минуты различными оттенками, а ветер легонько трепет твои волосы, кажется, что нет ничего в Мире прекраснее. Я сидела на скамейке и наблюдала за радостными людьми. Целые семьи, молодые парочки, группки детей – всех собрала городская ярмарка. Было так мило наблюдать за играми, в которых всегда побеждала дружба, но никто не оставался без приза. Именно здесь задумываешься о будущем, о друзьях, о семье, с которой, кстати, у тебя были не то, что натянутые отношения, их вообще не существовало. И это продолжалось уже семь лет. С того дня, когда меня поймали на месте преступления и обвинили в административном нарушении, занеся тем самым в черный список.  Вроде понимаешь, что тебе придётся быть законопослушным гражданином и не лезть в неприятности и всячески обходить подозрительные места, но мне в клюв сыр никто не удосужился положить, поэтому я ходила по тонкому и острому лезвию ножа. Вступив в ряды гонщиков практически в тот же год, я могла все чертовски сильно усложнить. Мне повезло, что мои настоящие друзья, а не те, что ретировались, в страхе поджав хвост, были рядом со мной в те трудные моменты жизни. Наверно, именно тогда  я строго начала относиться к любым советам, словам, действиям, что были связаны непосредственно со мной. Конечно, ведь вернуться в прошлое, вселяющее в тебя не только ужас, но и небольшое отвращение, все же невыносимо. Хотя иногда эти воспоминания помогали не наступать на одни и те же грабли. Но чтобы понять это, мне потребовалось достаточно много времени. С тех пор у меня не такое большое количество друзей, но зато я знаю, что они всегда будут рядом и помогут в трудную минуту, когда потребуется. Как собственно и я.
Чувствуя, что ноги начинают неметь, направляюсь к тиру, где уже скопилось немало народу в очереди. Я встала позади высокого мужчины, поинтересовавшись перед этим, кто последний. И пока люди впереди меня все пытались попасть по бегающей мишени, я определяла для себя дальнейший путь.  "Колесо обозрения – нет, будем твердо стоять на земле и американские горки тоже вычеркиваются. Соревнование по поеданию хот-догов – нет, мой желудок явно не выдержит такого количества еды." Мне ничего не приглянулось в поле моего зрения и, решив пока отложить поиск развлечений на потом, я сосредоточилась на мишенях.  Вправо, влево, вверх, влево, вверх, вниз, вправо – вроде ничего сложного не было, но скорость движения однозначно мешала прицелиться. Вот здесь и требуется знание физики и самого оружия, да и опыт необходим. Чтобы попасть в быстро движущуюся цель, следует рассчитать скорость пули, скорость мишени, расстояние до нее, время и момент выстрела. И не обойдется, конечно, без глазомера. Наблюдая за людьми, пытающимися попасть в веселого клоуна, я пыталась прицениться к мишеням. Мужчина, что стоял передо мной, выстрел три раза и все пули точно попали в трех клоунов. Четко, без замешательства, без промахов. Этот человек явно умел обращаться  оружием и часто им пользовался. Он выбрал плюшевого зайца, что висел почти у самого потолка, и все также молча направился к скамейке. Там сидела девочка, весело болтая ножками, она жадно разглядывала игрушку. Ее крик донесся даже до меня, когда она радостно поблагодарила отца за подарок. Улыбнувшись, я протянула деньги пареньку, что молча ожидал меня, хотя уже начинал нервничать. Мне буквально всучили это мнимое оружие, похожее на винтовку,  и махнули рукой для старта. Сделав упор и уперев тем самым приклад в плечо, а левой рукой поддерживая винтовку, я сделала несколько спокойных глубоких вдохов-выдохов и прицелилась.  Игрушечные клоуны, как и предполагалось, быстро передвигались по заданной траектории. Еще раз сверившись с моими вычислениями, я задержала дыхание и выстрелила, когда цель была чуть правее центра мушки, чтобы пуля успела за доли секунды попасть прямо в движущуюся мишень.  Сделав еще два выстрела таким образом, я положила мнимую винтовку на стойку и мило улыбнулась ошеломленному пареньку. Все три в цель!
- Мне вон того сидячего черного волка, пожалуйста, – произнесла я, указывая за его спину. – Благодарю.
Забрав игрушку, я отошла от тира, где уже начинали обсуждать мою стрельбу. «Спасибо, отец. Хоть за что-то». По крайней мере, мне не требовалось платить за обучение стрельбе в тире, что иногда могло потребоваться, учитывая, где я бывала по ночам. Обернувшись и еще разок взглянув на паренька, стоящего за стойкой тира, я мило ему улыбнулась и помахала игрушкой, говоря тем самым своеобразное спасибо.  Мой взгляд метнулся в другую сторону на девушку, которая показалась мне вроде как знакомой. Повнимательнее присмотревшись, я узнала в ней Микки – девушку, с которой мы частенько сидели за одним столом и играли в гостиной во время семейных посиделок много лет назад.  Сейчас она, конечно, стала взрослой, но черты лица остались прежними, что и позволило мне ее узнать, хотя мы и виделись несколько лет назад уже в более старшем возрасте.
- Микки? – Уточнила я, чтобы не ошибиться. – Привет. Помнишь меня? Я Алекс Витт.
Теперь, когда я подошла ближе, стало точно понятно, что это она. Все же временами натыкаешься на хороших людей в этом городе и это здорово. На этой ярмарке было мало тех, с кем я была знакома, в основном все мои друзья либо работали, либо решили отправиться за город. Но мне всегда нравились ярмарки и я не упускала возможности потусоваться на них.

0

10

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ МНЕ С БИЗНЕСОМ

https://33.media.tumblr.com/657f6b5924ed53bd496d4f1f5aad0b1a/tumblr_mog2d3fssi1s6obuqo4_250.gif
Stephen Amell

John Samford, тебе 30 лет, работаешь налоговым инспектором.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Можно сказать, что жизнь его складывается весьма удачно. Закончил Гарвард с красным дипломом, переехал в Цинциннати, устроившись налоговым инспектором. У него есть собственная шикарная квартира в центре города, замечательная работа, да и вообще, казалось, Фортуна повернулась к нему лицом. Храбрый, не боится трудностей, всегда идет напролом, если хочет достичь цели. Пойти по головам? Пожалуйста. Может даже пожертвовать другими людьми, лишь бы победить. Были и провалы, но мужчина не привык сдаваться. Эту черту он приобрел благодаря отцу в детстве. Приходя домой он частенько избивал мальчика и его брата. Месть с каждым годом все росла и росла в нем и в какой-то момент, он дал отпор отцу. Даже в свои 14, тогда еще будучи мальчиком, ему удалось выгнать его из дома. Проблем почти не было, ведь он уже был достаточно крупным по телосложению. С тех пор жизнь наладилась. По крайней мере, у него. А вот младший братишка буквально сел ему на шею, хотя сам мужчина не жаловался. Брат, молодой, бесбашенный - повзрослеет еще. Так он и думает. Но примерно пять лет назад ему пришлось взять на себя еще одну ответственность - девушку, которой была нужна помощь в открытии своего агентства. Проблем было много, т.к. в личном деле числился пункт об административном нарушении. Многим пожертвовав он тогда сделал все, чтобы помочь ей. Зачем? Даже и сейчас он это не может понять. Но, будучи упертым, ему удалось обойти все рамки закона.
Хотя последнее время, удача начала подводить его. На работе, в семье, в личной жизни - везде образовывались трещины. Один из сотрудников, проверяя документы, узнал об афере. С этого момента все понеслось коту под хвост. Ему вновь придется спасать этот бизнес, отчего не может отказаться.   

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С тобой мы познакомились чисто случайно, в коридорах налоговой инспекции. И даже сами не поняли, что вместе начали решать проблему с открытием бизнеса. Ты мне крупно помог тогда, отчего я по сей день у тебя в долгу. Но последние события только ухудшили положение и, кажется, что мне никогда не расплатиться. Мой бизнес могут закрыть в любой момент.Ты единственный человек, которому я доверяю это дело. Мне становится спокойно, когда у тебя все под контролем. И я очень надеюсь, что и в этот раз можно будет преодолеть эти проблемы.
Я только даю идею, а дальше уже будем обсуждать, придумывать вместе, когда появишься.

----------------------------------------

ОБРАЩАТЬСЯ В ГОСТЕВУЮ, ЛС

пост

Как хорошо все же оказаться там, где кипит жизнь, где можно не только отдохнуть, но и посидеть поразмыслить. Когда солнечные лучи окрашивают небо в последние минуты различными оттенками, а ветер легонько трепет твои волосы, кажется, что нет ничего в Мире прекраснее. Я сидела на скамейке и наблюдала за радостными людьми. Целые семьи, молодые парочки, группки детей – всех собрала городская ярмарка. Было так мило наблюдать за играми, в которых всегда побеждала дружба, но никто не оставался без приза. Именно здесь задумываешься о будущем, о друзьях, о семье, с которой, кстати, у тебя были не то, что натянутые отношения, их вообще не существовало. И это продолжалось уже семь лет. С того дня, когда меня поймали на месте преступления и обвинили в административном нарушении, занеся тем самым в черный список.  Вроде понимаешь, что тебе придётся быть законопослушным гражданином и не лезть в неприятности и всячески обходить подозрительные места, но мне в клюв сыр никто не удосужился положить, поэтому я ходила по тонкому и острому лезвию ножа. Вступив в ряды гонщиков практически в тот же год, я могла все чертовски сильно усложнить. Мне повезло, что мои настоящие друзья, а не те, что ретировались, в страхе поджав хвост, были рядом со мной в те трудные моменты жизни. Наверно, именно тогда  я строго начала относиться к любым советам, словам, действиям, что были связаны непосредственно со мной. Конечно, ведь вернуться в прошлое, вселяющее в тебя не только ужас, но и небольшое отвращение, все же невыносимо. Хотя иногда эти воспоминания помогали не наступать на одни и те же грабли. Но чтобы понять это, мне потребовалось достаточно много времени. С тех пор у меня не такое большое количество друзей, но зато я знаю, что они всегда будут рядом и помогут в трудную минуту, когда потребуется. Как собственно и я.
Чувствуя, что ноги начинают неметь, направляюсь к тиру, где уже скопилось немало народу в очереди. Я встала позади высокого мужчины, поинтересовавшись перед этим, кто последний. И пока люди впереди меня все пытались попасть по бегающей мишени, я определяла для себя дальнейший путь.  "Колесо обозрения – нет, будем твердо стоять на земле и американские горки тоже вычеркиваются. Соревнование по поеданию хот-догов – нет, мой желудок явно не выдержит такого количества еды." Мне ничего не приглянулось в поле моего зрения и, решив пока отложить поиск развлечений на потом, я сосредоточилась на мишенях.  Вправо, влево, вверх, влево, вверх, вниз, вправо – вроде ничего сложного не было, но скорость движения однозначно мешала прицелиться. Вот здесь и требуется знание физики и самого оружия, да и опыт необходим. Чтобы попасть в быстро движущуюся цель, следует рассчитать скорость пули, скорость мишени, расстояние до нее, время и момент выстрела. И не обойдется, конечно, без глазомера. Наблюдая за людьми, пытающимися попасть в веселого клоуна, я пыталась прицениться к мишеням. Мужчина, что стоял передо мной, выстрел три раза и все пули точно попали в трех клоунов. Четко, без замешательства, без промахов. Этот человек явно умел обращаться  оружием и часто им пользовался. Он выбрал плюшевого зайца, что висел почти у самого потолка, и все также молча направился к скамейке. Там сидела девочка, весело болтая ножками, она жадно разглядывала игрушку. Ее крик донесся даже до меня, когда она радостно поблагодарила отца за подарок. Улыбнувшись, я протянула деньги пареньку, что молча ожидал меня, хотя уже начинал нервничать. Мне буквально всучили это мнимое оружие, похожее на винтовку,  и махнули рукой для старта. Сделав упор и уперев тем самым приклад в плечо, а левой рукой поддерживая винтовку, я сделала несколько спокойных глубоких вдохов-выдохов и прицелилась.  Игрушечные клоуны, как и предполагалось, быстро передвигались по заданной траектории. Еще раз сверившись с моими вычислениями, я задержала дыхание и выстрелила, когда цель была чуть правее центра мушки, чтобы пуля успела за доли секунды попасть прямо в движущуюся мишень.  Сделав еще два выстрела таким образом, я положила мнимую винтовку на стойку и мило улыбнулась ошеломленному пареньку. Все три в цель!
- Мне вон того сидячего черного волка, пожалуйста, – произнесла я, указывая за его спину. – Благодарю.
Забрав игрушку, я отошла от тира, где уже начинали обсуждать мою стрельбу. «Спасибо, отец. Хоть за что-то». По крайней мере, мне не требовалось платить за обучение стрельбе в тире, что иногда могло потребоваться, учитывая, где я бывала по ночам. Обернувшись и еще разок взглянув на паренька, стоящего за стойкой тира, я мило ему улыбнулась и помахала игрушкой, говоря тем самым своеобразное спасибо.  Мой взгляд метнулся в другую сторону на девушку, которая показалась мне вроде как знакомой. Повнимательнее присмотревшись, я узнала в ней Микки – девушку, с которой мы частенько сидели за одним столом и играли в гостиной во время семейных посиделок много лет назад.  Сейчас она, конечно, стала взрослой, но черты лица остались прежними, что и позволило мне ее узнать, хотя мы и виделись несколько лет назад уже в более старшем возрасте.
- Микки? – Уточнила я, чтобы не ошибиться. – Привет. Помнишь меня? Я Алекс Витт.
Теперь, когда я подошла ближе, стало точно понятно, что это она. Все же временами натыкаешься на хороших людей в этом городе и это здорово. На этой ярмарке было мало тех, с кем я была знакома, в основном все мои друзья либо работали, либо решили отправиться за город. Но мне всегда нравились ярмарки и я не упускала возможности потусоваться на них.

0

11

ИЩУ ДРУГА, НАПАРНИКА, БЫВШУЮ ЛЮБОВЬ И ВООБЩЕ МУЖЧИНУ НА ВСЕ РУКИ ХД

http://media.tumblr.com/bc2001dc45406e2c35af37b56083ec3c/tumblr_inline_mocfniJmAY1qz4rgp.gif
Jake Gyllenhaal. Менябельно

Зовут тебя как угодно, тебе больше 25 лет, работаешь на благо общего дела.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Нас связывает многое. Общая работа, цель, прошлое, настоящее, возможно, и будущее. Но обо всем по порядку.
Знакомство. Когда я впервые тебя встретила,  ты был ослеплен яростью и жаждой мести за свою сестру. Ты собирался убить главу мафии, мою цель, которую я выслеживала очень давно и котрый нужен был мне живым. Но все пошло не так, нас вычислили, и мы еле унесли ноги. После этого ты поведал, что он обманом заставил твою сестру заниматься проституцией, а потом она вовсе пропала, ты даже не знаешь, жива она или нет. Первое, что я в тебе заметила, как замечают и все окружающие, так это твой английский акцент, который тебя с лихвой выдает в Америке.
Сотрудничество. После того инцидента мой наставник разглядел в тебе потенциал, мы ведь были в чем-то похожи, оба желали мести. Поэтому мы стали вместе продолжать обучение в Японии. Стали напарниками, друзьями. А затем это вылилось в нечто большее. Мы уже не могли быть друг без друга. Естесственно наш наставник и учитель этого не одобрял. Но пришло время, и я вернулась обратно в Цинцинатти, чтобы исполнить план отца. А ты тайно последовал вслед за мной, чтобы присматривать за мной, считая, что я еще не готова.
Настоящее. Я ничего не подозревала о твоем присутствии, до того момента, как все вышло из-под контроля и ты спас меня. Конечно, я была зла. Я не хотела ничьей помощи, я не хотела, чтобы кто-то в это вмешивался и мешал мне, потому что это было мое личное дело. Прошлоо время и от былых чувств ничего не осталось. Но, кто знает, ты все же ревнуешь меня к тому "богатенькому сынку", как ты его называешь, которого я лишь использую для достижения цели. В свою очередь я же отправлю в самую обитель врага, работать в компанию Шейнов, чтобы иметь еще один способ контроля над этим семейством.

Приходи! Тебя ждет также не менее очаровательная и коварная Вероника Шейн, которая постарается вывести тебя на чистую воду и даже переманить на свою сторону. Мы с ней гарантируем множество вариантов отыгрышей и возможностей для развития персонажа. Так что скучать не дадим)

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

можно устроить все, что угодно. главное приходи, а потом уже обмусолим детали  http://s3.uploads.ru/Q53my.gif 

----------------------------------------

ГОСТЕВАЯ, ЛС

пост

Джессика еще раз взглянула на себя в зеркало и закончила делать прическу. Сегодня был особенный день – ее первый выход в свет в качестве Джессики Стоун. Она готовилась выйти в самое логово врага – в дом Вероники Шейн. Джессике было интересно, узнает ли она ее. С одной стороны, столько лет прошло со дня их последней встречи, Стоун была тогда еще маленькой девочкой. Но с другой стороны, говорят, что люди не меняются. Несмотря на возраст в человеке всегда остается какая-то особенная черта, его индивидуальная черта, по которой его можно узнать. Хоть Вероника и была весьма умной женщиной, она, наверняка, давным-давно забыла ту девочку, от которой так легко избавилась, словно от ненужного мусора, который внезапно появился на ее пути.
Сколько Веронике уже лет? Где-то 45? Возможно, у нее уже начался старческий маразм? Если что, все можно свалить на это.
Джесс улыбнулась своей собственной мысли. В этот день она выглядела достаточно привлекательно, но не слишком вычурно насколько это возможно было для благотворительного вечера. Ее целью было привлечь внимание Вероники, но не нервировать ее, так что красное платье она приберегла для более подходящего случая.
Энтони, а вот и первый, кто оценил ее вид. Впрочем, даже если бы ему и не понравился ее наряд, всерьез слова парня воспринимать не стоит. Джесс бы в долгу не осталась, они часто подкалывали друг друга вот так.
Джессика уже давно не удивлялась его появлениям без стука. Хотя Тони всегда был желанным гостем в ее доме, особенно теперь, когда он согласился помогать ей во всем, хотя вовсе и не обязан.
-Еще бы тебе не нравилось, - девушка улыбнулась и обняла друга в качестве приветствия.
Он был в хорошем настроении. Хотя, это же Тони, он всегда такой. Всегда знает, как поддержать в трудную минуту.
Харт как всегда был в своем репертуаре. Он любил эффектные появления, в чем ему сегодня и поможет его автомобиль. Хоть на таких мероприятиях принято больше отдавать, чем хвастаться тем, что у тебя есть, но Тони было все равно. Он многого добился сам и не стеснялся показывать этого. Что же, Джессика была не против. Автомобиль поможет привлечь внимание не только к его персоне, но и к ней самой.
Наконец, они прибыли на место, которое для них двоих имело сегодня особое значение. Пока Джесс должна была отвлекать Веронику, а Энтони должен был поставить свои хитроумные камеры в ее доме. Настоящая игра в шпионов.
-Ты точно в этом уверен? – Джессика взяла своего сегодняшнего кавалера под руку, и они оба направились ко входу. – Ты знаешь, что не обязан это делать.
Стоун знала, что, раз Тони за что-то, то ни за что не отступится, и за это была благодарна ему.
Внутри дом был настолько же вычурным, насколько Джессика его себе представляла. Вероника – женщина, привыкшая жить в роскоши, и ее отец глупо полагал, что когда-нибудь она согласится сбежать с ним в неизвестность. За этой роскошью она прятала все свои проблемы, будь то семейные неурядицы или же грязные тайны ее мужа.
Дом был прямо-таки наполнен людьми, которые старательно делали вид, что им не безразлично судьба тех, кто действительно нуждался в помощи. Они выписывали чеки, стараясь впечатлить размерами сумм скорее друг друга, чем благотворительный фонд. А на самом же деле часть этой суммы пойдет на оплату расходов этого вечера.
-Рада знакомству, мисссис Шейн, - Джессика ослепительно улабнулась и кивнула. - Рада, наконец, лично поприветствовать своих соседей. Вы устроили прекрасный вечер.

Отредактировано Jessica Stone (2014-10-11 18:23:45)

+1

12

В СУМАТОХЕ ДНЕЙ, В СУМРАКЕ НОЧЕЙ, Я ИЩУ СВОЮ АДСКУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ

https://vk.com/doc146435983_226176645?hash=f1b5ddb8e1e8415c8a&dl=ce3d71b773b9b8e369&wnd=1
https://33.media.tumblr.com/36f98f50e9b9f0c1a77f0cbad0932f9d/tumblr_ndmqvjEHqO1ru1uero8_250.gif

Sam Claflin or Noel Fisher

James Harington, тебе 30 лет, ты тот самый владелец  ночного клуба 'Sensual Azalea', но по своей натуре ты гонщик.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Такие как Джеймс были рождены с целью разбитых дамских сердец и покорения мира.  Кстати родился и вырос ты в Цинциннати, ты знаешь этого город как свои пять пальцев и любишь его.  Давай заглянем в историю, посмотрим твой школьный альбом, я вижу прекрасного белокурого мальчика с улыбкой на лице, эта улыбка твоё главное оружие против дам, но ты даже не догадываешься об этом. Школьный дневник, я не буду его смотреть, я знаю что ты не был отличником и прилежным мальчиком. С ранних лет тебя тянуло на плохую дорожку, однако я не могу сказать что ты ничего не добился. Тебе 30 лет, ты владеешь ночным клубом и обожаешь гонки. Я думаю что вместо крови по твоим венам течёт моторное масло.
Ты тот, кто умеет разрядить обстановку, если она накалилась. Ты умеешь и любишь отдыхать, напиваться, искать проблемы. Однако есть в тебе что-то притягательное, и это больше чем приятная улыбка или милое личико. Нет, ты притягиваешь людей к себе не с помощью внешности. Изнутри тебя просто сияет сила, контроль, и как бы ты ни старался скрыть сарказмом, доброта. По натуре ты не плохой парень, хоть и ведёшь себя временами как мудак.
А вот и твои черты, которые удивляют меня: ты ответственный, любишь контролировать ситуацию, у тебя всегда есть запасной план. Ты чётко знаешь чего хочешь от жизни, окружающих тебя людей, работы.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ты пугаешь меня. Чертовски пугаешь. Познакомились мы на гонках, по пьяни я сказала что моя бабушка на велосипеде быстрее тебя водит. Тебя это зацепило, в итоге я свой урок усвоила. С тех пор мы как то неприязненно друг к другу относимся, но меня почему то тянет к тебе. Ты зацепил меня, задел за живое, чем я сама не знаю. Далее следовал секс по пьяни у тебя дома. На утро я закатила тебе истерику, мол ты специально напоил меня. На самом деле мне надо было свалить на кого-то, нежели признаться себе в том, что я хочу тебя. Во всех смыслах этого слова. Ты дал мне пламенное обещание что это ещё повториться и не раз, и тут я всерьёз начала задумываться, что такого ты во мне увидел?
Это поверхность наших отношений, вообщем жду тебя, котёнок :3
Всё выясним, порешаем так сказать ахаха
И прошу, будь долговечным :3

----------------------------------------

лс в профиле

пост

soon

0

13

ИЩУ СВОЮ ЛЮБОВЬ

http://sa.uploads.ru/s0w5C.gif
Hayden Christensen

Кристиан (менябельно), тебе 30, работаешь брокером.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Я укажу здесь лишь некоторые факты, играть вам и я не хочу вас ограничивать

- Уроженец Цинцинати, мать - врач, отец - инженер.

- Окончил колледж бизнеса.

- Начинал работу с мелких фирм, в итоге попав в "Lacroix inc.", позже занял там же должность брокера.

- Познакомился с Аурель Лакруа на одном из светских вечеров.

характер:

У него отличное чувство юмора и запас энергии наверное больше чем у ребёнка, он любит свою работу и всегда выполняет её предельно аккуратно, да что уж тут говорить, он трудолюбивый человек. Любит новые знакомства, всегда общителен и галантен, однако в разных средах люди ведут себя по разному, и в семье Кристиан совершенно не такой, какой он на публике. Он словно был создан для Аурэл, такой же не шумный, готовый выслушать и поддержать, ему всего лишь нужно быть рядом, чтобы Аурэл чувствовала себя максимально комфортно и это взаимно.
Любящий и заботливый, наверное как никто другой понимает свою пассию.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Они познакомились на одном из светских вечеров и в тот момент Аурэл отнеслась к нему как к очередному деловому партнёру, однако даже тогда между ними промелькнула искра. Так они встречались ещё несколько раз, исключительно по работе, а потом Кристиан неожиданно решил узнать побольше об Аурэл, они достаточно долго не могли найти общий язык, так как девушка не любит новых знакомств, точнее держит таких людей на расстоянии от себя. И всё же Кристиану удалось расположить девушку к себе, тогда и Сама Лакруа могла признаться себе, что в этом парне что-то есть. Спустя несколько недель наполненных прогулками под луной, Кристиан предложил Аурэл встречаться и она на удивление согласилась. Их союз настолько крепок, что порой кажется будто они уже семья, а ведь они только лишь пара. Но это поправимо, и у меня в планах честно говоря свадьба. Это обсуждаемо, и всё это не обязательно устраивать именно сейчас.
P.S.  Извиняюсь за корявую заявку, я не умею их составлять

----------------------------------------

гостевая, лс

пост

Идеальной местью могла быть лишь смерть Малака от руки Арданы, столько чувств перемешались вместе, здесь было не только желание отомстить но и боль воспоминаний, злость, отчаянье, страх и ещё неисчислимое множество, все они образовали из себя невероятную смесь пропитывая силу, силу которая искажала всё в девушке. Ардана осмотрела пустое помещение, странно однако здесь никого не было, где-то за стенами слышались звуки от приборов корабля, на фоне их тишина казалась холодной и пронизывающей насквозь.
- У тебя хватило смелости прийти сюда? - девушка даже вздрогнула от столь неожиданного голоса за спиной и обернувшись увидела именно того из-за кого она оказалась здесь, Малак как всегда был беспристрастен и поставленный вопрос был скорее утверждением - Что ж, ты лишь тратишь своё и моё время попусту, девчонка. - мужчина прошёл к окну по пути отодвинув Ардану в сторону, на фоне пугающего, рослого и мускулистого мужчины она казалась хрупкой и нежной словно статуэтка, но всё же девушка справилась с собой и придав голосу уверенности нашлась что ответить Малаку.
- Я не боюсь тебя! - в ответ прозвучал грубый механический смех, голос тёмного лорда всегда казался отталкивающим и Ардана даже думать не хотела как Алек выглядит без своей пластины на лице.
- И вправду не боишься? Ну тогда давай, нападай на меня, покажи что ты можешь, джедайское отродье. - как и всегда все слова и фразы его были наполнены самонадеянностью и скептицизмом. Звук световых мечей на секунды прервал тишину, всё казалось странным ведь девушка ждала что Малак призовёт своих слуг, но на этот раз всё честно, это дуэль, и вот он первый взмах мечом, ярко красный луч пронёсся прямо над головой девушки, это лишь потому что она успела пригнуться, и тут же ответный удар, ещё удар, юная тви'лек неплохо держалась ведь она не зря так долго училась. И всё же она противостояла не какому-нибудь слабаку и первый удар пришёлся в плечо, девушка пошатнулась но устояла на ногах и продолжила битву, в пылу вспоминая все те моменты, всю боль которую причинил ей этот человек. Словно кадры всплывали воспоминания, пылающий дом, обезображенные тела родителей и брата, холодный смех. Ей чудом удалось выжить, если бы она не ушла тогда гулять то была бы с ними всеми в огне.
Ардана всё с большим напором сопротивлялась, время от времени они переходили на использование силы, несколько толчков сбивали её с ног но в этот раз она особенно больно упала, а подняв голову обнаружила световой меч Малака прямо перед носом.
- Ты проиграла. - с нескрываемым удовольтвием сказал Малак презренно смотря на девушку.
- Нет! Это ещё не конец, Малак! - хотя где-то внутри она поняла, что битва проиграна, боль от кровоточащей руки и ушибы с каждой секундой становились резче, ей не тягаться с ним.
- Даже после стольких лет я не смогла. - Ардана вздохнула с тяжёлым предчувствием, ей не было пути назад и пусть орден примет её она не видела себя там, это всё ни к чему.
- Не удивительно, наивная, ты вовлекла себя в обман о том что победишь меня. - в Алеке всё по прежнему было холодно, зловеще и грубо - Склонись передо мной, ты не найдёшь то что ищешь у джедаев, здесь правит злость, страх, ярость и страсть! - тёмный лорд убрал свой меч, эти слова были выходом, но неужели можно примкнуть к тому за кем всю жизнь охотился, из-за кого потерял всё? - Я знаю о чём ты думаешь, это верный путь, я покажу тебе его.
И в этот раз всё звучало заманчиво, в конце концов Ардане нечего было терять, кроме собственной жизни, и она склонила голову пред Лордом.
- Да, мой мастер.

0

14

ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

http://img.photobucket.com/albums/v463/Godrics_Hollow/dc39jm.gif
Wentworth Miller

Richard Hills, тебе 36 лет, работаешь в полицейском департаменте, заместитель начальника полиции.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Характер персонажа на ваше усмотрение, если нужна будет помощь, с радостью помогу. Единственное, что хотелось бы сказать, Ричард - сильная личность, всегда добивается поставленной цели и все сделает ради семьи.
Немного из биографии.
Родился в графстве Норфолк, Англия. Мать умерла от рака, когда тебе было 16 лет, после чего отец женился вновь. Есть младшая сестра - Рейчел. Воспитывали детей в строгости, желая вырастить сильных личностей (и у них это получилось). Отец частенько избивал детей, но юноша старался брать все побои на себя, спасая тем самым сестру. Казалось, глава семейства окончательно сошел с ума, когда все узнали, что он украл огромную сумму денег у какого-то авторитета, оказавшегося в последствии большой шишкой в криминальном мире. Переехав с семьей в Детройт, через год сестру буквально похищают из-под носа, сильно избивая при этом юношу. Поиски Рейчел ни дали никаких результатов (а отец так вообще, казалось, не заботился о дочери и забил на ее возвращение), поэтому закончив школу парень переехал в Цинциннати в поисках сестры (некоторые говорили, что ее забрали люди с американским акцентом и кажется слышали название этого города пару раз), поступил в полицейскую академию. Спустя несколько лет, уже у повзрослевшего Ричарда так и не получилось найти сестру. Работа у него стояла на первом месте, попутно он старался присматриваться к криминальному миру, а на отца и мачеху Ричард решил попросту забить, как собственно это и сделал глава семейства.
Чем Ричард занимался, какие у него хобби и т.д. решать Вам. Препятствовать выбору не буду.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Скажу точно, что несколько лет назад брат с сестрой все-таки встретятся. Узнав о ее так называемой работе, он (как зам. начальника полиции), будет прикрывать ее делишки (в особенности от начальника, который является и его другом). Ричард пытается отговорить Рейчел от опасной затеи, но понимает, что из такого "шоу-бизнеса" живым просто так не выберешься, поэтому надеется, что она останется жива и не закончит, как прошлая "мамка" этого заведения. Ричард на данный момент не знает, что у него есть племянник.

----------------------------------------

СВЯЗЬ ПОСРЕДСТВОМ ГОСТЕВОЙ И ЛС

пост

Прошло много времени с тех пор, как Сантана стала вампиром. Казалось только вчера, она готовилась стать ведьмой, выполняла все уроки матери по несколько раз и даже в тайне пыталась провести ритуал единения с природой для повышения сил.  Именно этот ритуал стал последним в ее человеческой жизни. Тот день она запомнила навсегда, того парня, который накинулся на нее, как потом девушка случайно упала с лестницы. В итоге, оказалось, что в ее крови была и вампирская кровь, именно из-за этого девушка и выжила. Если «это» называется жизнью. «Я могла стать ведьмой, управлять погодой и делать еще много чего. Но эта чертова мать выгнала меня из дома и отреклась от меня. А все из-за кого? Из-за этого вампира, который, видите ли, был настолько голодным, что чуть не убил меня. И, который сейчас идет впереди меня!» Сантана позже выследила Блейна, хоть ей это и стоило многих трудов. В день, когда девушка осталась одна, она пообещала себе, что вампир, сотворивший это с ней, пожалеет, что оказался тогда в лесу. Торез повезло, что она успела увидеть его лицо…. А вот ему нет. Сейчас Сантана всюду таскалась за ним, подкалывала его, бесила, капала ему на нервы, которые хоть и восстанавливались. Но потом все начиналось заново. Странно, конечно, что она не заметила, как в его жизни появилась Хлоя. Эта девушка просто как будто выросла из-под земли и прочно укоренилась рядом с Блейном за считанные секунды. Да еще и охотница…. Которая водится с вампиром….. «Забавно». Сантана посмотрела на Блейна, который уходил все глубже и глубже в лес, стараясь расслабиться и «прочистить» голову. Но девушка следовала за ним, ни на шаг не отставая. Находясь в лесу, ей вспомнились слова, которые она произносила во время ритуала. Продолжая все также буравить спину Блейна, Сантана начала бормотать заклинание себе под нос. Естественно, сейчас никакого эффекта не было.  Вампирам это неподвластно.
- Если ты отстанешь, то... Хотя к черту, веселись. У меня есть века, рано или поздно тебе надоест, ты увидишь все прелести жизни мертвеца, оставишь меня в покое и уедешь на Кудыкину Гору пугать бывших подружек - ведьм. - Медичи улыбнулся.
«Наверно, думает, как ему будет хорошо без постоянного хвоста». Конечно, Сантана не собиралась никуда уходить. Она еще не сыграла ту роль, которую прописала в эпизоде жизни Блейна.
-О, спасибо за такую  щедрость! Но, «рано или поздно» не будет. Самое главное ты уже у меня отобрал. А отбирать это у моей, хоть и бывшей, семьи я не собираюсь. – Сантана никогда бы в жизни не повторила тот день. А быть в роли вампира, который это сотворит….. Да и Блейн бы слишком легко отделался.
Почувствовав, хоть и слабый, запах крови, Торез остановилась. Здесь в лесу много чего происходило, поэтому это было уже не новым. А вот запах оборотня девушка учуяла не сразу. Конечно, в полнолуние лес так и кишел от них. Блейн, кивнув Сантане, пошел по запаху. Ей же не оставалось ничего, как следовать за ним. Можно было догадаться, что оборотень наверняка уже знает, что они здесь, поэтому не было причины идти тихо. Под ногами хрустели ветки и шелестели листья, из-за деревьев проглядывала полная луна. Наконец, впереди Сантана увидела девушку, достаточно молодую и…. одну. Рядом с ней была целая груда тел. «Туристы». Торез усмехнулась, вечно этим странствующим не везло с выбором места.
-Привет, сладкие. Вас разве хозяин не учил, что ходить по лесу после полнолуния – опасно? – Поднятый подбородок, бровь, подсказали Сантане, что этот оборотень чертовски гордая натура. В какой-то степени это позабавило вампиршу и она усмехнулась. Подойдя к одному из тел, что лежало ближе к ней, девушка ногой перевернула его на спину. Как и ожидалось, это был бездыханный труп мужчины около тридцати.
-Cucciolo, лично у меня его нет, но твой хозяин раз в месяц дает о себе знать и превращает тебя в безумного раба - Медичи кивнул на останки тел - а вот истеричке Клаусу не понравится это - Блейн указал на труп вампира. Сантана посмотрела на тело. «Ух, не сладко ему пришлось».  Торез стояла, сложа руки на груди и наблюдая всю эту картину. Оборотень, с взъерошенными волосами и одежде, которая явно была не ее размера, и вампир, стоящий у дерева и ведущий разговор со щенком, как он выразился. Что было довольно не далеко от истины. Девушка была довольна молода и, наверняка, еще не полностью окрепла и набралась сил, чтобы сразу идти на двух вампиров. Но она, видимо, думала по-другому.
- Но я сегодня очень добр, так что разрешаю тебе убегать. Если моя спутница захочет тебя убить, то не посмею ее задержать. – Блейн облокотился плечом о дерево и стал наблюдать.
- Я смотрю, ты прямо сегодня расщедрился. А этот cachorro совершенно сбился с пути. – Сантана внимательно посмотрела на оборотня и наклонила голову в бок, изучая и в тоже время раздумывая. Эта девушка была частично похожа на нее – та же гордая осанка, вздернутый подбородок так и не опустился ни на миллиметр за все это время, а ее взгляд выражал вызов и бесстрашие и желание разорвать их сейчас на куски. Сантана рассмеялась. – А знаешь, ты похожа на меня. Такая же гордая и  независимая… Но только я не понимаю, чего ты ждешь? Может быть, в твоей душе затаился страх?
Кто сейчас не чувствовал страха, так это Торез. Ее забавляла эта ситуация: волчица стояла прямо напротив нее и с яростью смотрела на вампиршу. Какие действия последуют дальше за этим, Сантана не знала, но расстояние было достаточно мало, поэтому если на нее прыгнут, то реакция не должна заставлять себя ждать. Хотя, собственно, терять было особо нечего.  Да и потеребить нервишки у вампира, наблюдающего за всем этим, тоже было в радость. Сантана перевела взгляд на него и ухмыльнулась.
- Ох уж эта луна. Да, волчица? – она вновь посмотрела на девушку, но на сей раз с вызовом.
«Это будет забавно».

Отредактировано Rachel Hills (2014-10-21 07:15:04)

0

15

ИЩУ БЕСКОНЕЧНЫЕ ССОРЫ И СТЫЧКИ

http://media.tumblr.com/tumblr_lo05tesL541qdnkok.gif
Josh Duhamel

Michael Faynell, тебе 39 лет, работаешь в полицейском департаменте, начальник полиции.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Характер персонажа на ваше усмотрение, если нужна будет помощь, с радостью помогу. Единственное, что хотелось бы сказать, Майкл - весьма неординарная личность, никогда не знаешь, что может прийти ему в голову и какие последствия будут, если он выйдет из себя.
Немного из биографии.
Майкл и Ричард познакомились еще в академии, где вместе учились. Они не одногодки и поэтому когда Хиллс пришел туда, Майкл уже готовился к выпуску. Они, как братья - друг за друга в огонь, медные трубы и воду. Во время учебы они вместе узнали, насколько может быть суровой жизнь. Даже через несколько лет, когда Ричард закончил академию и пришел работать в полицейский департамент, где Майкл уже работал, их отношения не изменились. Они, казалось, взбирались по карьерной лестнице вместе, преодолевая все трудности. Коллеги, напарники, братья - Файнелл и Хиллс сделают все, чтобы защитить друг друга. Майкл всегда понимал друга, давал советы, но когда объявилась его сестра, перестал разбираться в происходящем. Ричард закрылся, стал более осторожным в высказываниях, действиях. Майклу постоянно казалось, что друг что-то скрывает, тем более, что в некоторых делах, что он вел, исчезали важные улики, либо информация совсем не заносилась. Поставив перед собой цель - узнать, что происходит и откуда это идет. Единственной зацепкой была Рейчел Хиллс - сестра Ричарда. Отсюда он и решил начать. 

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Познакомились они с помощью Ричарда (он с Майклом тогда был на задании). Отсюда все и понеслось. Отношения у Майкла и Рейчел весьма натянутые, они постоянно кидают друг другу обидные слова, стараясь разозлить. Отсутствие Ричарда рядом, только усугубляет обстановку и придирки могут перейти в серьезную ссору (один раз чуть ли не дошло до драки - Майкл в ярости наставил пистолет на женщину, но в комнату вошел Ричард, остановив тем самым назревавший взрыв). И Майкл, и Рейчел понимают, что все эти действия ни к чему хорошему не приведут, но уже слишком поздно что-то менять. Файнелл пытается узнать секрет Рейчел, а женщина тем временем просто потешается над мужчиной, как кошка с мышкой.

----------------------------------------

СВЯЗЬ ПОСРЕДСТВОМ ГОСТЕВОЙ И ЛС

пост

Прошло много времени с тех пор, как Сантана стала вампиром. Казалось только вчера, она готовилась стать ведьмой, выполняла все уроки матери по несколько раз и даже в тайне пыталась провести ритуал единения с природой для повышения сил.  Именно этот ритуал стал последним в ее человеческой жизни. Тот день она запомнила навсегда, того парня, который накинулся на нее, как потом девушка случайно упала с лестницы. В итоге, оказалось, что в ее крови была и вампирская кровь, именно из-за этого девушка и выжила. Если «это» называется жизнью. «Я могла стать ведьмой, управлять погодой и делать еще много чего. Но эта чертова мать выгнала меня из дома и отреклась от меня. А все из-за кого? Из-за этого вампира, который, видите ли, был настолько голодным, что чуть не убил меня. И, который сейчас идет впереди меня!» Сантана позже выследила Блейна, хоть ей это и стоило многих трудов. В день, когда девушка осталась одна, она пообещала себе, что вампир, сотворивший это с ней, пожалеет, что оказался тогда в лесу. Торез повезло, что она успела увидеть его лицо…. А вот ему нет. Сейчас Сантана всюду таскалась за ним, подкалывала его, бесила, капала ему на нервы, которые хоть и восстанавливались. Но потом все начиналось заново. Странно, конечно, что она не заметила, как в его жизни появилась Хлоя. Эта девушка просто как будто выросла из-под земли и прочно укоренилась рядом с Блейном за считанные секунды. Да еще и охотница…. Которая водится с вампиром….. «Забавно». Сантана посмотрела на Блейна, который уходил все глубже и глубже в лес, стараясь расслабиться и «прочистить» голову. Но девушка следовала за ним, ни на шаг не отставая. Находясь в лесу, ей вспомнились слова, которые она произносила во время ритуала. Продолжая все также буравить спину Блейна, Сантана начала бормотать заклинание себе под нос. Естественно, сейчас никакого эффекта не было.  Вампирам это неподвластно.
- Если ты отстанешь, то... Хотя к черту, веселись. У меня есть века, рано или поздно тебе надоест, ты увидишь все прелести жизни мертвеца, оставишь меня в покое и уедешь на Кудыкину Гору пугать бывших подружек - ведьм. - Медичи улыбнулся.
«Наверно, думает, как ему будет хорошо без постоянного хвоста». Конечно, Сантана не собиралась никуда уходить. Она еще не сыграла ту роль, которую прописала в эпизоде жизни Блейна.
-О, спасибо за такую  щедрость! Но, «рано или поздно» не будет. Самое главное ты уже у меня отобрал. А отбирать это у моей, хоть и бывшей, семьи я не собираюсь. – Сантана никогда бы в жизни не повторила тот день. А быть в роли вампира, который это сотворит….. Да и Блейн бы слишком легко отделался.
Почувствовав, хоть и слабый, запах крови, Торез остановилась. Здесь в лесу много чего происходило, поэтому это было уже не новым. А вот запах оборотня девушка учуяла не сразу. Конечно, в полнолуние лес так и кишел от них. Блейн, кивнув Сантане, пошел по запаху. Ей же не оставалось ничего, как следовать за ним. Можно было догадаться, что оборотень наверняка уже знает, что они здесь, поэтому не было причины идти тихо. Под ногами хрустели ветки и шелестели листья, из-за деревьев проглядывала полная луна. Наконец, впереди Сантана увидела девушку, достаточно молодую и…. одну. Рядом с ней была целая груда тел. «Туристы». Торез усмехнулась, вечно этим странствующим не везло с выбором места.
-Привет, сладкие. Вас разве хозяин не учил, что ходить по лесу после полнолуния – опасно? – Поднятый подбородок, бровь, подсказали Сантане, что этот оборотень чертовски гордая натура. В какой-то степени это позабавило вампиршу и она усмехнулась. Подойдя к одному из тел, что лежало ближе к ней, девушка ногой перевернула его на спину. Как и ожидалось, это был бездыханный труп мужчины около тридцати.
-Cucciolo, лично у меня его нет, но твой хозяин раз в месяц дает о себе знать и превращает тебя в безумного раба - Медичи кивнул на останки тел - а вот истеричке Клаусу не понравится это - Блейн указал на труп вампира. Сантана посмотрела на тело. «Ух, не сладко ему пришлось».  Торез стояла, сложа руки на груди и наблюдая всю эту картину. Оборотень, с взъерошенными волосами и одежде, которая явно была не ее размера, и вампир, стоящий у дерева и ведущий разговор со щенком, как он выразился. Что было довольно не далеко от истины. Девушка была довольна молода и, наверняка, еще не полностью окрепла и набралась сил, чтобы сразу идти на двух вампиров. Но она, видимо, думала по-другому.
- Но я сегодня очень добр, так что разрешаю тебе убегать. Если моя спутница захочет тебя убить, то не посмею ее задержать. – Блейн облокотился плечом о дерево и стал наблюдать.
- Я смотрю, ты прямо сегодня расщедрился. А этот cachorro совершенно сбился с пути. – Сантана внимательно посмотрела на оборотня и наклонила голову в бок, изучая и в тоже время раздумывая. Эта девушка была частично похожа на нее – та же гордая осанка, вздернутый подбородок так и не опустился ни на миллиметр за все это время, а ее взгляд выражал вызов и бесстрашие и желание разорвать их сейчас на куски. Сантана рассмеялась. – А знаешь, ты похожа на меня. Такая же гордая и  независимая… Но только я не понимаю, чего ты ждешь? Может быть, в твоей душе затаился страх?
Кто сейчас не чувствовал страха, так это Торез. Ее забавляла эта ситуация: волчица стояла прямо напротив нее и с яростью смотрела на вампиршу. Какие действия последуют дальше за этим, Сантана не знала, но расстояние было достаточно мало, поэтому если на нее прыгнут, то реакция не должна заставлять себя ждать. Хотя, собственно, терять было особо нечего.  Да и потеребить нервишки у вампира, наблюдающего за всем этим, тоже было в радость. Сантана перевела взгляд на него и ухмыльнулась.
- Ох уж эта луна. Да, волчица? – она вновь посмотрела на девушку, но на сей раз с вызовом.
«Это будет забавно».

0

16

ИЩУ СВОЮ ЗАЩИТУ И ПРЕДМЕТ ВОЗДЫХАНИЯ

https://38.media.tumblr.com/f5561c82965a419fc90e85fc0d792f27/tumblr_mr2dtq16T01qcbrdqo6_r1_250.gif
Charlie Hunnam

Byron Colson, тебе 32 года, работаешь в публичном доме "Madonna Lily" начальником по безопасности.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Характер персонажа на ваше усмотрение, если нужна будет помощь, с радостью помогу. Единственное, что хотелось бы сказать, Байрон не из тех, кто будет смотреть на издевательства различного рода, с радостью собственноручно разукрасит лицо негодяя, совершившего такой поступок. Он слишком ответственен, поэтому вкладывает душу в любое дело, за которое берется. Возможно, из-за этого и не видит сути очевидных вещей.
Немного из биографии.
Никто не знает, как Байрон стал охранником в публичном доме, он никогда о себе не рассказывает, лишь некоторые менее важные события из жизни мужчина может рассказать, и то только близкому окружению. Некоторые поговаривают, что он сын владельца заведения, но мало кто в это верит (хотя пока в точности неизвестно, кто это). С Рейчел сдружился еще в молодости, когда той было 17 лет, а ему в это время стукнуло 20. Молодой, еще не знающий настоящей жизни, он совершал много ошибок, за что его не раз отчитывали по этому поводу, но так воспитывались юные охранники клуба. Байрон всегда был на стороне слабых, яростно защищал девушек заведения и ни разу не тронул никого из них пальцем. С первым своим начальником отношения у него были сложные: постоянные придирки, оскорбления. Парень вздохнул с облегчением, когда этот пост занял совершенно другой человек, который старался в первую очередь думать о спокойствии и внимательности. Этот мужчина многому научил Байрона, но спустя какое-то время его нашли застреленным в машине. Пост перешел Колсону и он с готовностью вошел в игру. Сменяя установленные порядки на новые, он быстро расположил к себе всех сотрудников, в заведении стало значительно безопаснее, чем было ранее. Только вот последнее время, слишком уж неспокойное, заставило Байрона задуматься о будущем.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Байрон и Рейчел познакомились довольно давно и почти сразу же нашли общий язык. Они везде были вместе (молодежь, что с них взять) и вскоре его приставили к девушке телохранителем, что было обоим на руку - можно было поговорить и веселее так. Только когда Байрон и Рейчел стали чуть повзрослее, дружеские отношения переросли в большее чувство. Теперь они были были парой - страсть захватила их с головой. Им казалось, что это настоящая любовь, но в какой-то момент им пришлось разойтись: Байрон стал начальником по безопасности и новые обязанности забирали все свободное время, Рейчел заняла пост "мамочки". У них наступил перерыв в отношениях. Былая страсть никуда не исчезла и вновь разгорелась с новой силой спустя несколько лет. На данный момент они живут в гражданском браке, есть трехлетний сын, о котором предпочитают не рассказывать никому.

----------------------------------------

СВЯЗЬ ПОСРЕДСТВОМ ГОСТЕВОЙ ИЛИ ЛС

пост

Прошло много времени с тех пор, как Сантана стала вампиром. Казалось только вчера, она готовилась стать ведьмой, выполняла все уроки матери по несколько раз и даже в тайне пыталась провести ритуал единения с природой для повышения сил.  Именно этот ритуал стал последним в ее человеческой жизни. Тот день она запомнила навсегда, того парня, который накинулся на нее, как потом девушка случайно упала с лестницы. В итоге, оказалось, что в ее крови была и вампирская кровь, именно из-за этого девушка и выжила. Если «это» называется жизнью. «Я могла стать ведьмой, управлять погодой и делать еще много чего. Но эта чертова мать выгнала меня из дома и отреклась от меня. А все из-за кого? Из-за этого вампира, который, видите ли, был настолько голодным, что чуть не убил меня. И, который сейчас идет впереди меня!» Сантана позже выследила Блейна, хоть ей это и стоило многих трудов. В день, когда девушка осталась одна, она пообещала себе, что вампир, сотворивший это с ней, пожалеет, что оказался тогда в лесу. Торез повезло, что она успела увидеть его лицо…. А вот ему нет. Сейчас Сантана всюду таскалась за ним, подкалывала его, бесила, капала ему на нервы, которые хоть и восстанавливались. Но потом все начиналось заново. Странно, конечно, что она не заметила, как в его жизни появилась Хлоя. Эта девушка просто как будто выросла из-под земли и прочно укоренилась рядом с Блейном за считанные секунды. Да еще и охотница…. Которая водится с вампиром….. «Забавно». Сантана посмотрела на Блейна, который уходил все глубже и глубже в лес, стараясь расслабиться и «прочистить» голову. Но девушка следовала за ним, ни на шаг не отставая. Находясь в лесу, ей вспомнились слова, которые она произносила во время ритуала. Продолжая все также буравить спину Блейна, Сантана начала бормотать заклинание себе под нос. Естественно, сейчас никакого эффекта не было.  Вампирам это неподвластно.
- Если ты отстанешь, то... Хотя к черту, веселись. У меня есть века, рано или поздно тебе надоест, ты увидишь все прелести жизни мертвеца, оставишь меня в покое и уедешь на Кудыкину Гору пугать бывших подружек - ведьм. - Медичи улыбнулся.
«Наверно, думает, как ему будет хорошо без постоянного хвоста». Конечно, Сантана не собиралась никуда уходить. Она еще не сыграла ту роль, которую прописала в эпизоде жизни Блейна.
-О, спасибо за такую  щедрость! Но, «рано или поздно» не будет. Самое главное ты уже у меня отобрал. А отбирать это у моей, хоть и бывшей, семьи я не собираюсь. – Сантана никогда бы в жизни не повторила тот день. А быть в роли вампира, который это сотворит….. Да и Блейн бы слишком легко отделался.
Почувствовав, хоть и слабый, запах крови, Торез остановилась. Здесь в лесу много чего происходило, поэтому это было уже не новым. А вот запах оборотня девушка учуяла не сразу. Конечно, в полнолуние лес так и кишел от них. Блейн, кивнув Сантане, пошел по запаху. Ей же не оставалось ничего, как следовать за ним. Можно было догадаться, что оборотень наверняка уже знает, что они здесь, поэтому не было причины идти тихо. Под ногами хрустели ветки и шелестели листья, из-за деревьев проглядывала полная луна. Наконец, впереди Сантана увидела девушку, достаточно молодую и…. одну. Рядом с ней была целая груда тел. «Туристы». Торез усмехнулась, вечно этим странствующим не везло с выбором места.
-Привет, сладкие. Вас разве хозяин не учил, что ходить по лесу после полнолуния – опасно? – Поднятый подбородок, бровь, подсказали Сантане, что этот оборотень чертовски гордая натура. В какой-то степени это позабавило вампиршу и она усмехнулась. Подойдя к одному из тел, что лежало ближе к ней, девушка ногой перевернула его на спину. Как и ожидалось, это был бездыханный труп мужчины около тридцати.
-Cucciolo, лично у меня его нет, но твой хозяин раз в месяц дает о себе знать и превращает тебя в безумного раба - Медичи кивнул на останки тел - а вот истеричке Клаусу не понравится это - Блейн указал на труп вампира. Сантана посмотрела на тело. «Ух, не сладко ему пришлось».  Торез стояла, сложа руки на груди и наблюдая всю эту картину. Оборотень, с взъерошенными волосами и одежде, которая явно была не ее размера, и вампир, стоящий у дерева и ведущий разговор со щенком, как он выразился. Что было довольно не далеко от истины. Девушка была довольна молода и, наверняка, еще не полностью окрепла и набралась сил, чтобы сразу идти на двух вампиров. Но она, видимо, думала по-другому.
- Но я сегодня очень добр, так что разрешаю тебе убегать. Если моя спутница захочет тебя убить, то не посмею ее задержать. – Блейн облокотился плечом о дерево и стал наблюдать.
- Я смотрю, ты прямо сегодня расщедрился. А этот cachorro совершенно сбился с пути. – Сантана внимательно посмотрела на оборотня и наклонила голову в бок, изучая и в тоже время раздумывая. Эта девушка была частично похожа на нее – та же гордая осанка, вздернутый подбородок так и не опустился ни на миллиметр за все это время, а ее взгляд выражал вызов и бесстрашие и желание разорвать их сейчас на куски. Сантана рассмеялась. – А знаешь, ты похожа на меня. Такая же гордая и  независимая… Но только я не понимаю, чего ты ждешь? Может быть, в твоей душе затаился страх?
Кто сейчас не чувствовал страха, так это Торез. Ее забавляла эта ситуация: волчица стояла прямо напротив нее и с яростью смотрела на вампиршу. Какие действия последуют дальше за этим, Сантана не знала, но расстояние было достаточно мало, поэтому если на нее прыгнут, то реакция не должна заставлять себя ждать. Хотя, собственно, терять было особо нечего.  Да и потеребить нервишки у вампира, наблюдающего за всем этим, тоже было в радость. Сантана перевела взгляд на него и ухмыльнулась.
- Ох уж эта луна. Да, волчица? – она вновь посмотрела на девушку, но на сей раз с вызовом.
«Это будет забавно».

Отредактировано Rachel Hills (2014-10-21 07:13:20)

0


Вы здесь » LifeHack » ИХ РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ » Разыскивают джентльменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно