LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

ХОЧУ БЫТЬ ***

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

Имя персонажа, мне возраст персонажа, работаю/учусь род деятельности.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

немного о персонаже

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

какие-то пожелания от вас

----------------------------------------

СВЯЗЬ

пост

ваш пост

Код:
[align=center][font=Fixedsys][size=16][b][i]ХОЧУ БЫТЬ ***[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdfcb width=40%][align=center][img]http://placehold.it/270x170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[td width=60%][align=center][b]Имя персонажа[/b], мне [b]возраст персонажа[/b], работаю/учусь [b]род деятельности[/b].[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]немного о персонаже[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]какие-то пожелания от вас[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#92931a][align=center][color=#ebdfcb][i]СВЯЗЬ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"][align=justify]ваш пост[/align][/spoiler]

0

41

EVELYN R. LENOX
я Вам написал, но по-моему у Вас там стоит какое-то ограничение в аське

0

42

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДСТВЕННИЦЕЙ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Rachel McAdams

Меня зовут Матильда Кейн, и вот уже 26 лет я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать редактором в газете, но по ночам я готова провести время с мужчинами.
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Думаю она будет доброй и милой дамой, которая сможет разозлиться. Будет обидчива и серьезна, смотрит на жизнь реалистичным взглядом, не смотря на свой милый характер. Умна и, может быть, немного хитра. Эту особу не так уж и просто обмануть. А если попробуешь обмануть - потеряешь доверие. Мисс Кейн сама не врет, да и вам не советует. Легко довести до истерики/крика. Девушка может терпеть кого-то долгое время, но иногда есть граница всему этому.
ну, биография хд думаю будет что-то типо такой схемы:
родилась - развод родителей - жизнь с отцом - смерть отца - переезд к матери - ссора - выпуск из школы_начало взрослой жизни - университет - вышла замуж - беременность - выкидыш - развод - время сейчас хд
но если я кому-то приглянусь, то изменю все хд

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

Укажите связь с вами НЕ скрытым текстом и пример игрового поста.

открой меня.

нема

0

43

arctic monkeys написал(а):

хочу быть нужным*

А вот это я удачно сюда заглянул, ибо только что собирался писать нужника (и как раз думал над внехами Рейчел и Кейт Бекинсейл *нуавдругрешитиеевзять*хд)
в общем так. нужна мне сестра двойняшка: 27 лет, работает юристом в той же компании, что и я (см. в профиле), собственно может и не юристом (я изменю в био если что), но лучше если в той же компании, или пусть будет как-то связана с начальником, ибо именно она помогла мне устроиться на работу в свое время) ПО характеру именно такой. как вы описали. я ее и вижу))
Она мой самый близкий человечек, можно сказать, не просто сестра, но и лучшая подруга, с детства у нас была своеобразная команда и нам казалось, что вдвоем мы не победимы)) короче тесная духовная связь, как и должно быть у двойняшек!
что скажете??
+ ваш ник - моя любимая группа! http://s2.uploads.ru/l6WxQ.gif

0

44

Всем добрейшего. С этой заявкой я скитаюсь, наверное, уже года два. И что-то мне с ней не везет.  :dontknow: Возможно просто я дурак. Возможно... и дальше мысль останавливается. ХДД. Попробую еще раз на вашем чудесном форуме. Я оптимист, да (а скорее всего просто плохо информирован...).

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ЗАГАДКОЙ И ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Как вариант - Джеймс Спайдер време "Черного списка", но это именно вариант, я на нем не настаиваю и готов это обсуждать.

Меня зовут я сменил столько имен, что все сейчас и не вспомню. Сейчас я обычно представлюсь каким-нибудь французским именем. А разведки мира знают меня под именем Номад..., и вот уже около 50 лет я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать антикваром (а по совместительству крупным международным террористом), но по ночам я готов провести время с женщинами, хотя чаще всего провожу ночи с памятью и ненавистью
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Законопослушный буржуа, успешный антиквар, эксперт многих аукционных домов, уважаемый человек, вхож в "высшее общество". Галантен, немного старомоден. Немного щеголь, немного сноб. Дорогие костюмы престижных марок, брильянтовые запонки, швейцарские часы. Гурман, любитель европейской кухни, склонен к полноте, хотя держит себя в отличной форме и никто не дает ему больше 40. Милый человек, здоровается с соседями, переводит старушек через дорогу, кормит уток в парковом пруду. При необходимости может убить человека листом писчей бумаги. В  ФБР в списке самых опасных преступников значится под номером 6 и кодовым именем "Номад". Единственное чего боится в этой жизни - что кто-нибудь обратится к нему по-немецки "Здравствуйте, майор Вольф". ФБР не знает его настоящего имени, не знает как он выглядит, там знают только что с некоторых пор у террористов всех мастей появился Мозг. Умный, жестокий, дерзкий, решительный. Этакий "консьерж международного терроризма". Посредник, торговец оружием, торговец секретами, разработчик самых дерзких и эффектных терактов, которые не знают провалов...

   

Как же я вас ненавижу. Сытых, довольных, ничего не видящих вокруг за полками магазинов и идиотским телешоу. Погрязших в разврате, лени, скудоумии... Вы отняли у меня все, вы убили мою страну, мою Родину. Вы радостно отпраздновали победу в Холодной войне. Но нет, вам не хватило великодушия победителей, вы стали травить нас как бешеных собак, вы сажали нас в тюрьмы только за то, что мы верно служили своей стране. Вы сделали нас париями, изгоями, мы, те кто уцелел прячемся по щелям, живем под чужими именами, мы даже во сне не говорим на родном языке... Вот только вы слишком рано отпраздновали победу. Империя жива, пока живы ее последние солдаты. Я жив, а значит вам не будет покоя. Когда взлетит на воздух очередной офис федерального правительства, когда в лихой засаде в горах Гильменда полягут ваши морпехи, когда ваши газеты захлебнутся очередным сенсационным разоблачением коррумпированного политика, когда залихорадит ваши биржи - оглянитесь, я за вашей спиной. Я жив, а значит живо то, во что я верил и чему я служил всю свою жизнь... будьте вы прокляты...  А ты...ты... зачем ты появилась в моей жизни? Ты враг, дочь врага, я должен ненавидеть и тебя, но... я не могу.... ты отнимаешь мое главное оружие, мою холодную, расчетливую, блистающую острыми гранями алмаза ненависть... Ненависть сменяется любовью, последней любовью в моей жизни... Я хотел всего лишь использовать тебя, как и многих до... Специальный агент ФБР, одинокая женщина, симпатичная, по-американски деловая, целеустремленная и такая одинокая... Казалось, это так просто. Галантность, комплименты, ужины при свечах, выставки современного искусства, цветы каждое утро к порогу... Я всего лишь хотел получить информатора в вашем гадюшнике имени Гувера... А получил свою погибель... Будь ты... счастлива, любовь моя... Ты станешь моей смертью и я заранее благославляю тебя на это... вот только остановить ты меня не сможешь, только убить...Это случится, когда? Не знаю... но нам вместе не быть... я не могу закончить эту войну...

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

Пока в эту тему.

открой меня.

На город опускался теплый весенний пятничный вечер. Залитые светом реклам улицы заполняли веселые люди, радующиеся началу уик-энда. Из раскрытых дверей множества кафе и маленьких ресторанчиков звучала разноголосая музыка, слышался веселый смех, радостные возгласы. Сквозь веселую пятничную сутолоку неспешной прогулочной походкой шел мужчина. Он был один, словно отделенный от всеобщего шумного веселья невидимой стеной. Спокойное лицо, почти лишенное каких-либо эмоций. Плотно сжатые бледные губы, коротко стриженные волосы, то ли абсолютно седые, то ли просто очень светлые от природы, чуть прищуренные глаза трудноуловимого цвета. Льдисто-серые? Светло-синие? Изрезанный морщинами высокий лоб, твердая линия подбородка, четкий контур "римского" носа. В лице мужчины временами мелькает что-то трудное уловимое, какая-то цепляющая взгляд "неправильность", на какой-то миг кажется, что это лицо словно собранная из кусочков маска, а вот уже это ощущение пропадает и кажется, что увиденное всего лишь причудливая игра света и тени.  Возраст мужчины на взгляд определить было бы сложно - что угодно от 35 до 50.  Крепкая, подтянутая фигура и плавные, выверенные движения хорошо тренированного человека говорят скорее о 35, но стоит поймать взгляд мужчины и на вас посмотрят глаза существа, умудренного долгими прожитыми годами. Так мог бы смотреть на глупых человеков Мафусаил, существуй он на этом свете в действительности. Мужчина продолжает свой пусть столь же неспешной, но вполне уверенной походкой и становится ясно, что он не просто прогуливается по вечерним улицам, а следует к некоей вполне конкретной цели. Ботинки из отлично выделанной тонкой кожи на толстой мягкой подошве ступают по асфальту почти бесшумно, полы светлого легкого летнего пальто слабо колышутся под набегающим теплым ветерком, в правой руке мужчины чуть слышно постукивает по тротуару в такт шагам изящная деревянная трость с металлически наконечником и рукоятью в виде блестящего металлического шара. Под пальто можно разглядеть строгий костюм классического кроя, темно-серого цвета, в едва заметную полоску. Воротник белоснежной рубашки стягивает строгий галстук, заколотый небольшой булавкой на кончике которой острыми лучиками сверкает маленькая брильянтовая капелька. Точно такой же холодный острый блеск исходит от запонок, венчающих манжеты сорочки.

Мужчина продолжает свой путь и постепенно расцвеченные яркими огнями центральные улицы города остаются позади, дома становятся все более мрачными и обшарпанными, улицы и проулки все более грязными и запущенными, начинают мелькать компании каких-то подозрительных личностей. Районы становятся все менее и менее респектабельными, но на лице мужчины нет и тени неуверенности или страха, хотя сюда даже днем добропорядочные граждане стараются лишний раз не наведываться и даже полицейские не решаются заходить по одиночке. А мужчина все так же неспешно и уверенно продолжает идти. В какой-то момент дорогу ему пытается заступить взъерошенный юнец, вызывающе одетый и небрежно помахивающий ножом-бабочкой.
Мужчина останавливается и, не говоря ни слова, просто молча смотрит юнцу в глаза. Над замусоренной улочкой повисает тяжелое напряжение. Безмолвный поединок взглядов продолжается пару минут, в расширенных глазах парня возникает нешуточный испуг, он трясущимися руками прячет нож в карман и суетливым жестом поднимает руки в стороны, мол все в порядке, чувак, просто глупая шутка, забыли! Мужчина так же молча чуть заметно кивает головой и столь же неспешно продолжает свой путь. Оставшийся за спиной мужчины парень судорожно переводит дух, приглаживает волосы, сглатывает, нервно озирается и опрометью бросается в сторону противоположную той, в которую ушел мужчина. Но даже пробежав пару кварталов парень не может выкинуть из памяти взгляд. В те пару минут, что взгляды этих двух людей встретились, глаза мужчины в мгновение превратились в два бездонных холодных пустых провала из которых на шпаненка равнодушно глянула Смерть. И парень вряд ли смог бы ответить, что напугало его больше - глубина и холод или же это совершенно жуткое равнодушие.

Мужчина тем временем подходит к очередному перекрестку и останавливается. Неторопливо внимательно осматривается и, остановив свой взгляд на неброской вывеске, уверенно направляется к двери, над которой раскачивается на ветру эта самая вывеска. Открывает дверь, глухо звякает китайский колокольчик из металлических палочек. На звук оборачиваются - мужчину изучают пара десятков колючих неприязненных взглядов. Мужчина, продолжая стоять в дверях, с неизменным спокойствием и равнодушием встречает эти взгляды. Один за другим посетители кафе отводят глаза. Мужчина вновь чуть заметно кивает головой и уже сам осматривает темноватый зал, заставленный дюжиной столиков. Остановив взгляд на одном из них, уверенно подходит и садится, не спрашивая разрешения у уже сидящего там мужчины лет сорока в грубой кожаной куртке. Тот никак не реагирует. Наш герой жестом подзывает официантку и когда к столику подходит разбитная деваха с руками, покрытыми цветными татуировками от запястий до локтей, и выдающихся размеров грудью, коротко бросает:
- Двойной Гленморанж, неразбавленный, безо льда.
Девица поднимает бровь: - Все?
Мужчина смотрит официантке в глаза и негромко бросает: - Быстро.
Спесь слетает с девушки, как с давешнего гопника и стакан с виски появляется перед мужчиной с потрясающей для этого заведения скоростью. Мужчина берет стакан, подносит к губам. Ставит стакан снова на стол и прислушивается к ощущениям. Виски на удивление неплохой. Мужчина делает небрежный жест рукой и официантка испаряется. За все это время мужчина так ни разу и не обратил внимания на бюст официантки, являющийся одной из визитных карточек кафешки.
Сидящий за столом "кожаный" отставляет в сторону кружку с пивом и тарелку, украшенную разводами кетчупа, и, не глядя на мужчину в пальто, бросает словно бы в сторону:
- Я уже думал, что Вы не придете.
Мужчина не спешно прихлебывает виски, ставит стакан и отвечает тоже не глядя на собеседника:
- У меня есть дурная привычка выполнять обещанное.
Произнеся эти слова, мужчина чуть поддергивает рукав на левой руке и смотрит на часы. Тускло отблескивает металл браслета. Мужчина внимательно изучает циферблат, а потом скучным голосом говорит "кожаному":
- Если Вы хотите продолжить разговор - выключите свой диктофон.
"Кожаный" пожимает плечами, вынимает из кармана небольшой цифровой диктофон, нажимает кнопку и демонстративно вытаскивает из приборчика пальчик аккумулятора.
Мужчина продолжает смотреть на часы, какое-то время молчит, а потом произносит тем же тусклым невыразительным голосом:
- А теперь второй, пожалуйста.
Во взгляде "кожаного" появляется удивление и даже некоторая тревога, он смотрит на мужчину и достает из внутреннего кармана куртки второй диктофон и так же его выключает.
Мужчина снова смотрит на часы, затем удовлетворенно кивает головой и в свою очередь поднимает глаза на "кожаного".
- Вот теперь можно и поговорить...

0

45

Кочевник, добрый вечер! Никоим образом не претендую на даму из ФБР, но не могу не заметить, что ваша история может вполне перекликаться с историей моего персонажа. Около семнадцати лет назад мой муж под воздействием людей еще более влиятельных проспонсировал теракт в торговом центре. За это осудили другого человека, которого мы на пару с мужем подставили и свидетельствовали против него. Я к тому, что вы могли быть тем самым хитрым террористом, который сумел реально заложить бомбу и как всегда уйти безнаказанным. Об этой истории могли бы знать только мы трое и еще пара вовлеченных человек. А еще в город недавно приехала дочка того самого человек, которого посадили за ваше преступление, и теперь она жаждет мести. Вы тоже можете стать потенциальной жертвой)

Отредактировано Veronica Shane (2014-10-10 00:08:48)

0

46

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДНЫМ СЫНОМ

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Matty B

Меня зовут Logan Thomas Wadleigh, и вот уже 10 лет я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится учиться в школе, но по ночам я готов помечтать о счастье в своей семье
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

4 июля 2004 года, в День Независимости США, в одном из роддомов _______ на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Шумного, и уже тогда непоседливого ребенка, акушерки сразу прозвали "Джефферсоном" - в честь одного из авторов Декларации Независимости 1776 г. "Вон Джефферсона кормить несут!" - улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Мама решила дать ему имя Логан, а полное имя младенца звучало, как: Логан Томас. Он с самого рождения радовал маму своей жаждой жизни и завидным аппетитом. Мальчик рос любознательным, требовательным, независимым, непослушным. Вдобавок он на редкость красивым ребенком. В раннем детстве этот голубоглазый и краснощекий малыш с золотистыми кудряшками и гладкой кожей, напоминавшей поверхность прохладного горного озера, был похож на ангелочка. "Ты станешь  великим человеком" - шепчет она в тишине своей спальни, гордясь и в то же время пугаясь того, что случайно или по велению свыше ей суждено воспитывать такого ребенка. И не важно, что мальчик носил фамилию отца - Уодли. Надо сказать, что отец Логана, этот никчемный человек не только не покупал ему ничего, но даже проиграл в покер обручальное кольцо своей жены. К сыну он был безразличным, а _____просто плакала, пытаясь донести до него свои чувства, свою усталость. Она просто хотела, чтобы он пожалел и успокоил бы ее, но он все больше отдалялся, ссылаясь на занятость на работе, избегая занятий любовью, а потом и вовсе ушел. Ну и что из того? Ведь она молода и совсем недурна. Правда, несколько худовата. Разве ей не пошли бы украшения? Уж, наверно, не меньше, чем той, к которой ушел отец Логана. Да могла ли _______ мечтать тогда о чем то большем, нежели о появлении Логана?
Сынишка научил ее быть самостоятельной, независимой, и девушка быстро поняла, что может рассчитывать только на себя. На  государственное пособие по рождению ребенка не разживешься, поэтому следующие два года после рождения Логана, его мама работала без праздников и выходных, бралась за любую работу, оставляя мальчика на родственников или хороших подруг. Прошло еще немного времени и девушка, наконец, нашла постоянную работу. Сначала она варила кофе и копировала бумаги, потом ей стали доверять подготовку документов, а после назначили на невысокую должность, но со стабильной зарплатой.  "Надо работать" - думала она, отбросив воспоминания о бывшем муже и сделав еще глоток кофе. И вот теперь, в свои _______, _______ - успешный и востребованный ________, занимающий  далеко не последнее место в ________. Поскольку у мамы немало знакомых, дом всегда полон самых разных людей, что в итоге стало одним из факторов, формирующих его взгляды на общество. Мама не без удовольствия наблюдает, как жадно Логан поглощает знания, и порой ей бывает нелегко утолить интеллектуальный голод сына. Всем остальным подаркам Логан с малых лет предпочитает сказки. Обычно он приносил маме книжки и настаивал, чтобы _______  читала ему вслух, но если оказывалось, что в книжке нет сказок, он тут же бежал и приносил другую, пока, наконец, не отыскивал нужную. Тогда он молча слушал, завороженный цепью разворачивающихся событий, пока история не подходила к концу. И так снова и снова. "Когда-то, давным-давно", или "Жил-был", или "Однажды король издал указ" - пока __________не заучила наизусть каждую книгу сказок в доме. Истории про добрых бедняков, ставших благодаря волшебству богачами, были любимыми историями Логана. Бывало, встав поутру, он заявлял, что ________ будет мамой-медведицей, а сам он - маленьким медвежонком. В другие дни мама становилась крестьянской дочерью, а сам был мальчик королем. Или, например, мама становилась дочерью фермера, а Логан - королем. Логан бывал и Гензелем, тогда мама делалась Гретой. Если игра шла не так, Логан сердился, объявлял себя Златовлаской и убегал. Естественно, для всех этих отыгрышей сказок Роберта Саути и братьев Гримм не хватало отца. Проблема, однако, заключалась не в его любви к рассказам. Проблема заключалась в том, что Логан хотел жить внутри этих рассказов. Время шло, и он перешел к современным книжкам и даже к историческим книгам и фильмам. Зачастую в рецензиях на фильмы можно увидеть предупреждение, что перед просмотром желательно ничего не знать о содержании, иначе вы испортите себе просмотр. Можно знать сюжет в мельчайших подробностях, но на впечатлении от просмотра это едва ли скажется. В любом случае, понять, что это было, будет крайне трудно. И в кои-то веки, это хорошо. Пытаться найти какой-то скрытый смысл - занятие крайне неблагодарное. Нужно просто расслабиться и дать фильму вас обволочь. А фильмам, представленным в домашней коллекции Логана это удавалось легко и быстро благодаря завораживающей операторской работе, держащему в постоянном дискомфорте и напряжении музыкальному сопровождению и на удивление впечатляющей игре актеров. Именно поэтому Логан с недавнего времени старался заменить фильмами историю своей жизни в которой не было отца. Теперь мальчик учится в хорошей школе, однако уже в столь раннем возрасте у него начали возникать проблемы с преподавателями. Логан был самолюбивый, смелый, добрый и отзывчивый мальчик. Вначале он краснел, стеснялся отвечать на грубую ругань о том, что он рожден неизвестно от кого, руганью и убегал. Но куда деться? Постепенно он научился сквернословить "ради форса", на один пинок отвечал тремя пинками, на один удар - градом ударов. Самый младший и слабый из одноклассников, он дрался отчаянно и яростно, не жалея ни себя, ни противника. Желающих "получить сдачи" находилось все меньше и меньше, но проблемы продолжали возникать, теперь уже из-за убеждений мальчика. Так, на одном из школьных занятий, Логан отказался давать традиционную клятву верности флагу США, объяснив своё поведение следующим образом: "Я не буду присягать флагу одной нации, потому что мы в долгу перед теми людьми, что жили раньше и которые так много для всех нас сделали. Среди них есть представители каждого народа. Я предпочту дать клятву верности планете Земля и всему живому на ней". Еще мальчик ужасно боится, что однажды мама состарится и уйдет. Как-то зайдя в интернет-магазин для людей преклонного возраста, Логан увидел специальные приспособления для надевания носков, для удерживания вилки в руках и даже специальные приборы для вытирания попы. У него тут же сложилось стереотипное представление о том, что маму нужно срочно спасать от старости и одиночества, что сделало его, по сути, геронтофобом.
Важно, чтобы я приходился...
...родным сыном матери, причем у мальчика должна быть фамилия отца - Logan Wadleigh.
Скажу "нет" воспитанию в приютах, ночлежках, детских домах, а то и вообще на улице. Скажу "нет" опекунам и приемным родителям. Мальчика воспитала мама и не отказывалась от него. В принципе я подробно об этом написал. Прошу учесть, что если к моменту моего появления, у мамы будет мужчина, то он будет для Логана отчимом и только так. В семью, где пара ищет родного ребенка, простите, не пойду.
Что означают пропуски в описании персонажа
Для того, чтобы описание персонажа выглядело более реалистичным, я решил оставить несколько пропусков в предложениях. Мне кажется та, кого я ищу в качестве матери своему персонажу, быстрее найдет меня, если будет читать описание, примеряя его "на себя"
Пропуск 1: название города ("Цинциннати" писать не решился. Вдруг заявка не найдет отклика?)
Пропуск 2: имя мамы
Пропуск 3: имя мамы
Пропуск 4: возраст мамы на сегодняшний день
Пропуск 5: имя и фамилия мамы
Пропуск 6: профессия мамы
Пропуск 7: название города
Пропуск 8: имя мамы
Пропуск 9: имя мамы
Пропуск 10: имя мамы
что мне хотелось бы видеть на проекте (для администрации)
-АМС без корон и прочих атрибутов самодержавия
-Отсутствие Голливуда и присутствие реал-лайф или, как его еще называют, ориджинал, в котором публичных людей делает наша фантазия
-Наличие на вашем проекте балльной системы. Хотелось бы иметь стимул к игре. "Работать" и зарабатывать баллы в профиль, чтобы покупать в профиль подарки другим игрокам.
-Меня вдохновляют не только посты, но и аватары, так как они добавляют атмосферности и погружают меня в игровую обстановку. Такой уж у меня игровой склад ума, поэтому буду рад, если ваши аватар-мастера не откажут мне в помощи
-Готовность АМС к диалогу. Если говорить конкретно, то я хочу предложить вашему проекту одну мою идею. Она заключается в создании внеигрового раздела "Казино", включающего в себя 18 азартных игр. 1 тема = 1 игра. В первом посте, закрепленном на всех страницах данной темы будут располагаться Правила. Игроки, заходя в тему будут делать ставки по шаблону, исходя из количества игровых денег и величины ставок. По итогам недели положительный итог зачисляется на счет, отрицательный - снимается. Исходя из статистики будет определяться счастливчик - игрок, выигравший в казино наибольшую сумму и его лицо будет появляться в Таблице (если возможно). Контролировать все это будет аккаунт Крупье, которого я зарегистрирую дополнительно к моему персонажу. Играть будем по Правилам, без накруток и мухлежа, обещаю. Главное, чтобы АМС согласился оказать мне помощь в воплощении идеи в жизнь и дал аккаунту Крупье модераторские права на этот раздел. Прошу не думать, что вот я такой, сразу пришел и прошу перестроить Ролевую под меня. Нет. Я просто предлагаю идею. Раздел этот не будет оказывать влияния на общий ход игры и сам мой персонаж там играть не будет, в силу возраста. Только на рейтинг (игровые баллы) тех, кто захочет там отписаться и сыграть. Все это добровольно. Все для вас.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

VK: id213467297, ICQ: 429871937. С пометкой: "Я без тебя всегда скучаю. Мама" или "Добрый(ая) админка". Мск +6 ч.

открой меня.

Можно было с полной уверенностью утверждать, что сегодня Нико пережил некий апогей, а сейчас начинал привыкать к своему новому состоянию без двойного дна. Жизнь в один момент стала менее яркой и как бы смазанной. Совсем как на вечеринке, где все говорят и жестикулируют, но непонятно, что произносит каждый в отдельности. С этой новостью что-то исчезло. Для людей, потерявших обоняние или вкус, самая изысканная еда на свете кажется пресной. Вот так и Нико воспринимал свою новую жизнь как тарелку теплой еды, стынущей на столе. Это можно было сравнить, к примеру  тем, когда знаешь, что тебе нужно есть, иначе ты умрешь, но аппетита у тебя нет. Нико попытался представить себе, как Таль спрашивает Тони Голденблада, идет ли ей это платье. Не длинновато ли? А туфли с ним сочетаются? Каблук не слишком низкий? Или, наоборот, не чересчур ли высокий? И здесь возникший перед Бонелли четкий образ начал расплываться. Нико схватил со стола свой новенький черный "Samsung" и сдвинул крышку. На дисплее под изображением конвертика появилась фраза: "Одно новое сообщение". Он быстро пробежался по меню, выбрал рубрику "прочитать сообщения". Быстрее, чем  ожидалось, Нико нашел то, что искал.
Не понимаю, что на меня нашло, но я прочел присланное тебе сообщение - фантазировал он. Остается только гадать, узнала бы Таль или нет, прочти он на самом деле адресованное ей послание. В любом случае она бы не подала виду, однако начала бы подозревать его в слежке за собой: царапина, которая со временем разрослась бы в приличную трещину. Их жизнь уже никогда не стала бы прежней. Хотя, что там говорить? Эта новость уже поцарапала Нико весьма ощутимо и,
прочитав свои же SMS, он почувствовал, как холодеет. Это был холод, сравнимый с холодом от чересчур большой порции мороженого или залпом выпитой ледяной воды. Это был холод, причиняющий боль - изнутри. Бонелли сумел окинуть беглым взглядом интерьер кафе, по крайней мере первые два-три столика, которые были отсюда видны. Слева от входа располагалась открытая кухня. Судя по всему, именно в данный момент там что-то готовили в сопровождении неизбежного  сизого дыма. Нико захотелось домой. Отвращение от мысли о предстоящем вечере стало почти физическим. Тошнота, вспотевшие ладони и зарождающаяся головная боль с левой стороны, однако недостаточным для того, чтобы упасть в обморок или потерять сознание. Нико представил себе, как отреагировали бы девушки в черных фартуках, если бы кто-то из гостей рухнул бы наземь. Они попытались бы незаметно оттащить человека с глаз других посетителей. Скорее всего, любезно, но решительно предложили бы вызвать ему такси. Которое увезло бы его отсюда! Прочь! Как было бы замечательно - кардинально изменить ход вечера, оставив Дженнифер вариться в собственном соку! Бонелли прокручивал в голове разные сценарии. Он мог бы заказать на дом порцию "еды для обычных людей": свиные ребрышки с жареным картофелем за 11,50. В тот момент Нико проклял все: кафе, девушек в черных фартуках, заведомо испорченный вечер.
Нико выбрал рубрику "мои файлы" и нажал на "видео". Снимали на станции метро. Камера была опущена вниз и следила за парой белых кроссовок, поспешно перемещающихся по перрону. Спустя какое-то время камера поползла вверх, и в кадре появился мужчина лет шестидесяти. Камера приблизилась к его небритому, в пятнах лицу. Лицу бродяги, бомжа. Итальянец снова ощутил холодок, ледяной холод, сковывающий его изнутри. Рядом с головой нищего показалось лицо незнакомого человека, который усмехнулся в камеру.
-Дубль первый - сказал он. Мотор!. И без предупреждения ударил мужчину в ухо. Удар оказался довольно сильный, голова свесилась набок, мужчина скривился от боли и поднял обе руки к ушам, словно готовясь защититься от следующего удара.
-You’re a piece of shit, motherfucker!* - крикнул он на далеко не безупречном английском, словно итальянский актер в американском кино. Камера придвинулась так близко, что небритое лицо бомжа заполнило весь дисплей. Он моргал влажными красными глазами, что-то неразборчиво мыча.
-Скажи "Jackass"**- раздался голос за кадром. Голова бродяги исчезла, и на экране снова возник незнакомец. Он смотрел в камеру и тупо скалился.
-Don’t try this at home***, – сказал он и еще раз замахнулся, самого удара видно не было.
-Скажи "Jackass" - услышал Нико. И вновь голова бродяги. Высотки на заднем плане исчезли, сменившись серым бетоном и рельсами под ним. Судя по всему, мужчина уже лежал на платформе. С закрытыми глазами и дрожащими губами.
-Да я понимаю, просто обидно слегка. Зато в следующий раз буду молчать. До посторонних и мне нет никакого дела. Конечно болтают, сейчас помолвка Тали - главная новость в городе. Всем хочется узнать подробности - сказала Дженнифер.
-Сколько ему лет? Сорок? Больше? Тогда самое время обзавестись женой, как я думаю. И не только для того, чтобы упорядочить свою жизнь, но и чтобы удерживать женщин от глупых шагов в отношении себя. Мезальянс - это сейчас вполне нормально. Только в такие моменты я спрашиваю себя, зачем мне все это надо? - вздохнул Нико и спрятал свой мобильник. Может быть мне лучше хорошенько выпить и сигануть под поезд с платформы. Это мало кто заметит на фоне такого грандиозного события, кроме отца, пожалуй. Но для меня и Тали так будет только лучше. Ты согласна?
-Да пожалуй лучше уйти
-Тогда давай я закажу бутылку виски и ты довезешь меня до вокзала, хорошо? - предложил Бонелли, положив на столик перед Дженни ключи от своей машины. У меня тут как раз ролик есть. Там бродягу под поезд в метро толкают. Включишь Bluetooth? Могу отправить.
_____________________________________________________________________________________________________________________
*Ты кусок дерьма, ублюдок! (англ.)
**Осел (англ.) - американский развлекательный телесериал, представляющий собой снятый с грубоватым юмором набор опасных и жестоких трюков.
***Не пытайтесь повторить это дома (англ.). Начиная с 1-го эпизода "Осел" содержит регулярное предупреждение о том, что исполняемые трюки опасны.

0

47

хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ РОДСТВЕННИКОМ/ ДРУГОМ/ ЗАЗНОБОЙ СЕРДЦА

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Jessica Chastain, Rhona Mitra, Kathryn Beckinsale

Меня зовут Margery Galloway | Марджери Галлоуэй, и вот уже 35 лет я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать агент ФБР в отделе по контртерроризму, но по ночам я готова провести время и с мужчинами, и с женщинами
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

привычки/хобби:
- вышиваю крестиком, стираю и готовлю - идеальная баба, хули;
- могу уйти в запой, если кто-нибудь начнет расспрашивать о прошлом;
- брожу по дому голышом и сплю исключительно обнаженной;

Люблю:
- сильных мужчин-варваров;
- огнестрельное оружие, запах напалма;
- персики, ванильное мороженое и ветчину;
- коллекционные диски ZZ Top, AC/DC, Metallica, Guns N Roses;
- ночь, луну и фонари;
- музыку, гитару и сигару.

Не люблю:
- надолго оставаться в одиночестве;
- повышенных тонов;
- грубые слова в мой адрес;
- высоту и замкнутое пространство;
- девочек-конфеточек.

Биографию напишу в процессе знакомства с Вами.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

Связь со мной пока только через постель)

особая тематика

Август 1944 года, Терезиенштадт.
Кюбельваген серого цвета неспешно продолжал свое восхождение в небольшую горку на дороге близ самого концентрационного лагеря Терезиенштадт, доставляя в нужное место нового старшего надзирателя заключенных женщин. Она - Хильдегард Нойманн - была единственным ребенком в семье, на которого возлагали большие надежды старшие. И она их оправдала: достигнув определенных целей, получив столь важный чин - истинная дочь своих родителей. Хиль - всегда была карьеристкой и поэтому не спешила завязывать тугой узелок, еще будучи начав свою службу в Равенсбрюке. Она всегда думала, что создана для чего-то большего и, несмотря на то, что ее жестокость и беспощадность к заключенным была оправдана лишь высшим начальством, ее уважали. Уважали за то, что она умела правильно управлять людьми и смотреть далеко в будущее. Ее новое, столь значимое назначение, играли в становлении личности Нойманн новую ступень - женщина осознавала, что здесь ей будет намного сложнее дать понять, кто она на самом деле и чего добивается. Ее внешний вид всегда был безупречен: ровная осанка, безупречные жесты, бледнота кожи щек - знак чистоты рода, едва подкрашенная розовыми румянами, военная форма представительницы Свиты СС и крупные белоснежные локоны аккуратно уложенные под пилоткой. Все это создавало некий антураж неприкосновенности к важней персоне - определенный плюс к обаянию женщины, но Хиль очень редко пользовалась своей половой принадлежностью. Она придерживалась громогласного девиза: Женщина должна быть под стать Мужчине.
Старшая надзирательница не сводила взгляда с пути, будто бы отслеживала и запоминала дорогу. На самом же деле, она наслаждалась видом за небольшим окном легкового автомобиля - данные прогулки в Равенсбрюке были крайне редкими, чаще всего приходилось проводить время в стенах концлагере и контролировать крысят - так она ласково и с некой иронией в голосе называла еврейских женщин. Нойманн никогда не жалела о содеянном и никогда бы не свернула с назначенного жизненного пути - так было вложено в ее душу с самого детства и, если она придерживалась позиций СС, то была настроена стоять до последнего, пока пуля вражеского солдата не отправила ее душу на тот свет. Она так сильно отвлеклась на свои мысли, что не заметила полного прибытия на место нового назначения.
Благодарить водителя ниже чинного у нее не входило в планы, посему она аккуратно выбралась из машины, ступая на землю и стараясь не особо замараться о грязь, образовавшуюся после дождя. Август в этом году был особо дождлив. Ее встречал Обершарфюрер:
- С прибытием, Фрау Нойманн! - обратился он к женщине и, не дожидаясь ответа, сразу перешел к делу, - Гауптштурмфюрер Эйхорст Вас ожидает, - Хиль одарила его вежливой улыбкой и последовала следом в задние концлагеря, в кабинет старшего.

0

48

Kolin
приходи ко мне в обилие Джессики, будем подругами)

0

49

ХОТИМ БЫТЬ ДВУМЯ ПОЛОВИНКАМИ ОДНОЙ ЦЕЛОЙ

--
Margot Robbie..... возможно что-то иное...

Сестры близняшки, в возрасте 20-25 лет, занимающиеся организацией торжеств и авиацией (скорее всего, но можно и подкорректировать).

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Мы - сестры близнецы. И привыкли с рождения все делить пополам. У нас была общая комната, общие игрушки. Даже платья нам никогда не покупали одинаковые, как другим близнецам - мы просто носили их по очереди. И так случилось, когда мы выросли, что в разных местах, примерно в одно время (ну может с разницей в пару недель-месяц) познакомились в молодым человеком, который принял нас, конечно же за одного человека.... Ты думал что крутишь роман с одной девушкой,а  мы никак не могли решить кому же ты достанешься... Пока однажды правда не выплывет наружу...

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хотелось бы в первую очередь найти того самого мужчину... О том кто он ничего говорить не станем - так как для нас главное сюжет, а не рожица на аватарке.
Ну и параллельно выслушаем ваши предположения по играм, идеям и тд. Друзья, подруги, враги, бывшие, родители, да хоть домашний питомец)

----------------------------------------

СВЯЗЬ - 651665559

пост

Он не помнил откуда ехал и зачем. Не понимал куда едет и почему именно эта песня играет в его магнитоле. Это был тот редкий случай, когда Дин Винчестер не срывал горло, вытягивая тугие рифы Металлики, а лишь тихо подмурлыкивал каждой второй песне на радиоволне. Мужчина почти не смотрел по сторонам, хотя ехал по этим местам впервые - даже Нью-Йорк остался далеко позади.
Встреча с братом и Джо была назначена на месте. Подробностей дела старшему охотнику двое младших решили не сообщать, наверное рассчитывая, что так он быстрее сорвется с насиженного дивана под чердаком в Бобби,  примчится в попыхах забывая о собственном удовольствии. И, знаете, это было бы идеальным решением, если бы вы не имели дело с Дином.
Да, он всегда был готов ночью и днем сорваться на другой конец света при только лишь при намеке на то, что нужен, но сейчас... Сейчас двигался к своему логическому завершению апрель. Да, ничего более оригинального, чем подходить к концу, он придумать не мог, поэтому, взглянув на календарь, что вечно помятым валялся в бардачке Импалы, можно было легко отметить то, что приближался День Рождения Сэма Винчестера.
Малютка Сэмми впервые за многие годы действительно решил оторваться, поэтому молодой компанией пьющих охотников была скооперирована поездка в Атлантик Сити. Казино, пляжи и вся эта банальщина, до которой обычно не доходят ноги, руки и умы охотников. Все это было внесено в список "безнечистивого уик-энда". Только выпивка. Только поздравления в честь младшего брата. Только короткие шорты девчонок и нравоучительные повествования малышки Джоанны Харвелл.
Именно поэтому Дин был в отличном расположении духа. Именно поэтому он не летел сломя голову, выпуская из-под колес машины черное пламя скорости и горелой резины. Именно поэтому он лишь ухмылялся, услышав в телефонной трубке очередные крики Сэма:
- Дин, ну здесь такое... Здесь такое...,- "Как маленький, право слово".
Он не помнил откуда ехал и зачем. Потому что впервые в жизни он ехал не на войну.

Время медленно клонилось к ночи. Путь занимал уже 8ой час, когда Винчестер наконец-то начал чувствовать, что его глаза отказываются следить за дорогой. Мутное сознание и новый глоток растворимого кофе из дорожного термоса. Дин понимал, что было бы неплохо остановится и вздремнуть пару часов, но только слишком уж громко орала из динамиков музыка, слишком сильно хотелось поскорее присоединиться к Сэму и Джо в мире простых сложностей. Перебарывая себя, охотник снова выжимал газ.

[align=right]"Это было хуже сущего ада. На нас двигались практически со всех сторон. Трансгенов, способных вести бой оставалось все меньше и меньше. Я смотрел на Макс, переодически выхватывая из-за опорных конструкций ее волнистые темные волосы. Немного криков и хруст костей - девчонка с легкостью убирает со своего пути одного за другим солдат из группы захвата. Сопротивление гаснет, но Макс все равно идет вперед. Мне приходится отвлекаться, вытаскивать слабых на своих плечах, попутно расчищая дорогу от "чистильщиков". Это сложно даже для меня. Но, к счастью, я не знаю как сдаваться, я не знаком с поражениями и глупо иду вперед. Возможно, в этом и есть моя сила, но несомненно в этом и моя слабость.
Вдруг, перечеркивая кровавой чертой все, к чему мы так долго шли раздается взрыв..."

Так бывает, когда ты засыпаешь на ходу - делаешь резкий глубокий вдох, словно выныриваешь с большой глубины и сразу же распахиваешь глаза, стараясь сфокусироваться. Дин слышит только громкий сигнал от несущейся на встречу фуры и бьющий в глаза от ее фар свет. Визг шин и удар по тормозам. Винчестер за мгновения лишь успевает съехать со встречной полосы на обочину. Тяжелое дыхание, как у перепуганного кролика. Сердце в груди колотится с огромной силой, готовое разодрать кости грудной клетки всего парой ударов.
Охотник долго смотрит в одну точку, не в силах понять что произошло. Вроде бы сон, вот только Дин никогда не засыпал за рулем - уникальная возможность поставить цель и двигаться к ней на протяжении огромного количества бессонных часов. А сегодня... все было так реально. Да и еще эта боль на затылке, словно мужчину приложили чем-то тяжелым.
- Надо кончать гонять стрелялки на компьютере Сэма, - откинув зеркало на козырьке над лобовым стеклом, Дин всматривается в красные глаза, - Не спать. Нужно просто отлить и жизнь снова станет лучше.
Дверца черного автомобиля со скрипом открывается, выпуская водителя на свежий прохладный воздух. Где-то вдали кричат ночные птицы, небо вот-вот готовится разразится очередным звездопадом, а в целом тишина. У обочины высокие кусты, что мелко трясутся от ночного ветерка. К ним Дин и пристраивается, расстегнув ширинку. Журчание воды прерывается тугим стоном. В туалет как-то разом расхотелось.
Приглядевшись чуть лучше к теням корней кустарника, что служил нынче охотнику сартиром, показалась тонкая женская фигура.
- Эй, дамочка!, - понимая, что "находка" далека от состояния сознания, Дин пролезает через ветви и листву, стараясь аккуратнее достать девушку из зарослей. "На нее кажется ни капли не попало. А к черту. Все равно не узнает, а у меня лишний опыт золотого дождя".
Распахнув ногой заднюю дверь машины, Дин усаживает девушку на сидение, в надежде, что та вскоре откроет глаза.[/align]

0


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно