LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

ХОЧУ БЫТЬ ***

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

Имя персонажа, мне возраст персонажа, работаю/учусь род деятельности.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

немного о персонаже

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

какие-то пожелания от вас

----------------------------------------

СВЯЗЬ

пост

ваш пост

Код:
[align=center][font=Fixedsys][size=16][b][i]ХОЧУ БЫТЬ ***[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ebdfcb width=40%][align=center][img]http://placehold.it/270x170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[td width=60%][align=center][b]Имя персонажа[/b], мне [b]возраст персонажа[/b], работаю/учусь [b]род деятельности[/b].[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]немного о персонаже[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][font=Fixedsys][b][color=#92931a]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=99% bgcolor=#ebdfcb][align=justify]какие-то пожелания от вас[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#92931a][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#92931a]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#92931a][align=center][color=#ebdfcb][i]СВЯЗЬ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пост"][align=justify]ваш пост[/align][/spoiler]

0

21

вот и я!

0

22

янкель напоминает о данной заявке. Хочу к вам

0

23

парнек написал(а):

при том он - потенциальный убийца,

добра вам)
а как вы смотрите на отношения типа"кошки-мишки".
если вы это серьезно, то наши с вами отношение можно закрутить очень интересно, и игру с догонялками и допросами...
в общем, в любом случае, мы с вами поиграем хд

0

24

Mickey Rivera
добра! я пока пишу анкету, уже примерно
это убийства не по алчности, а именно из-за отклонений в психике, может которых не заметил психолог. но я тоже не промах,  пока не злюсь. когда я злюсь, я делаю ошибки, забывая об осторожности.
мне сама идея нравится, почему бы и да?

0

25

янкель
отлично тогда хд
удачи и вдохновения вам с анкетой)
как только вас примут, мы с вами поиграем)

0

26

Ребят, а тут никому случайно не нужен персонаж с внешностью Adam Brody? нет, ну мало ли : D

0

27

гик написал(а):

Ребят, а тут никому случайно не нужен персонаж с внешностью Adam Brody? нет, ну мало ли : D

Привет) Давай ко мне. Хотела уже писать в тему с нужными. Братом не хочешь?

0

28

Jennyfer Mayer
Привет) Могу пойти братом, если ты расскажешь, каким его видишь)

0

29

гик написал(а):

Jennyfer Mayer
Привет) Могу пойти братом, если ты расскажешь, каким его видишь)

Я не ставлю рамок в его характере, но тут никогда не было хороших отношений с родителями. Единственнный человек, с кем он поддерживает хорошие отношения - это со мной. Ещё он довольно умён для своих лет. Часто между рассудительным братом и импульсивной сестрой виден эдакий контраст. Между ними бывают разногласия, брат очень дорожат своей сестрой и поэтому часто сам решает с кем ей общаться. Но в остальном они похожи.

0

30

Jennyfer Mayer
О, мне нравится) Давай я зарегистрируюсь и ты мне в лс скинешь свою биографию, чтобы я знал, кто наши родители)
Тебе имя брата не принципиально?)

0

31

гик написал(а):

Jennyfer Mayer
О, мне нравится) Давай я зарегистрируюсь и ты мне в лс скинешь свою биографию, чтобы я знал, кто наши родители)
Тебе имя брата не принципиально?)

Не, не особо)Договорились)

0

32

долгое время ищу, где пристроить персонажа, может, кому-нибудь такой нужен?
хочу быть нужным*

В ЭТОМ МИРЕ Я - ГОСТЬ, НО ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-НИБУДЬ ДЛЯ КОГО-ТО

отражаясь в зеркалах

записки в будущее

Charlie Hunnam

Меня зовут Джексон, и вот уже 26-28 лет я отчаянно ищу время для приключений. Но пока что мне приходится работать автомехаником и угонщиком автомобилей, но по ночам я готов(-а) провести время с женщинами.
Когда станет одиноко и грустно, просто набери мой номер.

БЫЛ ОН ИЗЯЩЕН, К ТОМУ ЖЕ ПОЭТ!..

Расскажу следующие важные факты:
-Отец рано умер, рос с матерью и отчимом;
-Работал в автосервисе, который был основан его семьей, и который является лишь прикрытием.
-По ночам занимался угоном автомобилей и другогим видом нехорошей деятельности;
-Попавшись однажды, попал в тюрьму, где отсидел 3 года;
-После выхода не собирается бросать семейный бизнес и ищет свое место в жизни. До сих пор занимается кражами.
Если найдется партнер, то вместе с ним можно продумать остальное, либо предложу свои идеи в лс или аське.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА КРОВАТЬ КО МНЕ САДИТСЯ...

Для начала эта тема. Затем перейдем в лс или аську.

открой меня.

Джейсон уже целый час бездвижно сидел в комнате отеля и думал, что ему делать дальше. Он сидел и перебирал возможные варианты в голове. Домой? Однозначно нет. Мать, как только увидела его на пороге, сразу схватилась за сердце, а отец и вовсе даже не обратил на него внимания, лишь кинул короткий взгляд в сторону сына. Но и этого взгляда было достаточно, чтобы понять, что он испытывает к своему сыну если не презрение, то неуважение точно.
Чертов лицемер – пронеслось в голове у мужчины. Как только его отец понял, что блестящая карьера Моргану не светит, то его отношение как к сыну сразу поменялось. Он стал отчужденным, мало общался с ним, от него можно было слышать только упреки. Тем, чего Джей достиг сейчас, он полностью обязан матери, которая поддержала сына, помогла уехать в другой город и высылала деньги во время его учебы. У чувствует он, последнее происходило без ведома отца.
Одна лишь сестра помогла ему быстро забрать остатки его вещей из дома и перебраться в отель. Он не рассказал ей о ранении, о том, почему приехал. Да она особо и не спрашивала. Видимо, понимала, что дела у брата и так плохи, что лучше оставить все расспросы на потом.
Джейсон думал дальше. Пойти в ближайший бар и надраться там? Неплохой вариант. Но, скорее всего, его там узнают: о нем было тогда много шума. У мужчины было такое ощущение, что его в городе знали буквально все. А он не хочет привлекать к себе внимание сейчас. Если уж жителям суждено узнать, что неудачник сего города вернулся обратно, то пусть тому будет свое время. Был еще, конечно, вариант с мини-баром в номере, но, честно говоря, Моргану не хотелось сейчас пить. Стакан, конечно, хорошее средство борьбы с бедами и печалями, но не сейчас. Чего Джейсону сейчас хотелось, так это поговорить с кем-нибудь. А стакан в этом случае не очень хороший собеседник. Выслушать он выслушает, но вот ответить вряд ли что-то сможет.
Друзей у Моргана тоже не было. Все его друзья, знакомые, бывшие и прочие связи остались в Сиэтле. Хотя надо отметить, они были крайне удивлены переездом парня. Все произошло слишком внезапно. Казалось, что еще вчера он спокойно сидел дома и смотрел какую-нибудь нудную передачу по телевизору там дома, в Сиэтле. А сейчас он тут, в родном городе, который вроде как тоже его дом, но вот он вовсе не чувствует себя здесь родным. Все-таки «дом» - это забавное и весьма растяжимое понятие.
Подумав о Твин Пиксе, Джейсону почему-то сразу вспомнилась Саванна. Мужчина вздохнул. Сколько же лет прошло после их последнего телефонного разговора? Почему он сразу вспомнил ее? А вспоминает ли она о нем? Как ни крути, эта девушка была единственным его настоящим другом. Точнее, она была особенным другом. Хотя, он до сих пор не знает, только другом ли. Вспоминать то, при каких обстоятельствах они расстались, Джейсон совершенно не хотел. Но было поздно – воспоминания сами нахлынули на него и надавили где-то в той области мозга, которая отвечает за получение весьма неприятных эмоций. Именно Саванна всегда умела его выслушать. Когда-то они очень доверяли друг другу. И Моргану вновь захотелось поговорить с ней.
Помнит ли она меня? Ну, конечно, помнит, какие могут быть сомнения. Вопрос в том, хочет ли она меня видеть.
Повинуясь какому-то мимолетному порыву, мужчина схватился за свой телефон, но тут же остановился. Какой номер набирать? И где она сейчас? Вообще живет ли она до сих пор в городе?
У него было слишком много вопросов без ответов. Но полицейский он, в конце концов, или нет? Искать ответы на вопросы – это его работа.  Поэтому Джейсон сделал самую простую вещь – отправился к дому, где раньше жила девушка. Может, ему повезет, и она до сих пор живет там?
Джейсон постучал в дверь, ожидая, когда ему откроют. У него даже сердце замерло. Но после нескольких секунд абсолютной тишины, он расслабился – дома никого нет. Что ж, это еще не значило, что девушка здесь не жила. Возможно, она просто отправилась в супермаркет за продуктами? Поэтому, следующее, что сделал парень – отправился бродить по округе, надеясь на удачу, поймать Саванну там.
Проезжая мимо одного из столбов, Джейсон заметил плакат какого-то местного фитнес-центра. Он резко остановился. Возможно, ему показалось, но там была изображена именно та, которую он искал. Приглядевшись внимательно к фото, он понял, что это была именно Саванна. Не медля, Джейсон направился прямиком по адресу.
-Вы не подскажете, где я могу найти Саванну? – Мужчина посмотрел на девушку, которая сидела за стойкой ресепшена у входа. Кажется, она узнала его. Это было видно по ее взгляду.
-Мисс ведет сейчас занятие, но оно скоро закончится. А Вы по какому вопросу?
Джейсон ничего не ответил, он просто отошел в сторону расписания, которое висело на стене. Найти зал ему не составило труда, поэтому он стал терпеливо ждать около него, пока оттуда не выйдет девушка. 

0

33

абсурд написал(а):

Charlie Hunnam

бери персонажа с той же историей, но с возрастом в 35 и приходи))) я вот буду искать себе мужчину )Сейчас пишу анкету) если заинтересовало, то пиши в асю 591178797) или регистрируйся и иди в лс)

Отредактировано Evelyn R. Lenox (2014-10-04 14:05:14)

0

34

Evelyn R. Lenox
а мужчину для каких отношений Вы себе хотите?
у меня была в планах женщина, которая его подставила и из-за которой он сел в тюрьму

0

35

абсурд написал(а):

а мужчину для каких отношений Вы себе хотите?
у меня была в планах женщина, которая его подставила и из-за которой он сел в тюрьму

если вам интересная эта линия, то можно на ее почве и развернуть)))) пока я не успела написать биографию можно обсудить) главное, что бы с дальнейшим разворотом сюжета оО
а так Эвелин очень даже могла, если ей сильно насолили)

0

36

главное, что бы с дальнейшим разворотом сюжета оО
а так Эвелин очень даже могла, если ей сильно насолили)

кажется, у меня появилась пара идей на счет разворота сюжета
чуть позже я с Вами свяжусь через аьску) пока я не дома и сюжу с планшета

0

37

Если персонаж приглянется кому-то еще, то жду предложений

0

38

абсурд написал(а):

долгое время ищу, где пристроить персонажа, может, кому-нибудь такой нужен?

О, я бы забрала вас к себе) Можно придумать всякое, тем более, что мы оба связаны с машинами. Могу так же предложить быть знакомыми уже давно и меня могли из-за вас привлечь к административному нарушению в молодости.

0

39

Alex Witt
Почему бы и нет, позже с Вами свяжусь)

0

40

абсурд написал(а):

Почему бы и нет, позже с Вами свяжусь)

Хорошо) Буду ждать)
Можете в ЛС написать, если хотите. Или в аську - 605070213.

0


Вы здесь » LifeHack » ИНФОРМАЦИОННАЯ СВОДКА » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно