LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"

Сообщений 781 страница 798 из 798

781

Jai Richardson
Не хочу нарываться на конфликт и не иду к нему, но Вас послушать, то мы тут совсем ничего не делаем. Все мы понимаем, я надеюсь, что помимо форума, есть реальный мир, где у каждого свои нескончаемые проблемы, которые приходится постоянно решать. Мы снисходительно относимся к этому, но все же есть грань. Люди приходят сюда играть, но видимо времена уже давно не те и сейчас принято надеяться только на амс и ждать пока их пнут в эпизод или напишут им квест. Да и Вы войдите в наше положение - нас двое и справляться со всеми аспектами проекта тяжело. Мы пытаемся угодить каждому, но у всех найдется какая-нибудь претензия. Надеюсь, что мы поняли друг друга и никаких конфликтов не предвидится.

0

782

Alex Witt написал(а):

Люди приходят сюда играть

Играть люди приходят туда, где есть сюжет и хотя бы планируется его развитие. К вам приходят помериться авочками, плюсиками и потусить во флуде. У вас тот самый контингент игроков, которым кроме потрахушек и чая нечем занять себя в игре - и им плевать на ваши квесты из серии "субботняя вечеринка"
И я бы на вашем месте забил на всякие драконовские меры и радовался тому, что кто-то хотя бы на первой странице висит - потому что это уже не мало. Потому что тот, кто выбрал вас из сотни лондонов и нью-йорков и  пережил ваш мозговыносящий шаблон анкеты, уже заслуживает уважения.

0

783

Joe Baker
Признаться, ошарашена. Если продолжать рассуждать, вы сюда пришли за этим же?
И быть может вы на нашем месте бы порадовались и такому повороту событий, мы этому не рады вовсе. Не для этих целей все затевалось.

0

784

Alex Witt написал(а):

Если продолжать рассуждать, вы сюда пришли за этим же?

Я пришел со своим соигроком и со своими сюжетами - и дальше этого отыгрывать не планировал.
Но у меня нет возможности отписывать посты каждый день, а иногда и через день, и я действительно не понимаю, почему я должен это делать, если моего соигрока неторопливая скорость отписи вполне устраивает.

Alex Witt написал(а):

Не для этих целей все затевалось.

А для каких? Вот серьезно - форум стартовал месяц назад, а раздел сюжетных эпизодов позорно пуст до сих пор. Если вы не двигаете сюжет, какая вам разница, с какой скоростью игроки пишут посты в ЛИЧНЫХ эпизодах?
Вы могли бы просто прописать в правилах максимальный срок задержки постов - и проблемы бы не возникло. К вам пришли бы только те игроки, которых бы это устроило. И ваша чистка не выглядела бы безосновательной истерикой.

0

785

Я понимаю тема нашей безалаберности благотная и коли есть конструктивные предложения, коим всегда рады, в спец.тему. Если нет и есть только желание нас против шерсти гладить, прошу закрыть дискуссии. Это из пустого в прожнее, каждый со своей колокольни судить это будет.

0

786

не сдержалась

я прошу прощения, что я поднимаю снова эту тему, но я лично немножко в шоке)
Joe Baker
я могу понять вас, вот честно, ибо я пришла так же сюда со своим соигроком, намереваясь отыгрывать личные какие-то эпизоды) но не стоит в такой вот форме высказывать претензии девочкам. поверьте, они работают практически постоянно, и на фоне безалаберной администрации большинства современных форумов выглядят более чем достойно.)

Joe Baker написал(а):

К вам приходят помериться авочками, плюсиками и потусить во флуде. У вас тот самый контингент игроков, которым кроме потрахушек и чая нечем занять себя в игре - и им плевать на ваши квесты из серии "субботняя вечеринка"

говорите лично за себя, хорошо? а не за сто процентов находящихся здесь игроков, это грубо и невежливо просто.

Joe Baker написал(а):

Потому что тот, кто выбрал вас из сотни лондонов и нью-йорков и  пережил ваш мозговыносящий шаблон анкеты, уже заслуживает уважения.

что мешало вам выбрать из сотни лондонов и нью-йорков тот, где шаблон анкеты попроще? я просто не понимаю таких наездов. вполне спокойно можно отписаться в теме переклички, по каким причинам вы не написали пост [ждете ответа соигрока, не можете писать быстро, будете отсутствовать, и так далее, и тому подобное], и найти понимание со стороны амс. а не пытаться сейчас в такой некрасивой форме продемонстрировать свое недовольство.

у меня все, я еще раз прощу прощения, что влезла и опять подняла тему. просто очень обидно за девочек, которые правда стараются, и не совсем понятно и приятно читать подобные высказывания.

0

787

Claire Blackwell
Да ничего страшного)) Всем никогда не угодишь, а так хоть услышали мнения со стороны)
Но да ладно)
Как ты?))

0

788

Skye Russell
голова болит, на погоду реагирует, а так все в порядке с:
а ты как, как пятница?))

0

789

Claire Blackwell
странная она хд
разбудил какой-то поющий на площади мужик, не спится им с утра пораньше

0

790

Skye Russell
хорошее настроение у людей, без комплексов, круто же хдд

0

791

Claire Blackwell
он весь день завывал  :D из-за его хорошего настроения, у половины района оно испортилось хд даже церкви две его колоколами не могли заглушить

0

792

Skye Russell
что пел хоть? хд

0

793

Claire Blackwell
я слов не разобрала хд в приличной отдаленности, но что-то из его трудного советского детства хд
кажется слышала подмосковные вечера, но не уверена

0

794

Никто во флуд не пишет, никто во флуд не заходит http://s2.uploads.ru/n5jP0.gif

0

795

Seth Mayer
Братюнь, ты в чистке отписался?

0

796

Я вернулся, а тут как-то тихо.....
нарооод

0

797

Allen Walsh
с возвращением)) как ты?
я тут вообще день с ночью перепутала хд

0

798

Alex Witt
спасибочки))
ох, да нормально, отдыхаю)) две недели у меня в гостях была сестра с детьми, это капец, устал ужасно, вот потихоньку прихожу в себя хд
ты как??
как у тебя получилось перепутать день и ночь? хд О_о

0


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно