LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"

Сообщений 761 страница 780 из 798

761

Alex Witt
и не говори х)

0

762

Katherine Santiago
привет)

Jessica Stone
мне его жалко(

Alex Witt
это да) в таком случае предлагаю крепиться.

0

763

Jai Richardson
нечего посты задерживать хд

0

764

Jai Richardson
спасибо) :D

0

765

Jai Richardson
приветики))как делишки?)

0

766

Всем привет. Думаю, пора возобновлять беседу)

0

767

Jennyfer Mayer
Все в делах видимо)

http://s2.uploads.ru/qUv1O.gif

0

768

Хей,опять молчим!

0

769

ууууу,  серьезно админы разозлились.

0

770

Jai Richardson
Это всё потому, что кто-то слишком ленивый или занятый и не посещает форум

0

771

Jennyfer Mayer
да правильно хд
я у себя на проекте тоже так делал. правда он потом закрылся ахах))

0

772

Alex Witt
Горжусь тобой)

0

773

Seth Mayer
за что?

0

774

Jennyfer Mayer написал(а):

Это всё потому, что кто-то слишком ленивый или занятый и не посещает форум

а что админы предложили игрокам кроме санкций на удаление, чтобы им очень захотелось побежать и поиграть?

Отредактировано Jai Richardson (2014-10-17 17:30:08)

0

775

Jai Richardson написал(а):

а что админы предложили игрокам кроме санкций на удаление, чтобы им очень захотелось побежать и поиграть?

А чего Вы тогда желаете?

0

776

Alex Witt
я излагаю свои пожелания))

0

777

Jai Richardson
А Вы будете лично участвовать в квесте? Идеи есть, квест будет готов вечером. Никаких творческих отпусков у амс нет и не запланировано.

0

778

Alex Witt
Если он будет мне интересен, я не только поучаствую, но и побочные ветки предложу.

0

779

Jai Richardson написал(а):

Если он будет мне интересен, я не только поучаствую, но и побочные ветки предложу.

Хорошо. Но как известно, всем не угодишь. Даже сейчас, если мы выложим квест, то не все будут в них участвовать. Причина? На нее вы уже ответили. Таким образом, чтобы всем угодить, нужно написать не один квест, а несколько за раз. А результат? Будут вновь играть 5 человек, если не меньше.

0

780

Alex Witt
Посмотрите, как падает посещаемость после вашего грозного объявления. И не предсказывайте результат дела, не начав его.

0


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно