LifeHack

Объявление


НОВОСТНОЙ БЛОГ

Всем доброго времени суток, дорогие туристы! Рады распахнуть двери в новый мир под названием Life Hack! Какой он? Решать вам, милые жители. Будет ли он ярким и веселым, как радуга или же... Будем надеяться, что иного не будет. Но в любом случае, добро пожаловать!

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ



ПОСТ И ПАРА НЕДЕЛИ


ЭПИЗОД И ИГРОК НЕДЕЛИ



АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ



ГОРОДСКОЙ ВЕСТНИК

Крикните на весь Life Hack о своих мечтах, озвучьте мысли. Не стесняйтесь передавать приветы и, возможно, кто-то осмелится признаться в любви? Городской вестник, как громкоговоритель, передаст везде и всюду сказанные вами слова без помех.

НАЧАЛО КВЕСТА! ГРУППА 1 И ГРУППА 2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"

Сообщений 21 страница 40 из 798

21

Alexis Santiago
хорошо) весьма хорошо)) лелею желание покувыркаться в снегу) но до зимы еще далеко) как дите, честное слово)) но хочется вернуться в детство)) у тебя как дела? как настроение?)

0

22

Alex Witt написал(а):

хорошо) весьма хорошо)) лелею желание покувыркаться в снегу) но до зимы еще далеко) как дите, честное слово)) но хочется вернуться в детство)) у тебя как дела? как настроение?)

вы еще и флуд переименовали :D
я как в рай попала хд
а я не люблю зиму :( ни  я ни мой нос не любим холод, я люблю весну, поэтому сейчас я медленно ухожу в глубокую депрессию х)
да нормально вроде)) учусь, фигней страдаю, все как все хд
спать только хочу жутко, но это желание пройдет только в июне хахах
а

0

23

Alexis Santiago написал(а):

вы еще и флуд переименовали
я как в рай попала хд
а я не люблю зиму  ни  я ни мой нос не любим холод, я люблю весну, поэтому сейчас я медленно ухожу в глубокую депрессию х)
да нормально вроде)) учусь, фигней страдаю, все как все хд
спать только хочу жутко, но это желание пройдет только в июне хахах

это уже новый флуд) это хорошооо) любишь асасинов?)
я тоже не люблю, но она мне почему-то нравится)) эээй, не надо в депрессию((( хотя я тут сама сижу кукую....
и то верно хд у меня походу такое желание теперь не скоро пройдет....кажись, оно станет скоро пожизненным((

0

24

Alex Witt написал(а):

это уже новый флуд) это хорошооо) любишь асасинов?)
я тоже не люблю, но она мне почему-то нравится)) эээй, не надо в депрессию((( хотя я тут сама сижу кукую....
и то верно хд у меня походу такое желание теперь не скоро пройдет....кажись, оно станет скоро пожизненным((

я сейчас им вечера посвящаю :D
я никаким мужчинам столько внимания не уделяю, сколько этим хдд и они пока того стоят хд
не знаю, я становлюсь раздражительной)) меня даже снег бесить начинает иногда)
и мысли всегда не те в голову идут, вот и депрессую)

0

25

Alexis Santiago написал(а):

я сейчас им вечера посвящаю
я никаким мужчинам столько внимания не уделяю, сколько этим хдд и они пока того стоят хд

а у меня некогда был отличный альт по ним с Арно, но зараза соигрок пропал ахахаха вернется 7 шкур с него спущу

0

26

Alexis Santiago написал(а):

я сейчас им вечера посвящаю
я никаким мужчинам столько внимания не уделяю, сколько этим хдд и они пока того стоят хд
не знаю, я становлюсь раздражительной)) меня даже снег бесить начинает иногда)
и мысли всегда не те в голову идут, вот и депрессую)

о-о-о, сорооооодич)))) http://s2.uploads.ru/aCIQd.gif дай пять, я их тоже обожаю)))
мдааа хд понимаю)) меня саму трепят основательно)
отсеивай эти мысли в коробку и запирай в кладовку)) нечего им в твоей прекрасной головушке делать)))

0

27

Alex Witt написал(а):

о-о-о, сорооооодич))))  дай пять, я их тоже обожаю)))
мдааа хд понимаю)) меня саму трепят основательно)
отсеивай эти мысли в коробку и запирай в кладовку)) нечего им в твоей прекрасной головушке делать)))

ахахаха брооооо)))
я стараюсь) но как то не ахти))
отрицательных моментов больше)
хотя в этом году все поменялось, может и зима будет другой ;) кто знает хд

0

28

Alexis Santiago
юху)) жизнь такая штука - странный предмет :D ага, глобальное потепление наступит))) http://s2.uploads.ru/8TjJu.gif

0

29

Alex Witt
все возможно в этом мире)))
ладно, я спать убегаю, всех люблю :*

0

30

Меня же не четвертуют, если я загляну во флуд во время написания анкеты?

0

31

Alexis Santiago
сладких снов:* we love you http://s3.uploads.ru/2MVdY.gif
Seth Mayer
нет)) только рады будем)) привет)))

0

32

Alex Witt написал(а):

нет)) только рады будем)) привет)))

Вечер добрый)) Бывал я на форумах, где до принятия во флуд не пускали) Теперь осторожничаю)

0

33

Seth Mayer написал(а):

Вечер добрый)) Бывал я на форумах, где до принятия во флуд не пускали) Теперь осторожничаю)

Ого! Оказывается и такое бывает.....Вот это поворот...
Как настроение? Как день прошел?)

0

34

Alex Witt
Всякое бывает)
Все отлично) День прошел быстро) Как твой?)

0

35

Дома
Дома
Доооомаааа

0

36

заглянула и пошла дальше работать ахаха приятного вечера всем)

0

37

Seth Mayer
Мой...Да не очень прошел... Но сейчас уже все хорошо)) Пишу пост, думаю, что надо потом сделать, отчего в голове каша какая-то :D

0

38

Alex Witt написал(а):

отчего в голове каша какая-то

Типичное вечернее настроение)

0

39

Katherine Valmont
урааа))) с возвращением, как говорится)

0

40

Seth Mayer
ахахах точно) зато ближе к ночи включается второй моторчик и как заведенная работаешь))

0


Вы здесь » LifeHack » МАГАЗИН ИГРУШЕК » Флуд #3 "ничто не истинно, все дозволено"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно